Горка -4 (Кенгуру)

Модераторы: Рупас, Аверон

Аватара пользователя
Шах
рядовой
Сообщения: 331
Зарегистрирован: 01 авг 2012, 18:57
Ф.И.О.: Шахов Виталий Михайлович
Из команды: ОРСпН "1-й Пластунский"

Горка -4 (Кенгуру)

Сообщение Шах »

Куплю Горку-4 (Кенгуру) в хорошем состоянии, размер 54 рост-5 или 4 короче (рост 180см) Просто у всех по разному. В "СПЛАВ"-е мерял размер 52-4 = маловат. Рукава короткие, и в плечах маловат. Мерял 54-5 вроде бы ничего но брюки длинноваты. :D Вставки нужны не блестящие. Капюшон с полоской в цвет вставок.
В "БлокПост"-е, "Комбате", на "северной" вставки блестящие как на болоневой куртке и пошив гавно.... В "Старшине""Десанте" - вообще нет Кенгуру.... В "Сплаве" сегодня забрал последний размер 54-5 Но это в подарок отдал... А сам не могу найти.... Думал на тренеровку 16 числа уже в ней пойти... Короче ХЕЛП!!!
Вложения
Горка -4
Горка -4
"Пока нет войны, усмирять врагов нужно дарами, если же ополчились они на тебя, нельзя уклоняться. Терпенье и смирение нужно иметь и для мира, и для войны". Иоанн Дамаскин

Аватара пользователя
Бит
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 04 янв 2013, 13:02
Ф.И.О.: Трололо лололо

Re: Горка -4 (Кенгуру)

Сообщение Бит »

Вчера видел в мире охоты на Красных партизан горку такую, но цена заоблачная 4 рубля. Две недели назад объездил весь Краснодар, так и не нашел нормальной нужного размера пришлось брать в блокпосте.

Бобби

Re: Горка -4 (Кенгуру)

Сообщение Бобби »

Есть в наличии, хотел продать давно, но думал что никому не нужна)) Была куплена в 2009 году во Владикавказе. Отличное качество, по сравнению с нынешними горками - не выстирывается (не теряет цвет). Стирал раз 20.С удовольствием оставил бы себе, но рукава коротки. В общем - продаю.

Леший

Re: Горка -4 (Кенгуру)

Сообщение Леший »

На толчке рыжуха такого размера была, у Чукота поинтересуйся, у него контакт с продавцом, вещь отличная,редкая, сами ищем нашего размера, если найдём то обязательно купим!

Аватара пользователя
Шах
рядовой
Сообщения: 331
Зарегистрирован: 01 авг 2012, 18:57
Ф.И.О.: Шахов Виталий Михайлович
Из команды: ОРСпН "1-й Пластунский"

Re: Горка -4 (Кенгуру)

Сообщение Шах »

Леший писал(а):На толчке рыжуха такого размера была, у Чукота поинтересуйся, у него контакт с продавцом, вещь отличная,редкая, сами ищем нашего размера, если найдём то обязательно купим!
На толчке сегодня был, там нет и в ближайшем завозе не будет Кенгуру.... Есть Горки на пуговицах. Да и то не моего размера.... Взял телефон если не найду буду заказывать... Помоему у них "Викинг" шьет.... Посмотрел качество вроде бы ничего. Но из всего что я видел, самый лучший пошив был у ООО ПП "Витязь" под торговой маркой "Барс" именно такой я сдал обратно в "Сплав" вчера, т.к.52-4 на меня маловат. И вчера же мне от туда позвонили сказали что в ближайшее время они привезти мой размер такой горки не смогут...
"Пока нет войны, усмирять врагов нужно дарами, если же ополчились они на тебя, нельзя уклоняться. Терпенье и смирение нужно иметь и для мира, и для войны". Иоанн Дамаскин

Аватара пользователя
gregor
Сообщения: 552
Зарегистрирован: 16 ноя 2010, 14:46
Ф.И.О.: Дмитрий Николаевич
Из команды: АТОМ
Откуда: Волгодонск
Контактная информация:

Re: Горка -4 (Кенгуру)

Сообщение gregor »

а почему именно кенгуру ?

Моряк

Re: Горка -4 (Кенгуру)

Сообщение Моряк »

Анорак ищи на avito.ru и slando.ru,
вот например: http://www.avito.ru/sankt-peterburg/ode ... _108171212
будет проще найти, чем у нас в магазинах. А вообще - плюсую за "рыжуху".

Аватара пользователя
Шах
рядовой
Сообщения: 331
Зарегистрирован: 01 авг 2012, 18:57
Ф.И.О.: Шахов Виталий Михайлович
Из команды: ОРСпН "1-й Пластунский"

Re: Горка -4 (Кенгуру)

Сообщение Шах »

Все мужики, тема закрыта, долго искал, перемерял кучу вариантов, и по совету старших товарищей наконецто купил! РЫЖУХУ :D
"Пока нет войны, усмирять врагов нужно дарами, если же ополчились они на тебя, нельзя уклоняться. Терпенье и смирение нужно иметь и для мира, и для войны". Иоанн Дамаскин

Чукот

Re: Горка -4 (Кенгуру)

Сообщение Чукот »

Шах писал(а):Все мужики, тема закрыта, долго искал, перемерял кучу вариантов, и по совету старших товарищей наконецто купил! РЫЖУХУ :D
поздравляем!!!

Моряк

Re: Горка -4 (Кенгуру)

Сообщение Моряк »

Чукот писал(а):
Шах писал(а):Все мужики, тема закрыта, долго искал, перемерял кучу вариантов, и по совету старших товарищей наконецто купил! РЫЖУХУ :D
поздравляем!!!
+1!