18.11/2012 Игра «Battlefield: Road to Jalalabad»

Игры, которые организует Павловская РГСпН

Модераторы: Рупас, Аверон, Труба

Штефан

Re: 18.11/2012 Игра «Battlefield: Road to Jalalabad»

Сообщение Штефан »

Нитен, ты молодец, главное ведь не победа, а участие. Мы доставили своей игрой удовольствие противнику ( во всяком случае я надеюсь, что это так), а они своей нам. В конечном итоге все уехали с приятными впечатлениями и эмоциями.

Чукот

Re: 18.11/2012 Игра «Battlefield: Road to Jalalabad»

Сообщение Чукот »

Труба писал(а):Незадолго до конца они его сперли , если бы не этот флаг победа 100% Синей бы была.
блин... сидел в засаде рядом со штабом(охранял его), затем понес флаг для захвата точки (перед решающим наступлением), а ведь было чувство, что надо потом вернуться.....
Конечно, одинокий флаг в поле, думали что и нафиг противнику не нужен, и даже когда его первый раз сняли мы не сделали выводов, это наверное самый главный косяк...

Седой

Re: 18.11/2012 Игра «Battlefield: Road to Jalalabad»

Сообщение Седой »

Нитэн писал(а):Хочется высказать замечание курсанту Седому, за самовольное оставление поста по причине "тут скучно, а я не наигрался еще". Вроде взрослый человек, а элементарной военской дисциплины не знает.
Этим действием ты подвел команду.
На объекте мы сменили "немцев". Чукот был оставлен за старшего. После моих слов -"скучно здесь" - Чукот сам предложил мне покинуть объект и посмотреть как там наши атакуют. Через 5-10 минут я вернулся, но объект уже никем не охранялся - все ушли "на войну".
Так что: 1. покинул я объект с разрешения старшего группы. 2. Никто из бойцов после моего ухода убит не был. 3. Флаг наш провисел на объекте до конца игры без всякой охраны(проверял специально до конца игры).
Вывод - не считаю, что кого-либо подвёл конкретно, а уж команду в целом тем более.

Спасибо Шаху и Чукоту за то, что выручили, когда у меня сел аккумулятор.

Чукот

Re: 18.11/2012 Игра «Battlefield: Road to Jalalabad»

Сообщение Чукот »

"чукот сам предложил" Седой по моему это наговор...
Мне бл... делать нечего "оголю ка я левый фланг, лишь бы седому не скучно было..."
А сам после твоего ухода в партизаны, как заведенный с одной стороны здания на другую бегал, палил. Ты меня поставил в известность, а я с тобой не стал спорить,,, вроде не маленький ужо, сам должен понимать. только спросил "что в партизаны собрался? (Получил утвердительный ответ) слева стреляют, туда иди"

Чукот

Re: 18.11/2012 Игра «Battlefield: Road to Jalalabad»

Сообщение Чукот »

Да и еще, я тебе обозначил где быть и куда смотреть, ты покинул это место, после этого я понял, что мои слова не указ, так чего же спорить с тобой
Для меня главное всегда, выполнить приказ. А скучно мне будет или ссать захочу(извените за эмоции) останусь на месте пока не поступит следующий приказ, то есть вариантов 2: мертвяк или другой приказ....
то же всегда требовал от подчиненных!
Ps штабной флаг тоже не кому не нужен был, как нам казалось....

Аватара пользователя
Сестра Коннор
Сообщения: 1760
Зарегистрирован: 12 июл 2010, 11:08
Ф.И.О.: Прудиус Оксана Викторовна
Из команды: ОРСпН "1-й Пластунский"
Откуда: Краснодар

Re: 18.11/2012 Игра «Battlefield: Road to Jalalabad»

Сообщение Сестра Коннор »

ребят, вы скорее всего в чем-то на игре друг друга не поняли. Давайте не выяснять кто правее, кто виноватее, просто на будущее действовать более скоординированно)
Не верь словам — верь действиям.

Аватара пользователя
Труба
лейтенант
Сообщения: 1580
Зарегистрирован: 18 дек 2009, 17:48
Ф.И.О.: Коробко Евгений Владимирович
Из команды: ОРСпН "1-й Пластунский"

Re: 18.11/2012 Игра «Battlefield: Road to Jalalabad»

Сообщение Труба »

Совершенно верно Оксан, это игра , лучше вспомните крылатую фразу кота Леопольда ;)
«Как понять вам, что такое, когда закипает вода в пулемете?»…

- Это тот самый знаменитый русский АК-47?
- Тео говорил, что оружие НАТО точнее!
- Когда стреляет, может и так. А когда запачкивается и НЕ стреляет, то калаш гораааздо точнее!

Чукот

Re: 18.11/2012 Игра «Battlefield: Road to Jalalabad»

Сообщение Чукот »

Я не собираюсь ни с кем ссориться, просто хотел объяснить как было(извините, что эмоционально..)

Аватара пользователя
Казак
полковник
Сообщения: 3475
Зарегистрирован: 01 сен 2009, 08:59
Ф.И.О.: Скойбеда Р.В.
Из команды: ОРСпН "1-й Пластунский"
Контактная информация:

Re: 18.11/2012 Игра «Battlefield: Road to Jalalabad»

Сообщение Казак »

Ладно, хватит эмоций, бойцы, которые давно или относительно давно играют в команде, знают, что рембизм у нас не в чести, а новички только познают эти правила. В дальнейшем, надеюсь, все будут понимать, что сила в совместных действиях, а не в разрозненных одиночных похождениях.
Лисий хвост - волчья пасть!
Свои ещё страшнее - они убивать обучены! (с) Свободный

Кальтер

Re: 18.11/2012 Игра «Battlefield: Road to Jalalabad»

Сообщение Кальтер »

Казак писал(а):Ладно, хватит эмоций, бойцы, которые давно или относительно давно играют в команде, знают, что рембизм у нас не в чести, а новички только познают эти правила. В дальнейшем, надеюсь, все будут понимать, что сила в совместных действиях, а не в разрозненных одиночных похождениях.
Да ну ? Иногда один стоит толпы. Но слаженная группа стоит и тысячи.

Вернуться в «Игры в Павловской»