зачем?4. Каждому по одной алкалайновой пальчиковой батарейке АА Дюрасел.
Закрытие сезона 2010. Солнечнодольск.
- Фантомас
- Сообщения: 1295
- Зарегистрирован: 13 апр 2010, 16:47
- Ф.И.О.: Роман Викторович
- Контактная информация:
Re: Закрытие сезона 2010. Солнечнодольск.
-
Сатир
Re: Закрытие сезона 2010. Солнечнодольск.
со времен ОФП замеченно что батарейки в рациях садяться очень быстро, а без связи со штабом подразделение "исчезает"... нужен запас батареек... это как я понял.Fantomas писал(а):зачем?4. Каждому по одной алкалайновой пальчиковой батарейке АА Дюрасел.
- Казак
- полковник
- Сообщения: 3475
- Зарегистрирован: 01 сен 2009, 08:59
- Ф.И.О.: Скойбеда Р.В.
- Из команды: ОРСпН "1-й Пластунский"
- Контактная информация:
Re: Закрытие сезона 2010. Солнечнодольск.
Рома, ты привези, а потому будет зачем.Fantomas писал(а):зачем?4. Каждому по одной алкалайновой пальчиковой батарейке АА Дюрасел.
Лисий хвост - волчья пасть!
Свои ещё страшнее - они убивать обучены! (с) Свободный
Свои ещё страшнее - они убивать обучены! (с) Свободный
-
Октан
Re: Закрытие сезона 2010. Солнечнодольск.
Значит выдираешь из паспорта 2-ю страничку, складываешь вдоль по длинной стороне, после чего обматываешь вокруг батарейки и вместе с батарейкой погружаешь в нижнее технологическое отверстие. Шоб потом не было проблем с опознанием...Fantomas писал(а):зачем?4. Каждому по одной алкалайновой пальчиковой батарейке АА Дюрасел.
