Отъезд на игры/тренировки

Модераторы: Рупас, Аверон

Ответить
Medved[FireDogs]

Отъезд на игры/тренировки

Сообщение Medved[FireDogs] »

Предлагаю ввести несколько точек сбора для убытия на игры/тренировки ибо неудобно, долго и т.д.
На контр-страйк, например, сбор на окее гидростройском. Мне с Авиагородка туда получается что-то около 27 км! Набуя? При средней скорости в пустом воскресном городе ну пусть 40 км/ч получается минут 35-40 ехать. С ебилейного примерно тоже. Для меня полчаса утреннего сна сильно влияют на дальнейшее самочувствие в течение дня.
Можно же стартовать с нескольких точек, предварительно договорившись кто откуда и скем едет?
Естественно, это не касается совместных отъездов на одном автобусе.

Октан

Re: Отъезд на игры/тренировки

Сообщение Октан »

Вообще нужно назначать время прибытия на полигон. А то сбор в городе объявляется в 9, к 10-ти все опаздуны наконец подтягиваются...

Medved[FireDogs]

Re: Отъезд на игры/тренировки

Сообщение Medved[FireDogs] »

Oktan писал(а):Вообще нужно назначать время прибытия на полигон. А то сбор в городе объявляется в 9, к 10-ти все опаздуны наконец подтягиваются...
Ну это уже, наверно, слишком. Ибо не все имеющие личный транспорт знают дорогу на все полигоны (я, например ::) )

Октан

Re: Отъезд на игры/тренировки

Сообщение Октан »

Медвед писал(а):Ну это уже, наверно, слишком. Ибо не все имеющие личный транспорт знают дорогу на все полигоны (я, например ::) )
Никто не запрещает скооперироваться с тем, кто знает.

Аватара пользователя
Рупас
ефрейтор
Сообщения: 1112
Зарегистрирован: 02 сен 2009, 09:24
Ф.И.О.: Рупасов Кирилл Валерьевич
Из команды: ОРСпН "1-й Пластунский"
Контактная информация:

Re: Отъезд на игры/тренировки

Сообщение Рупас »

Медведь, ты сам себе противоречеш. с одной стороны ты хочеш выезжать отдельно с другой не знаеш дороги. ты как бы определился бы чтоли.

не стоит выезжать с нескольких точек по одной простой причине. зачастую куда ехать определяеться на мести. да и безлошадные часто ищут место непосредственно на месте сбора. а это значительно снижает их шансы

Аватара пользователя
Сестра Коннор
Сообщения: 1760
Зарегистрирован: 12 июл 2010, 11:08
Ф.И.О.: Прудиус Оксана Викторовна
Из команды: ОРСпН "1-й Пластунский"
Откуда: Краснодар

Re: Отъезд на игры/тренировки

Сообщение Сестра Коннор »

Тогда выезжать с той точки, откуда удобно большинству (едущих в каждый конкретный раз))
Не верь словам — верь действиям.

Вернуться в «Вопросы и предложения»