Тюнинг Cyma CM040

Модераторы: Рупас, Аверон

123

Re: Тюнинг Cyma CM040

Сообщение 123 »

Немного отклонились от темы. Настроить привод я и сам попробовал бы, но в Тимашевск я просить хронограф не буду. Нужна помощь в случаи, если стандартная пружина выдает больше 125м/с (в машине перебирать привод, как-то не комильфо).

Аватара пользователя
Механик
рядовой
Сообщения: 93
Зарегистрирован: 16 ноя 2013, 10:19
Ф.И.О.: Лапин Максим Сергеевич
Из команды: ОРСпН "1-й Пластунский"

Re: Тюнинг Cyma CM040

Сообщение Механик »

Не знаю,но у меня родная пружина выдаёт 125-126 м,с. А по поводу того что прийдётся если на природе перебирать его,то от этого никуда не денешься. Так что вези как есть,а там уже поможем чем можем.
Танки наступают небольшими группами по два-три человека.

Аватара пользователя
Казак
полковник
Сообщения: 3475
Зарегистрирован: 01 сен 2009, 08:59
Ф.И.О.: Скойбеда Р.В.
Из команды: ОРСпН "1-й Пластунский"
Контактная информация:

Re: Тюнинг Cyma CM040

Сообщение Казак »

Механик писал(а):Не знаю,но у меня родная пружина выдаёт 125-126 м,с. А по поводу того что прийдётся если на природе перебирать его,то от этого никуда не денешься. Так что вези как есть,а там уже поможем чем можем.
Настраивай так, чтобы ни в коем случае на игре не выдавало больше 125! Спокойно рассуждать о том, что пружина выдает де 125-126 - преступно. Поскольку малейшее выявленное на игре отклонение мощности выше 125 м/с - это бан команде!
Лисий хвост - волчья пасть!
Свои ещё страшнее - они убивать обучены! (с) Свободный

Аватара пользователя
Механик
рядовой
Сообщения: 93
Зарегистрирован: 16 ноя 2013, 10:19
Ф.И.О.: Лапин Максим Сергеевич
Из команды: ОРСпН "1-й Пластунский"

Re: Тюнинг Cyma CM040

Сообщение Механик »

Казак писал(а):
Механик писал(а):Не знаю,но у меня родная пружина выдаёт 125-126 м,с. А по поводу того что прийдётся если на природе перебирать его,то от этого никуда не денешься. Так что вези как есть,а там уже поможем чем можем.
Настраивай так, чтобы ни в коем случае на игре не выдавало больше 125! Спокойно рассуждать о том, что пружина выдает де 125-126 - преступно. Поскольку малейшее выявленное на игре отклонение мощности выше 125 м/с - это бан команде!
На открытие проверял,допустили же на игру...
Танки наступают небольшими группами по два-три человека.

Барс
ефрейтор
Сообщения: 597
Зарегистрирован: 21 сен 2009, 07:40
Ф.И.О.: Игорь Игорь
Из команды: ОРСпН "1-й Пластунский"

Re: Тюнинг Cyma CM040

Сообщение Барс »

Казак правильно заметил - если вдруг автомат выдаст при проверке в процессе игры 126м/с, то это однозначный бан ВСЕЙ команды. И по данной глупости под бан попадают сразу 70 человек команды. И никто тебе спасибо за это не скажет.
А то, что на игре один раз допустили такой привод - это просто орги проеб..ли. Радуйся. В следующий раз такая халява может не пройти.

Пы.Сы. Механик - добро пожаловать на ремонт (с целью уменьшения мощности).

123

Re: Тюнинг Cyma CM040

Сообщение 123 »

Барс, я могу рассчитывать на твою помощь или сдать мастеру?

Барс
ефрейтор
Сообщения: 597
Зарегистрирован: 21 сен 2009, 07:40
Ф.И.О.: Игорь Игорь
Из команды: ОРСпН "1-й Пластунский"

Re: Тюнинг Cyma CM040

Сообщение Барс »

Той, да, можешь расчитывать. Я сейчас в отпуске, буду в Краснодаре 18 сентября. подвози привод, на месте разберем и определим что делать.

Аватара пользователя
Музыкант
курсант
Сообщения: 202
Зарегистрирован: 21 апр 2014, 00:03
Ф.И.О.: Шевляков Максим Геннадиевич
Из команды: ОРСпН "1-й Пластунский"

Re: Тюнинг Cyma CM040

Сообщение Музыкант »

14. ПРИЛОЖЕНИЕ №1

1.1 Стрелковое оружие, обозначенное в правилах, должно стрелять промышленно изготовленными шариками ВВ калибра 6 мм весом от 0,12 до 0,43 грамм. Или 8 мм шариками весом 0,34 грамм. Дульная энергия Оружия не должна превышать 3 Джоулей. (Оборот пневматического оружия указанных характеристик Законом РФ "Об оружии" не регулируется). Скорость шарика на выходе из канала ствола не должна превышать для 6мм/8мм:

Для пистолетов и револьверов - 110/85 м/с.*
Помповые ружья - 120/95 м/с*
Для электропневматического и газового, автоматического оружия – 140/100 м/с *
Для пулеметов (MG) и легких пулемётов (LMG) - 150/115 м/с.*
Для длинноствольного оружия с одиночной стрельбой - 172,5/130 м/с.*
*Скорости указаны при стрельбе шаром 6 мм - массой 0,20 грамм; 8 мм - массой 0,34 грамм.

**При замере скоростей, в качестве погрешности измерительного оборудования, влияния внешних факторов и т.п. принята погрешность плюс-минус 5%.

***Участие в играх оружия не подпадающего ни под один из пунктов - оговаривается с организаторами игр заранее.

Объясните пожалуйста, почему тут указаны другие цифры для автоматического оружия ? т.е. для шара 0,34 гр. 125 м/с нельзя ?

Аватара пользователя
Законник
Сообщения: 485
Зарегистрирован: 19 фев 2012, 19:06
Ф.И.О.: Фискевич Сергей Васильевич
Из команды: ОРСпН "1-й Пластунский"

Re: Тюнинг Cyma CM040

Сообщение Законник »

Музыкант писал(а):14. ПРИЛОЖЕНИЕ №1

1.1 Стрелковое оружие, обозначенное в правилах, должно стрелять промышленно изготовленными шариками ВВ калибра 6 мм весом от 0,12 до 0,43 грамм. Или 8 мм шариками весом 0,34 грамм. Дульная энергия Оружия не должна превышать 3 Джоулей. (Оборот пневматического оружия указанных характеристик Законом РФ "Об оружии" не регулируется). Скорость шарика на выходе из канала ствола не должна превышать для 6мм/8мм:

Для пистолетов и револьверов - 110/85 м/с.*
Помповые ружья - 120/95 м/с*
Для электропневматического и газового, автоматического оружия – 140/100 м/с *
Для пулеметов (MG) и легких пулемётов (LMG) - 150/115 м/с.*
Для длинноствольного оружия с одиночной стрельбой - 172,5/130 м/с.*
*Скорости указаны при стрельбе шаром 6 мм - массой 0,20 грамм; 8 мм - массой 0,34 грамм.

**При замере скоростей, в качестве погрешности измерительного оборудования, влияния внешних факторов и т.п. принята погрешность плюс-минус 5%.

***Участие в играх оружия не подпадающего ни под один из пунктов - оговаривается с организаторами игр заранее.

Объясните пожалуйста, почему тут указаны другие цифры для автоматического оружия ? т.е. для шара 0,34 гр. 125 м/с нельзя ?
Где взята информация???? Ссылку? Наверно в московской ветке желтой?
Господь создал людей, а полковник Кольт сделал их равными. Старший сержант Калашников пошел еще дальше: он уравнял не только людей, а целые государства.

Аватара пользователя
Музыкант
курсант
Сообщения: 202
Зарегистрирован: 21 апр 2014, 00:03
Ф.И.О.: Шевляков Максим Геннадиевич
Из команды: ОРСпН "1-й Пластунский"

Re: Тюнинг Cyma CM040

Сообщение Музыкант »