ЗАКРЫТИЕ 2012 - отзывы!

Модераторы: Рупас, Аверон

Бобби

Re: ЗАКРЫТИЕ 2012 - отзывы!

Сообщение Бобби »

Фото фото фото.... Господа! Мои в данный момент грузятся на яндекс. Некоторые не прошли цензуру, потому что я обещал Сестре. В воскресенье, фотографируя темную сторону, услышал монолог, чтото типа: "О! Пластунский уазик едет за речкой! У него даже если газ в баллонах закончится, то пластуны по приказу дуть в пулемет начнут! ХАХАХАХА!!!!!"

Аватара пользователя
Шах
рядовой
Сообщения: 331
Зарегистрирован: 01 авг 2012, 18:57
Ф.И.О.: Шахов Виталий Михайлович
Из команды: ОРСпН "1-й Пластунский"

Re: ЗАКРЫТИЕ 2012 - отзывы!

Сообщение Шах »

Бобби писал(а):Фото фото фото.... Господа! Мои в данный момент грузятся на яндекс. Некоторые не прошли цензуру, потому что я обещал Сестре. В воскресенье, фотографируя темную сторону, услышал монолог, чтото типа: "О! Пластунский уазик едет за речкой! У него даже если газ в баллонах закончится, то пластуны по приказу дуть в пулемет начнут! ХАХАХАХА!!!!!"
Бобби, дружище, надеюсь фото со мной прошли цензуру? :'(
"Пока нет войны, усмирять врагов нужно дарами, если же ополчились они на тебя, нельзя уклоняться. Терпенье и смирение нужно иметь и для мира, и для войны". Иоанн Дамаскин

Бобби

Re: ЗАКРЫТИЕ 2012 - отзывы!

Сообщение Бобби »

Прошли)) Фото будут завтра. Так как до загрузки пишет осталось 5 часов.

Аватара пользователя
Сестра Коннор
Сообщения: 1760
Зарегистрирован: 12 июл 2010, 11:08
Ф.И.О.: Прудиус Оксана Викторовна
Из команды: ОРСпН "1-й Пластунский"
Откуда: Краснодар

Re: ЗАКРЫТИЕ 2012 - отзывы!

Сообщение Сестра Коннор »

Бобби писал(а):Фото фото фото.... Господа! Мои в данный момент грузятся на яндекс. Некоторые не прошли цензуру, потому что я обещал Сестре. "
Бобби, ну и что после такой фразы обо мне могут подумать??)))
вообще-то речь о фотках, где я или с открытым ртом (что-то говорю в момент фотографирования), или с закрытыми глазами или еще с какой физиономией)))
Не верь словам — верь действиям.

Азазель

Re: ЗАКРЫТИЕ 2012 - отзывы!

Сообщение Азазель »

Всем доброго времени суток, очень рада была стать свидетелем ЗС 2012, фотки я выложу чуть позже, а пока вот вам милый демотиватор=)
Вложения
не удержалась
не удержалась

Азазель

Re: ЗАКРЫТИЕ 2012 - отзывы!

Сообщение Азазель »

Доброго времени суток, рада была стать свидетелем ЗС 2012
Вложения
.jpg

Аватара пользователя
Казак
полковник
Сообщения: 3475
Зарегистрирован: 01 сен 2009, 08:59
Ф.И.О.: Скойбеда Р.В.
Из команды: ОРСпН "1-й Пластунский"
Контактная информация:

Re: ЗАКРЫТИЕ 2012 - отзывы!

Сообщение Казак »

Азазель писал(а):Доброго времени суток, рада была стать свидетелем ЗС 2012
Надо это на желтую в "демотиваторы" на оффтопе выложить ))))
Лисий хвост - волчья пасть!
Свои ещё страшнее - они убивать обучены! (с) Свободный

Аватара пользователя
Сестра Коннор
Сообщения: 1760
Зарегистрирован: 12 июл 2010, 11:08
Ф.И.О.: Прудиус Оксана Викторовна
Из команды: ОРСпН "1-й Пластунский"
Откуда: Краснодар

Re: ЗАКРЫТИЕ 2012 - отзывы!

Сообщение Сестра Коннор »

Азазель - крутяк дем!! ))) ждем фоток)
Не верь словам — верь действиям.

Аватара пользователя
Коломбо
рядовой
Сообщения: 281
Зарегистрирован: 14 сен 2011, 11:03
Ф.И.О.: Швец Дмитрий Анатольевич
Из команды: ОРСпН "1-й Пластунский"
Откуда: Краснодар

Re: ЗАКРЫТИЕ 2012 - отзывы!

Сообщение Коломбо »

Спасибо всем, особенно Лешему... Пёрся чёрти куда... В общем молодец... :) Всей снайперской группе тоже спасибо!!! Было очень круто, когда мы как три етти вылетели из леса и побежали к нашим под огнём противника... К нам с бугром потом подошли даже руки пожали, так мы впечатлили кого-то из жёлтых :) Правда выношу порицание Спауну за пассивность в снайперской подготовке... Уж до закрытия надо было подготовить какой-никакой леший и починить винтовку... Спасибо Аверону, который, помогая нашим, положил весь гоп, кроме двух человек и оставил эту переправу на нас троих... Было немного сцыкотно, когда вокруг зашуршали... В общем не знаю кому как, может кому и показалось закрытие пассивным и скучным "сидением на точках"... Нам снайперам поползновений хватило с избытком... Жаль концентрация игроков на квадратный метр не позволила пройти подальше в тылы противника... Мы бы там нашуршали... :'(

Аватара пользователя
Казак
полковник
Сообщения: 3475
Зарегистрирован: 01 сен 2009, 08:59
Ф.И.О.: Скойбеда Р.В.
Из команды: ОРСпН "1-й Пластунский"
Контактная информация:

Re: ЗАКРЫТИЕ 2012 - отзывы!

Сообщение Казак »

Коломбо писал(а): Правда выношу порицание Спауну за пассивность в снайперской подготовке...
Так ведь никто ж снайпером не заставляет быть. Если не хочется и не можется - в разведчики ))) До открытия сезона у Спауна есть еще время показать как сильно он хочет быть в снайперской группе )
Лисий хвост - волчья пасть!
Свои ещё страшнее - они убивать обучены! (с) Свободный

Вернуться в «Игры и тренировки»