Командная тренировка 30.03.12 (совместно с Foggy Face)

Модераторы: Рупас, Аверон

Леший

Re: Командная тренировка 30.03.12 (совместно с Foggy Face)

Сообщение Леший »

Я за ночную (вечернею, например до 00.00 часа) фазу, можно в субботу в 16.00 начать! Кто,что думает?

Аватара пользователя
Нитэн
Сообщения: 191
Зарегистрирован: 24 май 2012, 09:01
Ф.И.О.: Алексей Сергеевич

Re: Командная тренировка 30.03.12 (совместно с Foggy Face)

Сообщение Нитэн »

Точный писал(а):В то воскресенье был снег и лютый холод, если кто-то хотел заболеть, то пожалуйста. А то что 6 человек было, я вообще удивлён, что вообще кто-то был.
Друг, тебе к пиндосам )) В сухпае кока-кола, в войне обязательный перерыв на 3-х разовое питание, и укрепление димократии средствами беспилотной авиации с теплого и уютного кресла ::)
Леший писал(а):Я за ночную (вечернею, например до 00.00 часа) фазу, можно в субботу в 16.00 начать! Кто,что думает?
Я за ночную фазу, только полноценную... причем желательно без палаток, с обязательным выставлением охранения, дежурства посменного, и т.д. Можно в режиме отыгрывания, где 1-2 человека обязательно уходят в ниндзи :D ну как-то так, продумать надо, чтоб охранение не расслаблялось ::)

Леший

Re: Командная тренировка 30.03.12 (совместно с Foggy Face)

Сообщение Леший »

+1, Готов пожертвовать собой,уйти в ниндзи :)) ;)

Моряк

Re: Командная тренировка 30.03.12 (совместно с Foggy Face)

Сообщение Моряк »

Можно и с ночевой, если наберутся желающие.

п.с. на меня не рассчитывайте - я до 16.00, потом будет учение по боевому заместительству - за меня останется Нитэн.

Активнее по явке отписываемся, красавицы!

Чукот

Re: Командная тренировка 30.03.12 (совместно с Foggy Face)

Сообщение Чукот »

Точный писал(а):В то воскресенье был снег и лютый холод, если кто-то хотел заболеть, то пожалуйста. А то что 6 человек было, я вообще удивлён, что вообще кто-то был.
....че... Реально- снег и лютый холод...???? Как обидно, что я такую тренировку пропустил...!!!!!((((

Чукот

Re: Командная тренировка 30.03.12 (совместно с Foggy Face)

Сообщение Чукот »

Леший писал(а):Я за ночную (вечернею, например до 00.00 часа) фазу, можно в субботу в 16.00 начать! Кто,что думает?
Я за ночную фазу, только полноценную... причем желательно без палаток, с обязательным выставлением охранения, дежурства посменного, и т.д. Можно в режиме отыгрывания, где 1-2 человека обязательно уходят в ниндзи :D ну как-то так, продумать надо, чтоб охранение не расслаблялось ::)[/quote]

Парни, подождите меня, ешкин кот.... Ну че же мимо так проходит, самое интересное...
У меня уже нога ходит нормално!

Чукот

Re: Командная тренировка 30.03.12 (совместно с Foggy Face)

Сообщение Чукот »

Моряк писал(а):Изображение
Да забыл.....

ПОДДЕРЖИВАЮ!!!!!!!! Борьба с паркетом продолжается!!!!!!

Леший

Re: Командная тренировка 30.03.12 (совместно с Foggy Face)

Сообщение Леший »

Чукот, не спеши,ноге нужен покой!!! ;)

Аватара пользователя
Нитэн
Сообщения: 191
Зарегистрирован: 24 май 2012, 09:01
Ф.И.О.: Алексей Сергеевич

Re: Командная тренировка 30.03.12 (совместно с Foggy Face)

Сообщение Нитэн »

Я от всегда готов (T)
А ротное командование не будет присутствовать ?

Моряк

Re: Командная тренировка 30.03.12 (совместно с Foggy Face)

Сообщение Моряк »

Нитэн писал(а):Я от всегда готов (T)
А ротное командование не будет присутствовать ?
Ротное не будет группой командовать ::)

Даю настрой!

http://youtu.be/FEp020Wg24Q