Какая нам нужна разгрузочная система???

Модераторы: Рупас, Аверон

Legioner

Re: ЗАКАЗ НОВОЙ РАЗГРУЗКИ "НЕРПА MOLLE"

Сообщение Legioner »

Я все буду покупать своими силами. Может и дороже будет, но зато без подобных вывертов.
З.Ы. Можно в четверг собраться - обсудить и не только этот вопрос...

Свободный

Re: ЗАКАЗ НОВОЙ РАЗГРУЗКИ "НЕРПА MOLLE"

Сообщение Свободный »

Averon писал(а): и Без ФЛУДА! ФЛУД и ОБСУЖДЕНИЕ ТУТ
Вот тут было пояснено. Но то, что я ссылаюсь на это, еще не означает, что я одобряю ценовую политику ССО.
Все посты, написанные после заказов переедут туда же.

Аватара пользователя
Казак
полковник
Сообщения: 3475
Зарегистрирован: 01 сен 2009, 08:59
Ф.И.О.: Скойбеда Р.В.
Из команды: ОРСпН "1-й Пластунский"
Контактная информация:

Re: Какая нам нужна разгрузочная система???

Сообщение Казак »

Тень! Что за неуважительный тон к товарищам по команде?! Что значит "вспомните как Аверон нам пел"?! Это что, он сам придумал? Чё ты его барыгой выставляешь?! Правильнее было бы сказать, например "вспомните как ССО Аверону пело", или ты не подумал над получившимся смыслом своих слов? Думай что говоришь!
-----
Гриша, я согласен, что своими силами ты купишь подсумки. Но не Нерпу-молле! Её шьют исключительно для нас под заказ.
Лисий хвост - волчья пасть!
Свои ещё страшнее - они убивать обучены! (с) Свободный

Пинта

Re: Какая нам нужна разгрузочная система???

Сообщение Пинта »

Я тоже за предварительное заключение договора. Во-первых цена может быть увеличена в связи с тем, что нам, например, как вариант, не посчитали НДС, а вот с НДС цена будет... Да и претензии по качеству или другим характеристикам товара сможет предъявить. К тому же договор как-то все-таки стимулирует работу и выполнение заказа в срок.
Как вариант - можно ли разбить оплату заказа на предоплату и постоплату (после получения заказа)?

Теня

Re: Какая нам нужна разгрузочная система???

Сообщение Теня »

Казак писал(а):Тень! Что за неуважительный тон к товарищам по команде?! Что значит "вспомните как Аверон нам пел"?! Это что, он сам придумал? Чё ты его барыгой выставляешь?! Правильнее было бы сказать, например "вспомните как ССО Аверону пело", или ты не подумал над получившимся смыслом своих слов? Думай что говоришь!
-----
Гриша, я согласен, что своими силами ты купишь подсумки. Но не Нерпу-молле! Её шьют исключительно для нас под заказ.
Ув. Товарищи по команде.
Извиняюсь за резкий и не совсем корректный пост, позвольте ответить более развернуто.
Против Алексея "Аверон" я ничего не имею и правильно поправил батька командир да действительно смысл поста был именно таким.
Просто когда Алексей только начал общаться с ССО они готовы были на все и даже обещали нам скидки но это было только при разговоре а на деле получилось все как обычно цены выросли, сроки изготовления неизвестны и так далее и тому подобное. Я что пытался сказать - нам нужно максимально обезопасить себя от лохотрона ССО и сделать все возможное чтобы мы получили качественный продукт за нормальные деньги без постоянного подъема цен.

P/S/
Аверон прости если пост оказался грубым и некорректным я действительно другое имел в виду, а ты для меня как был другом так им и останешься, ты знаешь спорить с тобой буду всегда но в любом случаи поддержу.

Legioner

Re: Какая нам нужна разгрузочная система???

Сообщение Legioner »

Казак писал(а): Гриша, я согласен, что своими силами ты купишь подсумки. Но не Нерпу-молле! Её шьют исключительно для нас под заказ.
Ром - Аверон где-то достал ее не под заказ... и я достану.

Свободный

Re: Какая нам нужна разгрузочная система???

Сообщение Свободный »

Если я правильно понял\помню, то у Аверона она как образец из ССО.

Legioner

Re: Какая нам нужна разгрузочная система???

Сообщение Legioner »

http://specosnashenie.ucoz.ru/forum/4-75-1 - сообщение №8
Спецзаказ подобного исполнения нерпы нах не нужен:
00024302 - M.O.L.L.E. Жилет универсальный (для крепления съемных сумок и чехлов) - 1600 руб. Это он и есть. А нам взрывают мозг, что это супер-пупер спец исполнение и со скидкой это стоит 1900 р.

И главное: http://www.specosnashenie.ucoz.ru/
Это официальный сайт ССО.

За ниженаписанное можете меня забанить, вынести предупреждение с занесением, расстрелять восьми миллиметровыми перед строем, но других слов у меня нет:
ССО судя по прайсу с их официального сайта, хотят нас жестоко [CENSORED]! Другого слова подобрать тут нельзя.

Свободный

Re: Какая нам нужна разгрузочная система???

Сообщение Свободный »

Нда.. Прайс лист от 4 Сентября 2007 г.
Я думаю, что цены вполне могли измениться. И да, нерпа конечно и MOLLE, но у нее было 2 стационарных подсумка, которые нам не надо.
И думаю надо не разводить панику и бесформенные претензии, а созвониться с ними самому и уточнить актуальность прайс-листа или же у Аверона поинтересоваться, уж он то я думаю в курсе.

Legioner

Re: Какая нам нужна разгрузочная система???

Сообщение Legioner »

Свободный - про комплектацию нерпы внимательно читай.