Отзывы открытие 2012

Модераторы: Рупас, Аверон

Аватара пользователя
Коломбо
рядовой
Сообщения: 281
Зарегистрирован: 14 сен 2011, 11:03
Ф.И.О.: Швец Дмитрий Анатольевич
Из команды: ОРСпН "1-й Пластунский"
Откуда: Краснодар

Re: Отзывы открытие 2012

Сообщение Коломбо »

Ночная фаза, это просто жуть, если честно... Красивая, но жуть... В жилом лагере слышал чью-то интересную мысль, чтобы разные стороны играли трассерами разных цветов - одни красными, другие - зелёными... Чтобы френдли меньше было. Интересная мысль, но осуществимая ли?? Думаю при таких масштабных запросах барыги примерно уровняют цену на трассера обоих цветов.

Аватара пользователя
Волка
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 12 фев 2012, 08:43
Ф.И.О.: Кудрявцева Наталья Дмитриевна
Откуда: Ростов-на-Дону

Re: Отзывы открытие 2012

Сообщение Волка »

На мой взгляд малореально.. Даже если 5 команд из 10 купят трассера например зеленые на одной стороне, найдется еще 3 которые возьмут синие (так как зеленых не было), а еще 2 которые вообще их не купят.
За добро нужно платить добром, за зло - по справедливости.

Аватара пользователя
Труба
лейтенант
Сообщения: 1580
Зарегистрирован: 18 дек 2009, 17:48
Ф.И.О.: Коробко Евгений Владимирович
Из команды: ОРСпН "1-й Пластунский"

Re: Отзывы открытие 2012

Сообщение Труба »

Аверон писал(а):Штефан. А не надо залегать! Команда была какая? Атаковать завод, занять и обеспечить эвакуацию элементов! Это и надо было делать..
Как не надо? А обеспечивать вынос элементов? Лично я там с мыслями об обеспечении выноса и остался после захвата завода , Остреливали всех кто пытался атаковать завод или скрытно к нему подобраться в этом по моему отличился Волк пропустив через себя атакуюшую завод Искру и расстреляв их в спину потом я в какой то момент понял что завод то уже не наш ,а потом понял что опять наш потому что услышал голос Туриста там , а потом походу он опять не наш потому что в рядах атакующих кто то звал Честера ,а потом судя по воплям -"Желтые впереееддд" его атаковал противник ,короче я вконец запутался :) ,полуторачасовые попытки связаться с командованием и определиться где свои и что делать дальше были бесплодны ,постепенно нас выбили и остались там я и Штефан ,а потом я решил совершить подвиг ::) и обнаружил в кустах рядом Назарета о котором я и не подозревал все это время , а потом Штефана убили , очень жалел потом что не поучаствовал в ночной атаке на лабораторию из за этого лежания ,если бы меня застрелили хотя бы на полчаса раньше успел бы на нее ,хотя впрочем мы там весьма позитивно провели время ,я когда выходил на мертвяк только на дороге направив стволы в сторону наших нычек лежало человек 15 желтых еще не меньше под конец все время пытались подойти со стороны завода ,и неизвестное количество боясь трещать кустами вблизи лазило с других сторон подальше , в общем пара человек держало на себе добрую полусотню воинов которые ох как пригодились бы им на других участках.
«Как понять вам, что такое, когда закипает вода в пулемете?»…

- Это тот самый знаменитый русский АК-47?
- Тео говорил, что оружие НАТО точнее!
- Когда стреляет, может и так. А когда запачкивается и НЕ стреляет, то калаш гораааздо точнее!

Аватара пользователя
Казак
полковник
Сообщения: 3475
Зарегистрирован: 01 сен 2009, 08:59
Ф.И.О.: Скойбеда Р.В.
Из команды: ОРСпН "1-й Пластунский"
Контактная информация:

Re: Отзывы открытие 2012

Сообщение Казак »

Ну вот и я созрел до отзыва )))
Что могу сказать. Конечно на этой игре я в большей степени сидел в палатке, командуя всем блоком. Но! Гордость за нашу команду не покидала меня. Глюк, правильно на месте взяв инициативу в руки, расположил личный состав команды таким образом, что пластуны удерживали территорию, равную территории союзного блока. Команда играла сплоченно, постоянно находилась на связи, и мне ни на секунду не приходилось краснеть за Пластунов. Вы молодцы!
Снайперы сдали экзамен на четыре с двумя плюсами. Треть балла я оставил на то, что не возможно было оперативно связаться с группой. Но это исправимо. Главное что снайперская группа показала себя на отлично и так, что о ней говорят другие команды. Думаю наша СГ станет образцом для подражания другим снайперам из других команд. Она уже показала, что снайперское дело в страйкболе вещь вполне реальная.
Головастик да, возил союзников... Но на это было решение штаба стороны. Штабу нужно было быстро латать там, где рвалось. Поэтому на передовую в основном отвозили бойцов ТФБ. Но на будущее безусловно учтем, что головастик в первую очередь пластунский, и только во вторую - союзников.
Вобщем это открытие прошло для нас на отлично.
По предложениям Глюка о разгрузке-погрузке, думаю нужно поговорить. После первомайского похода соберем совет команды и обсудим все возникшие вопросы. В том числе и этот.
Лисий хвост - волчья пасть!
Свои ещё страшнее - они убивать обучены! (с) Свободный

Сатир

Re: Отзывы открытие 2012

Сообщение Сатир »

Сейчас машина "привязана" к команде... не получится ли что уменьшив количество рейсов для союзников или по поручению штаба стороны, что команду "привяжут" к машине? Это просто мысли в слух... несколько сумбурно.

Бобби

Re: Отзывы открытие 2012

Сообщение Бобби »

По поводу химических светлячков... в войсках давным давно практикуется такая вещь как подсветка своих бойцов и машин специальными знаками. Раньше на корму машин наносили 2 вертикальные белые полосы, а солдаты на шлемы вешали налобные фонари таким образом, чтобы светили назад. Будь то ночные БСО, БСВ, РТУ, БТУ и даже настоящие боевые действия. Сейчас это осуществить намного проще и практичнее посредством упомянутых светлячков. Прошу прощения за оффтоп.


Чукот

Re: Отзывы открытие 2012

Сообщение Чукот »

Вау,,, красавцы и красавица!!! Это награждение?

Аватара пользователя
Коломбо
рядовой
Сообщения: 281
Зарегистрирован: 14 сен 2011, 11:03
Ф.И.О.: Швец Дмитрий Анатольевич
Из команды: ОРСпН "1-й Пластунский"
Откуда: Краснодар

Re: Отзывы открытие 2012

Сообщение Коломбо »

Ну почему нам в награду не могли дать столько же 0,40 шаров??? :/

Шаман

Re: Отзывы открытие 2012

Сообщение Шаман »

Чукот а твои фотки где?

Вернуться в «Игры и тренировки»