Обновление сайта

Модераторы: Рупас, Аверон

Чукот

Re: Обновление сайта

Сообщение Чукот »

И просматривать могут только наши! Пожалуйста

Октан

Re: Обновление сайта

Сообщение Октан »

Чукот писал(а):И просматривать могут только наши! Пожалуйста
Тогда проще в секретке тему сделать...

Аватара пользователя
Фантомас
Сообщения: 1295
Зарегистрирован: 13 апр 2010, 16:47
Ф.И.О.: Роман Викторович
Контактная информация:

Re: Обновление сайта

Сообщение Фантомас »

фото и видео добавить лучшие и всё более не чего не нужно

Аватара пользователя
Макс
Сообщения: 613
Зарегистрирован: 01 сен 2009, 00:38
Ф.И.О.: Павленко М.
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Re: Обновление сайта

Сообщение Макс »

Сестра Коннор писал(а):
Oktan писал(а):
Сестра Коннор писал(а):Да. Нужно выбрать лучшие фотки с разных сезонов (игр) и их разместить в разделе "фото".
Ок. Займешься?
Сделай сответсвуюущий раздел, как будет время - займусь (время будет после НГ)
Оксана только на этот раз сделай, а то я пол-года просил тебя залить фотки с игр, как говорил наш Казак:"То майка короткая, то ......ноги длинные." Предложений много, а помощи не хватает))

Аватара пользователя
Сестра Коннор
Сообщения: 1760
Зарегистрирован: 12 июл 2010, 11:08
Ф.И.О.: Прудиус Оксана Викторовна
Из команды: ОРСпН "1-й Пластунский"
Откуда: Краснодар

Re: Обновление сайта

Сообщение Сестра Коннор »

[/quote]
Оксана только на этот раз сделай, а то я пол-года просил тебя залить фотки с игр, как говорил наш Казак:"То майка короткая, то ......ноги длинные." Предложений много, а помощи не хватает))[/quote]
МАКС!!! иногда мне хочется просто разорвать тебя на много маленьких Максиков! Останавливает расстояние, УК и то, что мног оМаксов -это точно перебор! Я тогда сто раз и четко написала, что фотки мне закидывать было НЕКУДА! Папки я создавать для них тут не могу!!!
И насчет обязанностей - помнишь тему про идеи и редложения - я же сдеала, как ты написал - собрала все написанное воедино и отправила тебе результат личным сообщением. А ты тему закрыл, а мои итоги не вывесил...
Не верь словам — верь действиям.

Аватара пользователя
Макс
Сообщения: 613
Зарегистрирован: 01 сен 2009, 00:38
Ф.И.О.: Павленко М.
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Re: Обновление сайта

Сообщение Макс »

Сестра Коннор писал(а):
Оксана только на этот раз сделай, а то я пол-года просил тебя залить фотки с игр, как говорил наш Казак:"То майка короткая, то ......ноги длинные." Предложений много, а помощи не хватает))[/quote]
МАКС!!! иногда мне хочется просто разорвать тебя на много маленьких Максиков! Останавливает расстояние, УК и то, что мног оМаксов -это точно перебор! Я тогда сто раз и четко написала, что фотки мне закидывать было НЕКУДА! Папки я создавать для них тут не могу!!!
И насчет обязанностей - помнишь тему про идеи и редложения - я же сдеала, как ты написал - собрала все написанное воедино и отправила тебе результат личным сообщением. А ты тему закрыл, а мои итоги не вывесил...[/quote]
))))
Оксаночка я в теме которую закрыл написал,что открою ее как только ты напишешь выводы,чтоб их туда внести,и потом опять закрою.

Аватара пользователя
Фантомас
Сообщения: 1295
Зарегистрирован: 13 апр 2010, 16:47
Ф.И.О.: Роман Викторович
Контактная информация:

Re: Обновление сайта

Сообщение Фантомас »

на главной странице http://plastun-kuban.ru надо изменить список "Обмундирование"

Аватара пользователя
Казак
полковник
Сообщения: 3475
Зарегистрирован: 01 сен 2009, 08:59
Ф.И.О.: Скойбеда Р.В.
Из команды: ОРСпН "1-й Пластунский"
Контактная информация:

Re: Обновление сайта

Сообщение Казак »

Фантомас писал(а):на главной странице http://plastun-kuban.ru надо изменить список "Обмундирование"
верно. И пистолетов.
Лисий хвост - волчья пасть!
Свои ещё страшнее - они убивать обучены! (с) Свободный