Командная тренировка 02.02.12

Модераторы: Рупас, Аверон

Моряк

Командная тренировка 02.02.12

Сообщение Моряк »

Сбор 02.02.13 08.00 тц СИТИ, отъезд 8.15 НЕ ОПАЗДЫВАТЬ!
При себе иметь 2 приема пищи, включая горячий чай (горелка/термос). Снаряженное оружие, ОЧКИ.
Рации, средства навигации и наблюдения при наличии.

Отрабатывать будем:

1. Новую тактику по применению ранцев, входящих в состав 6Ш104, 6Ш112 , с тем, чтобы на суточных играх иметь необходимый комплект снаряжения при себе по примеру Павловской РГСпН.
2. Жесты.
3. Работа двух групп в одном районе, включая: учение по связи, ориентированию и синхронным маневрам вне прямой видимости.
4. Бой двух групп: в условиях засады и преследования.
5. Кофе-брейк, включающий теоретические и практические занятия по обустройству бездымного костра и плетению узлов (отв. Кальтер).
Последний раз редактировалось Моряк 31 янв 2013, 21:21, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
Нитэн
Сообщения: 191
Зарегистрирован: 24 май 2012, 09:01
Ф.И.О.: Алексей Сергеевич

Re: Командная тренировка 02.02.12

Сообщение Нитэн »

Буду, есть навигатор



Шаман

Re: Командная тренировка 02.02.12

Сообщение Шаман »

А где это Ставропольская? Я просто пока без машины временно. (продал в воскр) поэтому заранее интересуюсь :) А желание имеется поправить физ форму после праздников :)

Леший

Re: Командная тренировка 02.02.12

Сообщение Леший »

Не далеко от Смоленской,Шаман,я думаю не проблема с кем нибудь договориться о трансфере. Тренировка обещает быть интересной,особенно нужно тем кто собирается на майский выход. Я однозначно участвую и другим советую. Моряк, для тех кто там не был может карту выложишь. Форма одежды желательно Горка, с собой рюкзак и всё что нужно для похода (сух.пай, горелка, вода и т.д.),будет привал с обедом. Обязательно: привода с заряженными акумами, шары, ОЧКИ, рации, если есть пиротехника,Моряк,если что не так написал, поправь меня. Казак, определите статус мероприятия. (T)

Кальтер

Re: Командная тренировка 02.02.12

Сообщение Кальтер »

Не забудьте про теплые вещи под низ (флис, термобелье). Будет прохладно.

Глюк

Re: Командная тренировка 02.02.12

Сообщение Глюк »

Я - ЗА, только надо вопрос решить с трансфером... по нынешней погоде до ставропольских полян на своей не доеду... тем кто не участвовал в прошлогодней тренировке нужно знать что наличие навигатора и флисовых подштанников не главное... главное упорство! :D :D :D :D :D :D :D по времени как один день? (T)

Моряк

Re: Командная тренировка 02.02.12

Сообщение Моряк »

Глюк писал(а):Я - ЗА, только надо вопрос решить с трансфером... по нынешней погоде до ставропольских полян на своей не доеду... тем кто не участвовал в прошлогодней тренировке нужно знать что наличие навигатора и флисовых подштанников не главное... главное упорство! :D :D :D :D :D :D :D по времени как один день? (T)
Да - с утра и дотемна.

Аватара пользователя
Лис
лейтенант
Сообщения: 1088
Зарегистрирован: 14 сен 2009, 16:52
Ф.И.О.: Григоренко вячеслав
Из команды: ОРСпН "1-й Пластунский"

Re: Командная тренировка 02.02.12

Сообщение Лис »

Но это же первая суббота февраля, встреча выпускников!
Лисы бывают двух видов — хорошие и просто великолепные. Вторые преобладают.