Сталкер 2-3 апреля.

Модераторы: Рупас, Аверон

Ответить
Аватара пользователя
Финн
рядовой
Сообщения: 534
Зарегистрирован: 29 окт 2013, 07:54
Ф.И.О.: Владимир Александрович
Из команды: ОРСпН "1-й Пластунский"

Сталкер 2-3 апреля.

Сообщение Финн »

Внимание всем, и не жалуйтесь потом, что не слышали )
2-3 апреля состоится очередной Сталкер. Это уже не тот Сталкер, каким его многие помнят. Электронные ПДА, электронные невидимые аномалии, прошиваемая в ПДА защита, антуражные монстры и жесткие требования к внешнему виду игроков. На позапрошлом я играл монстра, и могу ответственно заявить, что ценителям Сталкера там есть что делать. Время подготовиться тоже есть. Регистрация уже началась. vk.com/topic-56670652_33625297
Ах, да. Игра суточная.

Аватара пользователя
Зяма
рядовой
Сообщения: 134
Зарегистрирован: 21 мар 2015, 09:06
Ф.И.О.: Костенко Андрей
Из команды: ОРСпН "1-й Пластунский"
Откуда: ст-ца Октябрьская

Re: Сталкер 2-3 апреля.

Сообщение Зяма »

да уж хотел поиграть, но ведь так все с правилами там за мудрёно, их надо заучивать наизусть! капец. Да и добираться как?
Изготавливаю каптильни на заказ из газовых балонов горячего и холодного копчения.

Аватара пользователя
Финн
рядовой
Сообщения: 534
Зарегистрирован: 29 окт 2013, 07:54
Ф.И.О.: Владимир Александрович
Из команды: ОРСпН "1-й Пластунский"

Re: Сталкер 2-3 апреля.

Сообщение Финн »

Да, правила объемные, но ничего сверхестественного.
ПДА тоже не особо сложная штука. Экран, на экране 100% жизни. Попадаешь в аномалию - начинает сжирать жизнь, чем ближе к датчику аномалии (а он маленький и спрятан), тем сильнее тебя долбит и быстрее помрешь. Если сделал костюм защитный - тебе при регистрации прошивку поставят такую, что от аномалии будешь загибаться медленнее.
Контролер теперь не пищит и не фонариком светит, а подкрадывается и взаимодействует с твоим ПДА, там начинает индикатор набегать, что тебя под контроль берут. Не успел сообразить, куда бежать - велкам в слуги контролера. Плюс ночная игра добавляет перца.
Последний раз редактировалось Финн 30 янв 2016, 01:56, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
Финн
рядовой
Сообщения: 534
Зарегистрирован: 29 окт 2013, 07:54
Ф.И.О.: Владимир Александрович
Из команды: ОРСпН "1-й Пластунский"

Re: Сталкер 2-3 апреля.

Сообщение Финн »

Я когда монстром был - до четырёх утра сталкеров гонял. А потом спал на досках в развалинах, довольный и сытый )))

Аватара пользователя
Зяма
рядовой
Сообщения: 134
Зарегистрирован: 21 мар 2015, 09:06
Ф.И.О.: Костенко Андрей
Из команды: ОРСпН "1-й Пластунский"
Откуда: ст-ца Октябрьская

Re: Сталкер 2-3 апреля.

Сообщение Зяма »

А ха ха, не ну прикольно и отмосферно не спорю, а какие вопросы задают адмены на проверку правил?
Изготавливаю каптильни на заказ из газовых балонов горячего и холодного копчения.

Аватара пользователя
Финн
рядовой
Сообщения: 534
Зарегистрирован: 29 окт 2013, 07:54
Ф.И.О.: Владимир Александрович
Из команды: ОРСпН "1-й Пластунский"

Re: Сталкер 2-3 апреля.

Сообщение Финн »

Не проходил ещё проверку по новой редакции правил, не знаю.

Вернуться в «Игры и тренировки»