Календарь игр 2012

Модераторы: Рупас, Аверон

Аватара пользователя
Замполит
Сообщения: 521
Зарегистрирован: 12 июл 2010, 11:01
Ф.И.О.: Захаров Олег Георгиевич

Re: Календарь игр 2012

Сообщение Замполит »

Предположу, что не понраву будет на АСК: срач в поле, фестиваль к вечеру, треть состава на второй день.
Нашего политрука мы собрали из останков погибших бойцов...

Сатир

Re: Календарь игр 2012

Сообщение Сатир »

Чукот писал(а):Во блин какой оборот.... А на Косово разве не был командир этого самого "де франц", у него еще есть магазин "солдатъ" в Ростове?
Спасибо Кош, а то пытался найти что Макс ответил про АСК , ничего понять не мог...
Действительно "Солдат" это магазин Паши и Тани из команды "Де Франс", но что то не припоминаю их на Косовом поле.

Чукот

Re: Календарь игр 2012

Сообщение Чукот »

Наверное я ошибся, может на ИССАфе я Пашу видел.

Аватара пользователя
Макс
Сообщения: 613
Зарегистрирован: 01 сен 2009, 00:38
Ф.И.О.: Павленко М.
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Re: Календарь игр 2012

Сообщение Макс »

Чукот писал(а):Наверное я ошибся, может на ИССАфе я Пашу видел.
Игорь не было их и на ИСАФе, ты путаешь.Не бери голову, будет время расскажем с подробностями)

Чукот

Re: Календарь игр 2012

Сообщение Чукот »

Макс писал(а):
Чукот писал(а):Наверное я ошибся, может на ИССАфе я Пашу видел.
Игорь не было их и на ИСАФе, ты путаешь.Не бери голову, будет время расскажем с подробностями)
Ок (T)

Шаман

Re: Календарь игр 2012

Сообщение Шаман »

Чукот писал(а):Ассоциация страйкбола... Почему игра мимо нас ? Вроде бы в Ростове, а все молчат о ней... Макс не считай занудой , но я не догнал... :'(

Мы относимся к силам Федерации , а АС к силам Ассоциации (как в Звездных войнах типа - Светлая сторона и Темная).

АС имеет много расхождений во мнениях и видениях игры и правил с ФС, насколько я помню, АС допускает использование тюнов, у них не обязательно а желательно использование Российской формы с Российским оружием. (не жесткое требование), Разрешают стрелять по самолийски, дозаряжаться где угодно (не помню по бункерам).

Но основная мотивация создания АС была насколько мне помнится это дисквалификация Де Франс из Федерации (ну как обычно темные силы зарождаются из угнетенной толпы). А причина бана это скорее всего срач со стороны комрадов Де Франс в сторону Совета Командиров , точно уже не помню но вроде бы так. (подноготные рассказать достоверно смогут только командиры наверно, ибо они участвовали непосредственно, а мы всего лишь внешние наблюдатели ) :))

Кстати на Википедии статьи о Страйкболе, нужно туда вставить нас я думаю.

http://ru.wikipedia.org/wiki/Страйкбол

Последняя часть посвященна МВД и СТрайкболу Всопмнил эту историю про обыски и уголовные наказания за "самодельные взрывные устройства малой мощности". :))) Хлопушки с горохом...

http://airsoft.extrim.ru/forum/forum_po ... PN=0&TPN=6

Чукот

Re: Календарь игр 2012

Сообщение Чукот »

Дима спасибо

Аватара пользователя
Труба
лейтенант
Сообщения: 1580
Зарегистрирован: 18 дек 2009, 17:48
Ф.И.О.: Коробко Евгений Владимирович
Из команды: ОРСпН "1-й Пластунский"

Re: Календарь игр 2012

Сообщение Труба »

Команда "Дельта61" представляет очередную игру из тематической серии "Operation Flashpoint".

Время проведения 26-27 мая 2012г.
Место: пионерлагерь под Камеснком, Ростовскя область.
Стороны:
Войска РФ 40% (русские камуфляжи, АК серия)
Войска нато 60% (любые камуфляжи стран нато, полный запрет на АК серию даже для мегатрушпецназа)

Игра проводится по правилам СК ЮФО,

Правила фортификации:
Запрещено изготовление и сооружение игроками любых конструкций препятствующих полету шаров из любых материалов кроме мешков с землей (песком). Это означает, что нельзя сооружать укрытия из кирпичей в угле окна, ставить двери и доски в качестве прикрытия и т.п. Действует презумпция виновности - уличенный в использовании такого укрытия удаляется с игры независимо от того кто такое горе-укрепление сделал.

Мертвяк раздельный: по 30 мин. (+15 мин если нет каски или бронежилета.)
Оживление по выходу из мертвяка или на специально оборудованных точках высадки из транспорта. При первом сообщении о засаде вблизи мертвяка уличенная команда будет удалена с игры.

Дозаряжаться как во время дневной, так и ночной фазы можно ТОЛЬКО в штабе стороны или в мертвяке. Шары с собой носить можно, но заряжать их любым способом можно только в штабе или на мертвяке.

Естественно не будет никаких повязок и прочей ерунды, естественно будут запрещены любые маски и водолазные очки. Игроки без разгрузочных систем будут моментально удаляться с игры всесте со всей своей командой. Естественно очень одобряются каски и бронежилеты.
Любые проявления "покемонства" будут немедлено пресекаться вплоть до удаления с игры.


Подробный сценарий будет выложен позже.

Допуск на игру.
2 мая будет открыта ветка регистрации в которой команда может оставлять свою заявку на игру. Организаторы оставляют за собой право отказать любой команде в участии, в связи с ограниченным размером полигона и, соответственно, числом участников.
в случае если командующий стороной Нато или РФ не пожелает видеть какую либо команду под своим началом, команде в доступе на игру будет отказано.
«Как понять вам, что такое, когда закипает вода в пулемете?»…

- Это тот самый знаменитый русский АК-47?
- Тео говорил, что оружие НАТО точнее!
- Когда стреляет, может и так. А когда запачкивается и НЕ стреляет, то калаш гораааздо точнее!

Аватара пользователя
Казак
полковник
Сообщения: 3475
Зарегистрирован: 01 сен 2009, 08:59
Ф.И.О.: Скойбеда Р.В.
Из команды: ОРСпН "1-й Пластунский"
Контактная информация:

Re: Календарь игр 2012

Сообщение Казак »

Шаман писал(а):
Чукот писал(а):Ассоциация страйкбола... Почему игра мимо нас ? Вроде бы в Ростове, а все молчат о ней... Макс не считай занудой , но я не догнал... :'(

Мы относимся к силам Федерации , а АС к силам Ассоциации (как в Звездных войнах типа - Светлая сторона и Темная).

АС имеет много расхождений во мнениях и видениях игры и правил с ФС, насколько я помню, АС допускает использование тюнов, у них не обязательно а желательно использование Российской формы с Российским оружием. (не жесткое требование), Разрешают стрелять по самолийски, дозаряжаться где угодно (не помню по бункерам).

Но основная мотивация создания АС была насколько мне помнится это дисквалификация Де Франс из Федерации (ну как обычно темные силы зарождаются из угнетенной толпы). А причина бана это скорее всего срач со стороны комрадов Де Франс в сторону Совета Командиров , точно уже не помню но вроде бы так. (подноготные рассказать достоверно смогут только командиры наверно, ибо они участвовали непосредственно, а мы всего лишь внешние наблюдатели ) :))

Кстати на Википедии статьи о Страйкболе, нужно туда вставить нас я думаю.

http://ru.wikipedia.org/wiki/Страйкбол

Последняя часть посвященна МВД и СТрайкболу Всопмнил эту историю про обыски и уголовные наказания за "самодельные взрывные устройства малой мощности". :))) Хлопушки с горохом...

http://airsoft.extrim.ru/forum/forum_po ... PN=0&TPN=6
Дима! Какая еще Федерация?!? Какая ФС?! Что ты плетешь то? Блин, ну ты флудер, а? Тебя из страйкбола вообще нужно выгнать за то, что ты не знаешь о Совете командиров ЮФО. :D
у них не обязательно а желательно использование Российской формы с Российским оружием.
Вообще бред полный!
Лисий хвост - волчья пасть!
Свои ещё страшнее - они убивать обучены! (с) Свободный

Аватара пользователя
Фантомас
Сообщения: 1295
Зарегистрирован: 13 апр 2010, 16:47
Ф.И.О.: Роман Викторович
Контактная информация:

Re: Календарь игр 2012

Сообщение Фантомас »

Труба писал(а):Команда "Дельта61" представляет очередную игру из тематической серии "Operation Flashpoint".
тему новую лучше. не засоряя календарь