привод АК-105 из ММГ

Модераторы: Рупас, Аверон

Ответить
Аватара пользователя
Бак
младший сержант
Сообщения: 214
Зарегистрирован: 06 янв 2012, 00:29
Ф.И.О.: Бaкyлин Р.
Из команды: ОРСпН "1-й Пластунский"
Откуда: Куба

привод АК-105 из ММГ

Сообщение Бак »

Всем привет! Разместил видос на ты-труба про свои подделки, зацените. ссылка: http://www.youtube.com/watch?v=alIpNKPB ... e=youtu.be (T)

Аватара пользователя
Законник
Сообщения: 485
Зарегистрирован: 19 фев 2012, 19:06
Ф.И.О.: Фискевич Сергей Васильевич
Из команды: ОРСпН "1-й Пластунский"

Re: привод АК-105 из ММГ

Сообщение Законник »

Уже на strikeup.ru выложено данное видео.
Господь создал людей, а полковник Кольт сделал их равными. Старший сержант Калашников пошел еще дальше: он уравнял не только людей, а целые государства.

Аватара пользователя
Бак
младший сержант
Сообщения: 214
Зарегистрирован: 06 янв 2012, 00:29
Ф.И.О.: Бaкyлин Р.
Из команды: ОРСпН "1-й Пластунский"
Откуда: Куба

Re: привод АК-105 из ММГ

Сообщение Бак »

видел, пускай народ читает.

Аватара пользователя
Труба
лейтенант
Сообщения: 1580
Зарегистрирован: 18 дек 2009, 17:48
Ф.И.О.: Коробко Евгений Владимирович
Из команды: ОРСпН "1-й Пластунский"

Re: привод АК-105 из ММГ

Сообщение Труба »

Рома молодца , плюсанул ;)
«Как понять вам, что такое, когда закипает вода в пулемете?»…

- Это тот самый знаменитый русский АК-47?
- Тео говорил, что оружие НАТО точнее!
- Когда стреляет, может и так. А когда запачкивается и НЕ стреляет, то калаш гораааздо точнее!

Аватара пользователя
Бак
младший сержант
Сообщения: 214
Зарегистрирован: 06 янв 2012, 00:29
Ф.И.О.: Бaкyлин Р.
Из команды: ОРСпН "1-й Пластунский"
Откуда: Куба

Re: привод АК-105 из ММГ

Сообщение Бак »

(T)

Аватара пользователя
Законник
Сообщения: 485
Зарегистрирован: 19 фев 2012, 19:06
Ф.И.О.: Фискевич Сергей Васильевич
Из команды: ОРСпН "1-й Пластунский"

Re: привод АК-105 из ММГ

Сообщение Законник »

Я так понимаю, что это первый в РФ проект по переделке АК ММГ в аирсофт. На желтой в свое время велись дебаты по этому поводу, но дальше разговоров дело не пошло.
Господь создал людей, а полковник Кольт сделал их равными. Старший сержант Калашников пошел еще дальше: он уравнял не только людей, а целые государства.

123

Re: привод АК-105 из ММГ

Сообщение 123 »

Почитай на guns.ru, там вроде уже переделывали. Когда будет время, я посмотрю, если что-то найду, кину ссылку.

123

Re: привод АК-105 из ММГ

Сообщение 123 »

http://forum.guns.ru/forummessage/107/464972.html - то что я увидел взглянув мельком на форум. Статью не читал, поэтому извините, если она окажется не в тему.

Единственное на что я обратил внимание "posted 12-5-2009 21:43". Думаю если в 2009 начались попытки, то уже точно кто-то собирал из ММГ привод для страйкбола.

Аватара пользователя
Бак
младший сержант
Сообщения: 214
Зарегистрирован: 06 янв 2012, 00:29
Ф.И.О.: Бaкyлин Р.
Из команды: ОРСпН "1-й Пластунский"
Откуда: Куба

Re: привод АК-105 из ММГ

Сообщение Бак »

Хорошая ссылка. Теперь по теме. АК-105 это автомат со складным прикладом. В ссылке рассматривался вариант АК-74, а это модель с нескладным прикладом. Люди, те которые "в теме" понимают в чём разница. Так-же, длина ствольной коробки на варианте представленном а том обзоре удленённая, т.е. доваренна для того, чтобы встал гирбокс от Цимы. Подтверждением того является крышка ствольной коробки, которая не оригинальная, а страйкбольная. На "чёрных" калашах крышка уже была гладкой. Чего не скажешь про страйкбольные версии АК-74М, АК-105, АК-74, на которых сплошь и рядом установленны крышки от АКМ и АКС-74, рифлённые. Да и на вскидку я скажу, что ствольная коробка удленена. Так вот теперь вопрос, если в процессе переделки конструкция ММГ претерпела серьёзные внешние габаритные изменения, зачем этот балет?
Такого рода переделок много, и я об этом знаю. В своих моделях я добивался минимального отличия от оригинала. В итоге изменена только пистолетная рукоятка...... и всё!
Кстати, следующий этап будет "правильная" пистолетная рукоятка, но это уже другая история..... (T)

Вернуться в «Страйкбольное вооружение»