что вы думаете?

Модераторы: Рупас, Аверон

Чукот

Re: что вы думаете?

Сообщение Чукот »

Прошел месяц, тема забыта.. Может появились желающие?

Седой

Re: что вы думаете?

Сообщение Седой »

Я есть желающий.
Имею прилегающую к дому собственную территорию, которую можно оборудовать и использовать для некоторых видов тренировок.
Давайте соберёмся и обсудим с чего конкретно начнём (кто какими знаниями может поделиться, или найдём соответствующего человека).
Если собираемся у меня, то просьба - без алкоголя, не потому что трезвенник, а напился просто, не в кайф оно уже.
Последний раз редактировалось Седой 19 сен 2012, 06:49, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Лис
лейтенант
Сообщения: 1088
Зарегистрирован: 14 сен 2009, 16:52
Ф.И.О.: Григоренко вячеслав
Из команды: ОРСпН "1-й Пластунский"

Re: что вы думаете?

Сообщение Лис »

давайте, когда удобно?, если что я электрогазосварщик, могу сделать любую конструкцию для тренировок, ну почти любую)))
Лисы бывают двух видов — хорошие и просто великолепные. Вторые преобладают.

Седой

Re: что вы думаете?

Сообщение Седой »

Прочитал описание этапов состязаний. Там нет необходимости в специальных сооружениях.
У меня для этого дела есть: всё необходимое электрооборудование какое может понадобиться для доклада знающего человека(комп, проектор, принтер), навес 4*9 метров (чтобы погода не мешала), несколько соток свободной земли(для наглядной демонстрации), водоём 4*5 метров(однако переправу обычно сначала отрабатывают на земле).
Есть ещё вариант - теоретические материалы в электронном виде рассылать желающим для самостоятельной подготовки и обсуждать здесь, а встречаться в полевых условиях для отработки практики.
В общем выбор мест есть желающие есть, дело за видео-фото-печати-знающегочеловека материалами по темам этапов. А где и когда - это вторично.
Отработанные навыки можно архивировать в видео-фото-текстовом формате для ознакомления сокомандниками, которые по каким либо причинам не могут в данный момент присоединиться.

Чукот

Re: что вы думаете?

Сообщение Чукот »

Итак, на сегодня : Нитэн, Замполит, Лис, Седой, Чукот
Шутник про тебя я не понял, "интересно" это да?
Предложение, 22.09 у Седого встретится, обсудить

Леший

Re: что вы думаете?

Сообщение Леший »

я за! но к сожалению в длительной командировке! Если чаще участвовать в мероприятиях типа поход(выход) нарабатываеться определенный опыт,формируется коллектив знающий что нужно делать! требуйте два похода в год(сентябрь-октябрь) кроме майского! и будет счастье!!! говорю как участник обеих маевок! P.S. готовиться и тчательно нужно к любому мероприятию, тем более такого толку!

Седой

Re: что вы думаете?

Сообщение Седой »

Звоните мне чтобы узнать адрес. Время сбора 9 утра(если нет других пожеланий).
Я уже начал собирать материал по оказанию первой медицинской помощи. Так что время зря терять не будем.

Аватара пользователя
Лис
лейтенант
Сообщения: 1088
Зарегистрирован: 14 сен 2009, 16:52
Ф.И.О.: Григоренко вячеслав
Из команды: ОРСпН "1-й Пластунский"

Re: что вы думаете?

Сообщение Лис »

значит сбор 22 сентября в 9.00 адрес?
Лисы бывают двух видов — хорошие и просто великолепные. Вторые преобладают.

Аватара пользователя
Шах
рядовой
Сообщения: 331
Зарегистрирован: 01 авг 2012, 18:57
Ф.И.О.: Шахов Виталий Михайлович
Из команды: ОРСпН "1-й Пластунский"

Re: что вы думаете?

Сообщение Шах »

+ 1 = Есть желание. Но в связи с тем что до сих пор в гипсе ... пока что не могу присутствовать на встрече...
"Пока нет войны, усмирять врагов нужно дарами, если же ополчились они на тебя, нельзя уклоняться. Терпенье и смирение нужно иметь и для мира, и для войны". Иоанн Дамаскин

Чукот

Re: что вы думаете?

Сообщение Чукот »

Шах писал(а):+ 1 = Есть желание. Но в связи с тем что до сих пор в гипсе ... пока что не могу присутствовать на встрече...
Шах, это после 08.08.08 ? Так вот почему Сатир про здоровье спрашивал... Выздоравливай скорей!!!