Командная тренировка 30.03.12 (совместно с Foggy Face)

Модераторы: Рупас, Аверон

Аватара пользователя
Аверон
капитан
Сообщения: 1417
Зарегистрирован: 01 сен 2009, 09:39
Ф.И.О.: Алексей Владимирович
Из команды: ОРСпН "1-й Пластунский"
Откуда: Краснодар

Re: Командная тренировка 30.03.12 (совместно с Foggy Face)

Сообщение Аверон »

Ага! Хорошая инициатива! ПЕРЕНОСИМ ОТКРЫТИЕ НА ПЯТНИЦУ-СУББОТУ! Выезд в четверг вечером?

ВОСКРЕСЕНЬЕ ВЫХОДНОЙ!
O_O
Лисий хвост - Волчья пасть
__________________________________________
ОКНА, БАЛКОНЫ, ЛОДЖИИ, МОСКИТНЫЕ СЕТКИ

Бобби

Re: Командная тренировка 30.03.12 (совместно с Foggy Face)

Сообщение Бобби »

Речь ведь идет о командных тренировках.

Моряк

Re: Командная тренировка 30.03.12 (совместно с Foggy Face)

Сообщение Моряк »

Аверон писал(а):Ага! Хорошая инициатива! ПЕРЕНОСИМ ОТКРЫТИЕ НА ПЯТНИЦУ-СУББОТУ! Выезд в четверг вечером?

ВОСКРЕСЕНЬЕ ВЫХОДНОЙ!
O_O
Лёша, не передёргивай. На открытия-закрытия можете ездить с пятницы по воскресенье, а на тренировку в субботу с утра до вечера - нет, так получается?

Аватара пользователя
Аверон
капитан
Сообщения: 1417
Зарегистрирован: 01 сен 2009, 09:39
Ф.И.О.: Алексей Владимирович
Из команды: ОРСпН "1-й Пластунский"
Откуда: Краснодар

Re: Командная тренировка 30.03.12 (совместно с Foggy Face)

Сообщение Аверон »

Не так. Я говорил о том, что народ есть разный и ваше тут единогласное голосование за субботу несколько не корректно, потому как нужно дать шанс попасть на тренировку тем, что по субботам работает или учится. Вот так вот.

Делайте не всё по субботам, а хотя бы 2 к 1
Лисий хвост - Волчья пасть
__________________________________________
ОКНА, БАЛКОНЫ, ЛОДЖИИ, МОСКИТНЫЕ СЕТКИ

Аватара пользователя
Шах
рядовой
Сообщения: 331
Зарегистрирован: 01 авг 2012, 18:57
Ф.И.О.: Шахов Виталий Михайлович
Из команды: ОРСпН "1-й Пластунский"

Re: Командная тренировка 30.03.12 (совместно с Foggy Face)

Сообщение Шах »

Бобби писал(а):Прошу прощения за оффтоп. По поводу субботы-воскресенья. Лично моё. Мне удобнее в субботу, так как в пятницу приходя с работы собрался на тренировку и в собботу не теряя темпа рабочей недели отбегал, а в воскресенье полноценно отдохнул перед новой рабочей неделей. А если в воскресенье тренировка - как серпом по одному месту. В субботу как бы отдых, в воскресенье треня, после нее уставший,ничего не хочется делать и в итоге на работу в понедельник не с рабочим настроением. И потом шмотки еще всю неделю в углу валяются грязные и не разобранные по полочкам))))) Моё мнение.
Абсолютно солидарен с Бобби на счет субботы. У меня практически те же причины что указаны выше. Что же касается
Аверон писал(а):Не так. Я говорил о том, что народ есть разный и ваше тут единогласное голосование за субботу несколько не корректно, потому как нужно дать шанс попасть на тренировку тем, что по субботам работает или учится. Вот так вот.

Делайте не всё по субботам, а хотя бы 2 к 1
Думаю это не столько голосование, сколько высказывание своего мнения. Если у нас в вопросе выбора тренировки стоит четкий приказ командира, помоему тут все ясно. Приказано - выполнено. Если же учитывается мнение всех членов команды, то безусловно надо прислушиваться ко всем. И по возможности учитывать пожелания всех членов команды. Но если же мы все таки пытаемся учитывать мнения всех, то наверное правильнее было бы учитывать мнение большинства.. особенно тех кто постоянно посещает полевые выходы. Чем я к сожалению в последний раз похвастаться не смог :'(
"Пока нет войны, усмирять врагов нужно дарами, если же ополчились они на тебя, нельзя уклоняться. Терпенье и смирение нужно иметь и для мира, и для войны". Иоанн Дамаскин

Бобби

Re: Командная тренировка 30.03.12 (совместно с Foggy Face)

Сообщение Бобби »

Друзья! Есть ли у кого аккумулятор позаимствовать на тренировку НЕТЭШКА. То есть НЕ Т-коннектор.? Для АК 7.4 вольт?

Леший

Re: Командная тренировка 30.03.12 (совместно с Foggy Face)

Сообщение Леший »

Аверон писал(а):Не так. Я говорил о том, что народ есть разный и ваше тут единогласное голосование за субботу несколько не корректно, потому как нужно дать шанс попасть на тренировку тем, что по субботам работает или учится. Вот так вот.

Делайте не всё по субботам, а хотя бы 2 к 1
Лёша,теоретически ты прав, но, ещё раз повторюсь, эксперимент показал обратное (прошлая тренировка). На счет голосования я считаю, что нужно учитывать мнение большинства (почему должны быть неудобства у 15-ти бойцов из-за 2-3). Тренировки длятся уже 2.5 месяца, эта будет 5-я, за это время хотя бы 1-2 раза поучаствовать можно было бы, на игры находят же как то время (раз в месяц в сезон) на работе берут выходной и учебу пропускают.
Я считаю, что всегда можно найти выход, БЫЛО БЫ ЖЕЛАНИЕ! Например, для тех, кто может посещать только в воскресенье, организуйтесь! Как показал опыт, даже с 6-тью бойцами можно провести хороший выход!