Награды и звания участникам форума

Модераторы: Рупас, Аверон

Кальтер

Re: Награды и звания участникам форума

Сообщение Кальтер »

За красноречие, просто не все любят, немного по сдержанней. Чукот ты можешь высказывать предложения, а решения принимает уже Казак. Конечно есть вариант взять Казака под ментальный контроль и организовать команду как ты пожелаешь. Но рано или поздно все это поймут и отправят Казака в дурку лечится. А тогда это уже будут не Пластуны. Хочешь этого тогда вперед.

Аватара пользователя
Макс
Сообщения: 613
Зарегистрирован: 01 сен 2009, 00:38
Ф.И.О.: Павленко М.
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Re: Награды и звания участникам форума

Сообщение Макс »

O_O

Чукот

Re: Награды и звания участникам форума

Сообщение Чукот »

Нет Коля , не надо привлекать сюда Казака и все командование, я пишу про людей которые и типа есть, но их нет, про тех кто может говорить с гордостью( именно с гордостью ) "Я в пластунах!" и другие уважительно кивают... Но на самом деле он то в "пластунах" но что он сделал для "пластунов" чтоб так гордиться? А вот как раз Казак, Макс, Аверон и многие другие тот кто начинал "пластунов" и не устают продолжать трудиться для "пластунов" Благодоря им мы можем говорить это с гордостью. И ты думаешь я неуважаю чужой труд? И не знаю что такое субординация?
А вот как раз изза тех о ком я писал в первом отзыве мы и делаем шаг назад...
Есть проблемы их хватает, но как их решать если не с кем....? У Казака руки опускаются когда возникает вопрос что то собрать или собрать данные какие то, заказ Шапка+футболка тому подтверждение, по херу вот как это называется, съездить 2 раза на игру в год, поиграть в войнушку-пострелушку не важно с каким качеством, все равно ж оживешь и опять в типа бой, чистое мясо на амбразуру...
А вот чтоб играть качественно , тактически правильно нужно и тренироваться(это и так понятно, этот пробел вскоре будет решен) но для начала хотя бы читать ФОРУМ иначе как ты узнаешь о грядущей тренировке? , быть в курсе проблем, вопросов, так сказать жить жизнью "Пластунской"
Так что Коль, пожалуйста, не надо путать божий дар с яичницей....

Кальтер

Re: Награды и звания участникам форума

Сообщение Кальтер »

Немножко не понял ты меня. Кто отдает приказы о принятии "мертвых душ" в команду ? Вот. А кто пишет, ездит на игры и вносит прочий вклад. Значит те и есть полноценные участники команды.

Шаман

Re: Награды и звания участникам форума

Сообщение Шаман »

Кальтер писал(а):Немножко не понял ты меня. Кто отдает приказы о принятии "мертвых душ" в команду ? Вот. А кто пишет, ездит на игры и вносит прочий вклад. Значит те и есть полноценные участники команды.

Мертвые души это немного не то :) Это запись людей которых вообще нет в реальности. А распознать мало играющих или не играющих, можно только по факту.

По этому предлагаю возобновить обязательные тренировки по воскресеньям или субботам каждую неделю исключительно Пластунами с последующей дележкой и пострелушками :) Как это было два года назад.

2 тренировки в месяц обязательны к посещению, начало тренировки с построения, осмотра личного состава, переклички, объявления распорядка (по времени и плана), обсуждение возникших вопросов и предложений в строю (на построении перед тренировкой).

Чукот

Re: Награды и звания участникам форума

Сообщение Чукот »

А Казак откуда знает наперед кто это? Вроде человек взялся, начал играть съездил на пару игр.... И заглох....ну да может все быть, это жизнь..вдруг человек придет и скажет проблему решил участвую дальше. Но бывает и другое...
Поэтому Казак не может рубить с плеча, когда ты в ответственности не только за себя и родных, ты обязан думать по другому
Поэтому мой призыв не к Казаку, а к тем кто все таки хочет быть пластуном

Аватара пользователя
Казак
полковник
Сообщения: 3475
Зарегистрирован: 01 сен 2009, 08:59
Ф.И.О.: Скойбеда Р.В.
Из команды: ОРСпН "1-й Пластунский"
Контактная информация:

Re: Награды и звания участникам форума

Сообщение Казак »

Я понял замысел Аверона. Своим постом о флуде, он решил выявить новых флудеров. :D
Тему закрываю, а то уже пошли совершенно в другую сторону.
Лисий хвост - волчья пасть!
Свои ещё страшнее - они убивать обучены! (с) Свободный