15 мая 2016 Афипские войны 2 " Великая битва "

Модераторы: Рупас, Аверон

Аватара пользователя
Сибиряк
Сообщения: 105
Зарегистрирован: 14 фев 2015, 22:24
Ф.И.О.: Дараганов Анатолий Сергеевич
Из команды: ОРСпН "1-й Пластунский"
Откуда: Новосибирск-Краснодар

15 мая 2016 Афипские войны 2 " Великая битва "

Сообщение Сибиряк »

https://vk.com/afipskie_voiny

Сценарии и расписание игры.
Наши дни. Остров в средиземном море. 2 года прошло с поражения республиканской армии в борьбе за превосходство.
Точка противостояния: город Афипск.
Цель Республиканцев захватить господство над городом путем захвата и последующего подрыва завода по производству ядерного оружия.
Для достижения данной цели им необходимо установить бомбу на здании завода и включить таймер.
Бомба состоит из составных частей лежащих в сейфах расположенных по территории города Афипск .

Цель Федерации не дать взорвать завод по производству ядерного оружия , захватить составные части бомбы и взорвать пункт компьютерного управления заводом для остановки реактора завода, тем самым нарушить все планы республиканской армии и предотвратить экологическую катастрофу .

Также на острове за 2 года двоевластия образовалась коалиция из местных анархистов фанатиков эта группировка занимается бандитизмом и терроризмом . цели группировки нажива и захват территории … небольшая группировка фанатиков не признающая никаких идеалов и ценностей Она воюет со всеми группировками и армиями ,очень хитрые и опытные войны не вступающие ни в какие переговоры…….при встрече сними можно либо от них убежать или их уничтожить.
Каждый час по рации в общем доступе проходит информация с кодом от сейфа в котором лежит составная часть бомбы Необходимо имея координаты точек попытаться открыть сейфы и изъять элементы бомбы затем принести их в свой штаб для дальнейшей сборки и установки. Сейфы открывает и несет бомбу только инженер (в каждой противоборствующей стороне инженер выбирается самостоятельно) .
Всего на территории 6 ящиков, 6 сейфов,9 элементов бомбы …для составления бомбы необходимо всего 3 элемента, вот какие из них подойдут для сборки бомбы необходимо узнать опытным путем…
С 9:00-11:00 регистрация на полигоне.
По прибытию на полигон вы одеваете защитные страйкбольные очки и первым делом идете хронить свое страйкбольное оружие и маркировать свою пиротехнику, и только после проведения замеров одеваете амуницию и прочие сборы(ибо больше всего времени игроки тратят на замерах тем самым опаздывая и затягивая начало игры) .

Для быстрой хрононизации на игре будет 5 хронов.(и 0.20 шары G&G, лоудеры.)

Регистрацию проходят все игроки, кроме команд, за них это делает командир.
На регистрации каждый игрок получает карту полигона. контрольный браслет и повязку на руку(республики или федерации), и проходит краткий инструктаж по технике безопасности и границам полигона (для команд командиры получают карты на всю команду и проводят краткий инструктаж по технике безопасности сами).

с 11:00-11:30 построение.
На построение выходят игроки прошедшие регистрацию и с метками о хронировании с повязками за определенную сторону .

Опаздуны, опозданцы и прочие непунктуальные товарищи ждут пока закончится построение
и лишь потом проходят регистрацию и выдвигаются на свой штаб.

11:30-12:00 расход по штабам
12:00-12:20 брифинг деление по подгруппам, выбор тактики и стратегии.

12-30 старт игры, поиск ядерного завода, точек с ящиками сейфами, (сейфы вмонтированы в армейские ящики передвигать накрывать или прятать ящики запрещено), один раз в час будет выдаваться по рации код от сейфа каждая сторона должна опытным путем проверить подходит ли код от сейфа который она удерживает .Если код не подходит, то необходимо сейф удерживать до объявления следующего кода по рации. Если подходит, то необходимо открыть сейф и вызвать инженера, инженер приходит и забирает на свой штаб данную деталь, до прихода инженера необходимо удерживать данную точку ибо противник может отбить точку и вызвать своего инженера . также в сейфе лежит квадрат поиска следующего ящика с сейфом(данную информацию необходимо сразу передать своему командованию для дальнейшего поиска и удержания точки ).
13-30 объявляется по рации код от сейфа с элементами бомбы,
14-30 объявляется по рации код от сейфа с элементами бомбы,
Мне нравится18 апр 2016 в 16:25|Это спам

Online
Юрий Юрьев
14:35 миротворческие силы обнаружили элемент бомбы но в процессе транспортировки элемента, колонну с миротворческими войсками обстреляли, бойцам пришлось отступать, на поле боя остался гореть БТР с 3 мя ранеными солдатами
(БТР будет настоящий, взрыв будет громкий, подбитый БТР будет обозначен черным и белым дымом) .
Необходимо спецсредствами принести бойцов на свой штаб.
Координаты точки с элементами бомбы и кодом от сейфа, получит та команда которая принесет на свой штаб более 1 го раненого солдата.
Раненых бойцов может отбить сторона противника поэтому правильно выбирайте маршрут транспортировки и свои силы.

15:30 объявляется по рации код от сейфа с элементами бомбы,
16:30 объявляется по рации код от сейфа с элементами бомбы,
16:35- поступила информация что у главаря террористов есть элемент бомбы. Необходимо перебить всю группировку террористов захватить их штаб и транспортировать элемент от бомбы, инженером, до своего штаба.

17:30 объявляется по рации код от сейфа с элементами бомбы,
18:30 объявляется по рации код от сейфа с элементами бомбы ,сборка инженером бомбы установка таймера .
После установки бомбы и включения таймера необходимо удержать завод от деактивации бомбы противником .
(Бомба на заводе достаточно серьезная подрыв будет производится специально приглашенным сотрудником ОМОНа ,после объявления контрольного времени все люди с завода эвакуируются и уходят на безопасное расстояние после чего происходит подрыв ).
19:30 окончание игры ,брифинг награждение победителей и участников сувенирами и подарками.
Песни пляски и танцы с бубнами ,сборы и т.д
БОНУСЫ ДЛЯ ИГРАЮЩИХ СТОРОН.

ДЫМОВАЯ ЗАВЕСА - большой армейский дым дм 11 зажигает игротех в любой точке(и в любое время) по просьбе командира противоборствующей стороны.

ВЫСАДКА ДЕСАНТА - колонна с транспортом выдвигается от штаба, количество десанта неограниченно, колонной управляет зам. командира стороны, в колонну входит легковой автомобиль или БТР и армейский грузовик для перевозки людей.
Высадка десанта производится после полной остановки (во избежание падений и травм).
Скорость, маршрут передвижения колонны регулирует зам.командира находящийся в кабине машины.

МИНОМЕТНЫЙ ОБСТРЕЛ - происходит минометный обстрел из миномета по определенному квадрату .указанному зам.командиром или командиром ,Обязательное участие корректировщика. В минометный расчет стрелять нельзя (это игротехи) в корректировщика можно (это игрок).Без корректировщика минометный расчет стрелять не может.

1) Бонус получает противоборствующая сторона за взятие штаба противника, ВЫСАДКА ДЕСАНТА и ДЫМОВАЯ ЗАВЕСА .
2) Бонус получает противоборствующая сторона за взятие 3 элементов бомбы, МИНОМЕТНЫЙ ОБСТРЕЛ и ДЫМОВАЯ ЗАВЕСА .

3) Бонус получает противоборствующая сторона за уничтожение всех террористов и взятие их штаба ДЫМОВАЯ ЗАВЕСА.

4) Бонус получает противоборствующая сторона за спасение более 1го миротворца, ВЫСАДКА ДЕСАНТА и ДЫМОВАЯ ЗАВЕСА.

5) Бонус получает противоборствующая сторона за убийство командира, ВЫСАДКА ДЕСАНТА и ДЫМОВАЯ ЗАВЕСА.
(игрок убивший командира противоборствующей стороны обязательно должен подойти к убитому командиру и объявить свой позывной)

Мертвяк (респаунт)
Мертвяк (респаунт) будет удален от штаба. На каждом мертвяке будет присутствовать игротех график выхода с мертвяка и часы.
(игротех может отлучится поэтому в момент отсутствия игротеха смотрим сами на время и выходим строго по графику)
на каждом мертвяке будет питьевая вода и пиченьки.

Штаб
У каждой команды будет здание в котором будет располагаться штаб, вторые этажи задействованы .В штабе будет присутствовать карта с полигоном и висеть флаг .Если вам удалось взять штаб противника то вам просто надо аккуратно вытащить флаг с флагштока и положить его рядом. В штабе противника кроме флага больше ничего трогать нельзя .В каждом здании будет присутствовать игротех следящий за игрой.
Мне нравится28 апр 2016 в 0:05|Это спам

Online
Юрий Юрьев
ИГРОТЕХИ
На полигоне будут присутствовать 25 игротехов , Игротехи это люди которые следят за балансом и сценарием игры. В ход игры игротех не вмешивается за исключением непоняток тупняка игроков, либо очень жесткой несознанки. У игротеха есть телефон с камерой и рация при возникновении нестандартной ситуации вызывается охрана полигона или организаторы .С игротехом спорить запрещено даже если он не прав.

БОНУСЫ ДЛЯ ИГРОКОВ
В каждом сейфе лежит ЦЕННЫЙ ПРИЗ или сувенир от организаторов ИГРЫ.
Приз получает игрок открывший сейф (в сейфе лежит сертификат на приз) .
Приз выдается лично в руки игрокам после окончания игры на построении (в обмен на сертификат).

ИНЖЕНЕР
Любой игрок по желанию может стать инженером команды выполняющим помимо самой общей цели игры еще ряд обязанностей ,а именно транспортировка элементов бомбы до штаба, сборка бомбы по схеме, установка бомбы и включение таймера, а также деактивация бомбы установленной противником.
Схема бомбы будет дана инженерам сторон после открытия всех сейфов на территории.
Элементы бомбы неотчуждаемый реквизит игры, даже если инженера в процессе транспортировки элемента убили он одевает красную повязку убирает оружие и несет элемент бомбы на штаб.
Должность хорошо отыгранного инженера будет поощрена небольшим ценным подарком.

БОМБА сложный электро. технический механизм, включить который не возможно без соответствующих элементов собранных по схеме.

ОПАСНЫЕ УЧАСТКИ НА ПОЛИГОНЕ
На полигоне есть места где много торчит арматуры открытые люки и недостроенные здания
ЗАКУПЛЕНО 2000 метров киперной ленты все будет помечено но всеже соблюдайте технику безопасности и нелезте куда неследует а всем тем кто очень сильно переживает мы советуем переходить туда»> https://sites.google.com/site/chesskrd/

ВОЕННАЯ ТЕХНИКА НА ПОЛИГОНЕ
На полигоне будет присутствовать игровая военная техника , зная по опыту ажиотаж возникающий вокруг брони ..УБЕДИТЕЛЬНАЯ ПРОСЬБА без команды на броню НЕ залазить, ничего НЕ скручивать и глупые вопросы водителю НЕ задавать(водитель человек военный он не в теме ).
ВРЕМЕНИ на ФОТО, селфи, фото с командой , на броне , возле брони, рядом с броней и т.д будет предостаточно….. поэтому нелезим на броню как МУХИ НА МЕД .
При передвижении снаружи БТР держимся сами и держим товарища ,впереди БТРа не бегаем обходим с задней стороны, спрыгивать с брони только после полной остановки.
При открытии двери БТРа подножка ломает кости поэтому рядом с дверью не стоим .
ГРУЗОПАССАЖИРСКИЙ УРАЛ военный это большая серьезная машина поэтому помним при транспортировке внутри машины сидим и держим себя и товарища , спрыгивать с борта только после полной остановки и без суеты.

На каждой машине(броне) будет присутствовать АВТОИГРОТЕХ все кто будет спорить с автоигротехом или не выполнять его просьбы(команды) как минимум будет ЗАБАНЕН как максимум отправится за пределы полигона (на игре будет присутствовать охрана и сотрудники полиции) .

Помните сопли вытирать на полигоне вам никто не будет, все травмы полученные по вашей вине на полигоне целиком и полностью это ваша проблема.
Всем удачи в бою, попутного ветра и быстрого шара.
Коллектив организаторов.

Аватара пользователя
Сибиряк
Сообщения: 105
Зарегистрирован: 14 фев 2015, 22:24
Ф.И.О.: Дараганов Анатолий Сергеевич
Из команды: ОРСпН "1-й Пластунский"
Откуда: Новосибирск-Краснодар

Re: 15 мая 2016 Афипские войны 2 " Великая битва "

Сообщение Сибиряк »

Я планирую поехать. Кто планирует участие -отписываемся.

Аватара пользователя
Спрут
рядовой
Сообщения: 81
Зарегистрирован: 20 май 2015, 22:44
Ф.И.О.: Николай Михайлович
Из команды: ОРСпН "1-й Пластунский"

Re: 15 мая 2016 Афипские войны 2 " Великая битва "

Сообщение Спрут »

Ну их.....

Мята 1
рядовой
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 06 мар 2015, 15:51
Ф.И.О.: Попенышева Инна Игоревна
Из команды: ОРСпН "1-й Пластунский"

Re: 15 мая 2016 Афипские войны 2 " Великая битва "

Сообщение Мята 1 »

Сибиряк а ты что на прорыв не едешь?

Аватара пользователя
Калач
рядовой
Сообщения: 157
Зарегистрирован: 09 окт 2013, 21:56
Ф.И.О.: Моисеев Константин Константинович
Из команды: ОРСпН "1-й Пластунский"
Откуда: г Тихорецк
Контактная информация:

Re: 15 мая 2016 Афипские войны 2 " Великая битва "

Сообщение Калач »

я на прорыв , там очень много знакомых будет,да и охото ночью пострелять
Духом не падешь - силой взять не смогут...

Спаун
рядовой
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 03 апр 2012, 21:59
Ф.И.О.: Шевцов Антон Владимирович
Из команды: ОРСпН "1-й Пластунский"

Re: 15 мая 2016 Афипские войны 2 " Великая битва "

Сообщение Спаун »

я еду

Аватара пользователя
Сибиряк
Сообщения: 105
Зарегистрирован: 14 фев 2015, 22:24
Ф.И.О.: Дараганов Анатолий Сергеевич
Из команды: ОРСпН "1-й Пластунский"
Откуда: Новосибирск-Краснодар

Re: 15 мая 2016 Афипские войны 2 " Великая битва "

Сообщение Сибиряк »

Мята 1 писал(а):Сибиряк а ты что на прорыв не едешь?
Еду и туда и туда. Прорыв закончится часов в 7-8 утра. Может даже раньше. Начало в афипском в 12-30, времени хватит добраться до афипского и отдохнуть. Кто хочет , может присоедениться

Надо наверстывать упущенное, 3 дня по лесу ходили , никого не встретили, а тут за сутки 2 отличных игры-))) Если есть желание, могу взять тебя с собой.

Аватара пользователя
Калач
рядовой
Сообщения: 157
Зарегистрирован: 09 окт 2013, 21:56
Ф.И.О.: Моисеев Константин Константинович
Из команды: ОРСпН "1-й Пластунский"
Откуда: г Тихорецк
Контактная информация:

Re: 15 мая 2016 Афипские войны 2 " Великая битва "

Сообщение Калач »

сибиряк - машина *A*
Духом не падешь - силой взять не смогут...

Аватара пользователя
Финн
рядовой
Сообщения: 534
Зарегистрирован: 29 окт 2013, 07:54
Ф.И.О.: Владимир Александрович
Из команды: ОРСпН "1-й Пластунский"

Re: 15 мая 2016 Афипские войны 2 " Великая битва "

Сообщение Финн »

14-го работаю, так что на Прорыв не попадаю, поеду на Афипские войны, посмотреть, что там они с бтр-ом и уралами придумали.

Аватара пользователя
Хохол
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 16 июл 2015, 20:11
Ф.И.О.: Домаскин Юрий Юрьевич
Из команды: Белые волки

Re: 15 мая 2016 Афипские войны 2 " Великая битва "

Сообщение Хохол »

Я тоже 14 работаю.А вот 15 смогу поехать на Афипские войны. *M*