ПРИКАЗ командира краснодарской страйкбольной команды ОРСпН «1-й Пластунский» № 33 от 16.09.09 «О вопросах личного состава команды» .
1. Исключить из состава команды Белана М. на основаи его личного заявления.
2. Принять в курсанты ОРСпН "1-й Пластунский":
- Шаманова Дмитрия, с началом течения испытательного срока с 09.09.2009;
- Назаренко Максима, с началом течения испытательного срока с 15.09.2009.
3. Распределить личный состав команды следующим образом:
Управление ротой (группа тактического планирования):
1. Скойбеда Р. (Казак) - командир роты
2. Гончаренко А. (Алиен) - помощник командира по финансовым вопросам и материальному обеспечению
Отделение связи:
1. Ткаченко Е. (Катейка) - радиотелефонист
2. Назина Д. (Пинта) - радиотелефонист
Учебно-комендантское отделение:
1. Горб Р. (Бугор) – комендант, командир УКО
2. Шувалов К. (Лесник) - курсант, стрелок
3. Бабич А. (Муха) - курсант, стрелок
4. Снытко П. (Пал) - курсант, стрелок
5. Бочаров С. (Друид) - курсант, стрелок
6. Антонюк А. (Сафокл) - курсант, стрелок
7. Шлапаков А. (Шлапа) - курсант, стрелок
8. Долженко Д. (Гусь) - курсант, стрелок
9. Карулин С. (Шад) – курсант, стрелок
10. Назаренко М. (Назарет) - курсант, стрелок
1-я РГСпН:
Подгруппа управения.
1. Павленко М. (Макс) - командир первой разведывательной группы, заместитель командира команды
2. Власенко А. (Мид) - разведчик-снайпер
3. Сизонюк М. (Монгол) - разведчик-пулемётчик
4. Некипелов А. (Беркут) – разведчик
Первая подгруппа.
1. Платонов И. (Док) - командир подгруппы
2. Котельников В. (Октан) – минёр
3. Гайдамакин Е. (Джон) - старший разведчик
4. Недашковский З. (Заки) - курсант, разведчик
Вторая подгруппа.
1. Григоренко В. (Лис) - командир подгруппы
2. Шаманов Д. (Шаман) - разведчик
Третья подгруппа.
1. Великанов А. (Шандор) - командир подгруппы
2. Мельниченко Ю. (Мефис) - курсант, разведчик
3. Костин С. (Свободный) - старший разведчик
4. Бацаев Е. (Вирус) - курсант, разведчик
Группа огневой поддержки (ГОП):
Подгруппа управления.
1. Широкорядов А. (Аверон) - командир группы
2. Широкорядов А. (Дзот) – разведчик
4. Елистратов А. (Зекс) - разведчик-снайпер
Первая подгруппа.
1. Москалёв А. (Тоха) - командир подгруппы
2. Палаха С. (Плаха) - курсант, разведчик
3. Золотухин Д. (Камаз) - старший разведчик
4. Савенко И. (Тень) - курсант, разведчик
Вторая подгруппа.
1. Макаренко Т. (Тверд) - командир подгруппы
2. Макаренко П. (Егерь) - курсант, разведчик
3. Аксёнов Д. (Бендер) - курсант, старший разведчик
4. Степанян Г. (Легионер) - курсант, разведчик
Подгруппа огневого усиления (делится на расчёты, подчиняющиеся непосредственно командиру ГОП).
Инженерно-сапёрный расчёт:
1. Рупасов К. (Рупас) - старший минёр
2. Пильщик А. (Пивас) – минёр
Пулемётный расчёт с СПК:
1. Вдовкин И. (Барс) - пулемётчик
2. Ильинов Д. (Кактус) - помощник пулемётчика
ПРИКАЗ командира ОРСпН «1-й Пластунский» № 33 от 16.09.09
- Казак
- полковник
- Сообщения: 3475
- Зарегистрирован: 01 сен 2009, 08:59
- Ф.И.О.: Скойбеда Р.В.
- Из команды: ОРСпН "1-й Пластунский"
- Контактная информация:
ПРИКАЗ командира ОРСпН «1-й Пластунский» № 33 от 16.09.09
Лисий хвост - волчья пасть!
Свои ещё страшнее - они убивать обучены! (с) Свободный
Свои ещё страшнее - они убивать обучены! (с) Свободный