Командная тренировка 30.03.12 (совместно с Foggy Face)

Модераторы: Рупас, Аверон

Моряк

Re: Командная тренировка 30.03.12 (совместно с Foggy Face)

Сообщение Моряк »

Законник писал(а):
Моряк писал(а):
Точный писал(а):Я небыл ни на одном полевом выходе потому что они проводятся по субботам, а у меня учёба по субботам до 14:20. И как я по вашему должен был готовиться к открытию.
А когда "полевой выход" был в воскресенье тебя не устроила погода?


Как говориться плохой танцор - хороший папа ;)
Да я серьезно спрашиваю.
Просто чтобы не бояться погоды нужно правильно одеваться.
Плохая погода - наш союзник, когда идет дождь или сильный ветер, лес шумит и скрывает наши перемещения. А когда его нет хруст веток итд слышен за километр.

Аватара пользователя
Законник
Сообщения: 485
Зарегистрирован: 19 фев 2012, 19:06
Ф.И.О.: Фискевич Сергей Васильевич
Из команды: ОРСпН "1-й Пластунский"

Re: Командная тренировка 30.03.12 (совместно с Foggy Face)

Сообщение Законник »

Ну дык я и том же - желающий ищет способ, а не желающий причину. Как-то так!!!!
Господь создал людей, а полковник Кольт сделал их равными. Старший сержант Калашников пошел еще дальше: он уравнял не только людей, а целые государства.

Точный

Re: Командная тренировка 30.03.12 (совместно с Foggy Face)

Сообщение Точный »

Я после праздников сильно поправился и не влазию во всю свою тёплую одежду, щас худею. По утрам турник, на прес, приседания и т.д. А покупать одежду каждый раз когда меняется комплекция обанкротиться можно. Ладно, давайте прекратим спор, а то это только развивает конфликт и вопроса не решает. Я буду стараться быть на полевых выходах и прошу чтобы они были по воскресеньям, а то я и многие правда не могут по субботам.

Чукот

Re: Командная тренировка 30.03.12 (совместно с Foggy Face)

Сообщение Чукот »

А никто и не спорит, все высказывают свое мнение. У нас борьба с "Дрыщизмом" проводиться, так что не надо на форуме такие вещи писать, лучше находи возможности на тренировки и выходы ездить.
И в конце концов Олег Сергеевич, выйди из сумрака(каламбур прям) поставь аватарку!

Аватара пользователя
Казак
полковник
Сообщения: 3475
Зарегистрирован: 01 сен 2009, 08:59
Ф.И.О.: Скойбеда Р.В.
Из команды: ОРСпН "1-й Пластунский"
Контактная информация:

Re: Командная тренировка 30.03.12 (совместно с Foggy Face)

Сообщение Казак »

Точный писал(а):Я после праздников сильно поправился и не влазию во всю свою тёплую одежду, щас худею. По утрам турник, на прес, приседания и т.д. А покупать одежду каждый раз когда меняется комплекция обанкротиться можно. Ладно, давайте прекратим спор, а то это только развивает конфликт и вопроса не решает. Я буду стараться быть на полевых выходах и прошу чтобы они были по воскресеньям, а то я и многие правда не могут по субботам.
Вот это похвально. А по существу поясню. На самом деле действительно, Чукот написал правильно, такие вещи лучше на форуме не писать. Паркетный страйкбол презирался страйкболистами сколько я себя помню. Всегда люди, в открытую боящиеся трудностей - дождя, сложных маршрутов, холода и прочих трудностей, были объектом насмешек. Не именно в нашей команде, а вообще, во всем страйкбольном сообществе. Потому что игра в войну. И на такой игре может солнце смениться ливнем, а поставленную задачу нужно выполнить в любом случае. Ты ж не уйдешь в жилой лагерь потому что дождь пошел?
Ситуация с болезнями всем не приятно, точно так же как не любят болящих в ВУЗах, не любят их и работодалети на работах. Поэтому последствия могут быть одинаковыми для всех.
Но кстати, как заметно, не все ходят в горы и не все участвуют в полевых выходах. Для каждого разный страйкбол. Кто то добросовестно участвует в играх и выполняет ответственно указания командиров, но больше напрягаться не стремиться. Ну не нравятся человеку горы! Что тут сделаешь, потому горы и не входят в обязательные мероприятия.
А кому то обычных игр мало. Они хотят не останавливаться на играх в равнине и стремяться специально к более трудным задачам. Для общего физического развития, для закалки, для получения дополнительных навыков.
Но в открытую говорить, что я де не собираюсь в дождь играть потому что заболею и умру - не надо. Мы то тут по дружески можем по подкалывать, а другие будут в открытую смеяться. Форум то открытый - читают все кто заходит.
Вот как то так..
И на самом деле. Согласно правилам нашего форума у всех должна быть аватарка с изображением человека, иначе как мы друг друга в лицо будем знать? )
Лисий хвост - волчья пасть!
Свои ещё страшнее - они убивать обучены! (с) Свободный

Бобби

Re: Командная тренировка 30.03.12 (совместно с Foggy Face)

Сообщение Бобби »

Прошу прощения за оффтоп. По поводу субботы-воскресенья. Лично моё. Мне удобнее в субботу, так как в пятницу приходя с работы собрался на тренировку и в собботу не теряя темпа рабочей недели отбегал, а в воскресенье полноценно отдохнул перед новой рабочей неделей. А если в воскресенье тренировка - как серпом по одному месту. В субботу как бы отдых, в воскресенье треня, после нее уставший,ничего не хочется делать и в итоге на работу в понедельник не с рабочим настроением. И потом шмотки еще всю неделю в углу валяются грязные и не разобранные по полочкам))))) Моё мнение.

Моряк

Re: Командная тренировка 30.03.12 (совместно с Foggy Face)

Сообщение Моряк »

Бобби писал(а):Прошу прощения за оффтоп. По поводу субботы-воскресенья. Лично моё. Мне удобнее в субботу, так как в пятницу приходя с работы собрался на тренировку и в собботу не теряя темпа рабочей недели отбегал, а в воскресенье полноценно отдохнул перед новой рабочей неделей. А если в воскресенье тренировка - как серпом по одному месту. В субботу как бы отдых, в воскресенье треня, после нее уставший,ничего не хочется делать и в итоге на работу в понедельник не с рабочим настроением. И потом шмотки еще всю неделю в углу валяются грязные и не разобранные по полочкам))))) Моё мнение.
+1

Аватара пользователя
Нитэн
Сообщения: 191
Зарегистрирован: 24 май 2012, 09:01
Ф.И.О.: Алексей Сергеевич

Re: Командная тренировка 30.03.12 (совместно с Foggy Face)

Сообщение Нитэн »

+ к субботе - значительно удобнее

Аватара пользователя
Законник
Сообщения: 485
Зарегистрирован: 19 фев 2012, 19:06
Ф.И.О.: Фискевич Сергей Васильевич
Из команды: ОРСпН "1-й Пластунский"

Re: Командная тренировка 30.03.12 (совместно с Foggy Face)

Сообщение Законник »

Суббота рулит!!!!!
Господь создал людей, а полковник Кольт сделал их равными. Старший сержант Калашников пошел еще дальше: он уравнял не только людей, а целые государства.

Леший

Re: Командная тренировка 30.03.12 (совместно с Foggy Face)

Сообщение Леший »

+1, суббота (тем более эксперимент провели, оказалось что те кто прикрывался субботой (работаю,учусь) просто отмазывались!) Непонятно зачем? Типа я не дрыщь но так обстоятельства складываются!?