18.11/2012 Игра «Battlefield: Road to Jalalabad»

Игры, которые организует Павловская РГСпН

Модераторы: Рупас, Аверон, Труба

Чукот

Re: 18.11/2012 Игра «Battlefield: Road to Jalalabad»

Сообщение Чукот »

Ну насчет слаженности, не согласен. Для такой разношерстной команды это ВЕРХ слаженности . Нитэн очень четко отдавал приказы, коротко и ясно, и все по радио при вопросах так же четко и отвечали. Леха хоть ты и отказывался командовать, но у тебя очень здорово получилось, так держать(в принципе мы с Бобби в машине тебе это сказали)

Аватара пользователя
Труба
лейтенант
Сообщения: 1580
Зарегистрирован: 18 дек 2009, 17:48
Ф.И.О.: Коробко Евгений Владимирович
Из команды: ОРСпН "1-й Пластунский"

Re: 18.11/2012 Игра «Battlefield: Road to Jalalabad»

Сообщение Труба »

Значит счет по флагам включая те которые на конец игры контролировали Желтые тоесть МЕС . МЕС 27 ,Коалиция 25 , Доп задачи выполнили обе стороны ,причем сторона МЕС штабной флаг противника умудрилась отжать два раза добыв таким образом себе аж шесть очков или флагов так как штабной флаг засчитывался за три простых ,за первым захватом я кстати наблюдал сверху с передовой линии ,его выполнил всего один единственный боец в стиле ниндзюцу)) Второй не знаю как. Желтой стороной был высажен 1-н вертолетный десант в тылу противника ,по моему весьма успешно. Учитывая то что я игру остановил за 10 минут до конца времени а Синии как выяснилось в этот момент в последнем порыве так сказать массово собирались штурмовать Желтый штаб а я их обломал так сказать)) я бы засчитал ничью. Обе стороны сражались хорошо ,временами даже я бы сказал ожесточенно , постоянно наблюдал схватки на дистанциях буквально в несколько метров , но вроде обошлось без серьезных травм . Слегка удивлен был тем как легко отдали Желтые передовую линию обороны , одну точку там вообще считал трудно беруемой ,с трех сторон крутой склон высотой метров 6-7 а сзади здания ,но её отдали практически без боя. С обоих сторон неоднократно жаловались на маклаудов , несколько раз пытался проверить инфу но подолгу наблюдая со стороны за подозреваемыми не уличил никого. В игре участвовало по моим подсчетам 73 человека ,но могу и ошибиться на пару тройку)) Перед самым началом народ подьзжал весьма сумбурно я мог не успеть кого то зарегистрировать. Игроки были из Ростова ,Краснодара , Тихорецка , Павловской ,Староминской ,Кущевской , Ейска. Ленточек было заготовленно на 80 бойцов на руках осталось шесть семь так что примерно правильно. Всем спасибо за игру ,надеюсь всем понравилось. Будем делать еще но пожалуй уже не в этом году ,но будем посматривать на погоду) С уважением командир Павловской РГСпН команды ОРСпН "1-й Пластунский" игровой позывной Труба.
«Как понять вам, что такое, когда закипает вода в пулемете?»…

- Это тот самый знаменитый русский АК-47?
- Тео говорил, что оружие НАТО точнее!
- Когда стреляет, может и так. А когда запачкивается и НЕ стреляет, то калаш гораааздо точнее!

Аватара пользователя
Труба
лейтенант
Сообщения: 1580
Зарегистрирован: 18 дек 2009, 17:48
Ф.И.О.: Коробко Евгений Владимирович
Из команды: ОРСпН "1-й Пластунский"

Re: 18.11/2012 Игра «Battlefield: Road to Jalalabad»

Сообщение Труба »

Синяя сторона на мой взгляд действовала намного слаженей и как то мощней чтоли :) Короче молодцы. Желтые организовали несколько хорощих контраатак сильно покосив позиции Синих. Командир Желтой Антон ,тоже молодчина ,видно было что ему впервой было командовать таким количеством людей но он явно старался ,я слушал постоянно эфир обеих сторон и штаб Желтой не умолкал ни на минуту контролируя обстановку ,посылая подкрепления и т.д. Короче все молодцы всем еще раз спасибо за игру. :)
«Как понять вам, что такое, когда закипает вода в пулемете?»…

- Это тот самый знаменитый русский АК-47?
- Тео говорил, что оружие НАТО точнее!
- Когда стреляет, может и так. А когда запачкивается и НЕ стреляет, то калаш гораааздо точнее!

Чукот

Re: 18.11/2012 Игра «Battlefield: Road to Jalalabad»

Сообщение Чукот »

Труба, Квадрат и всем павловчанам громадное спасибо за организацию и за отличную игру!!!

Аватара пользователя
Труба
лейтенант
Сообщения: 1580
Зарегистрирован: 18 дек 2009, 17:48
Ф.И.О.: Коробко Евгений Владимирович
Из команды: ОРСпН "1-й Пластунский"

Re: 18.11/2012 Игра «Battlefield: Road to Jalalabad»

Сообщение Труба »

Рады стараться :)
«Как понять вам, что такое, когда закипает вода в пулемете?»…

- Это тот самый знаменитый русский АК-47?
- Тео говорил, что оружие НАТО точнее!
- Когда стреляет, может и так. А когда запачкивается и НЕ стреляет, то калаш гораааздо точнее!

Аватара пользователя
Шах
рядовой
Сообщения: 331
Зарегистрирован: 01 авг 2012, 18:57
Ф.И.О.: Шахов Виталий Михайлович
Из команды: ОРСпН "1-й Пластунский"

Re: 18.11/2012 Игра «Battlefield: Road to Jalalabad»

Сообщение Шах »

Присоединяюсь к уже высказанным словам благодарности. И еще раз СПАСИБО! Игра понравилась. Спасибо за организаю.
"Пока нет войны, усмирять врагов нужно дарами, если же ополчились они на тебя, нельзя уклоняться. Терпенье и смирение нужно иметь и для мира, и для войны". Иоанн Дамаскин

Аватара пользователя
Нитэн
Сообщения: 191
Зарегистрирован: 24 май 2012, 09:01
Ф.И.О.: Алексей Сергеевич

Re: 18.11/2012 Игра «Battlefield: Road to Jalalabad»

Сообщение Нитэн »

Труба, Квадрат, и все участвовавшие в организации игры - большое спасибо !
Думаю, все соглясятся с тем, что игра удалась...

Как командир синей стороны, могу сказать что все получалась слаженнее, чем я расчитывал изначально... Очень подводило отсутствие вменяемой связи с отдельными подразделениями стороны...
Штефан - отдельное спасибо, что первые несколько часов работал радистом у основных сил наступления.
Всем "пластунам" спасибо за четкость и слаженность игры, все команды исполнялись, посты неслись, и т.д.

Хочется высказать замечание курсанту Седому, за самовольное оставление поста по причине "тут скучно, а я не наигрался еще". Вроде взрослый человек, а элементарной военской дисциплины не знает.
Этим действием ты подвел команду.

Спасибо Квадрату, практически всю игру держал левый фланг, вполне успешно.

Кстати, Труба, смешно, конечно, но о втором захвате штабного флага я узнал только сейчас... когда это было ?

Ну и всем еще раз спасибо.
Если что было не так, звеняйте, господа.

Аватара пользователя
Труба
лейтенант
Сообщения: 1580
Зарегистрирован: 18 дек 2009, 17:48
Ф.И.О.: Коробко Евгений Владимирович
Из команды: ОРСпН "1-й Пластунский"

Re: 18.11/2012 Игра «Battlefield: Road to Jalalabad»

Сообщение Труба »

Незадолго до конца они его сперли , если бы не этот флаг победа 100% Синей бы была.
«Как понять вам, что такое, когда закипает вода в пулемете?»…

- Это тот самый знаменитый русский АК-47?
- Тео говорил, что оружие НАТО точнее!
- Когда стреляет, может и так. А когда запачкивается и НЕ стреляет, то калаш гораааздо точнее!

Аватара пользователя
Законник
Сообщения: 485
Зарегистрирован: 19 фев 2012, 19:06
Ф.И.О.: Фискевич Сергей Васильевич
Из команды: ОРСпН "1-й Пластунский"

Re: 18.11/2012 Игра «Battlefield: Road to Jalalabad»

Сообщение Законник »

Спасибо Трубе и Квадрату за организованную игру!!!!!! В первый раз играю на Кирпичном - впечатлений состав поезда и маленькая тележка.
Спасибо за командование Нитену - в этом присоединюсь к мнению Чукота - отлично получается
Господь создал людей, а полковник Кольт сделал их равными. Старший сержант Калашников пошел еще дальше: он уравнял не только людей, а целые государства.

Аватара пользователя
Нитэн
Сообщения: 191
Зарегистрирован: 24 май 2012, 09:01
Ф.И.О.: Алексей Сергеевич

Re: 18.11/2012 Игра «Battlefield: Road to Jalalabad»

Сообщение Нитэн »

К сожалению, игра была так организована, что оборону штаба сделать было не возможно...
Нет, конечно я мог бы посадить пару ответственных людей, из числа "пластунов" на охрану штаба, но это было бы не очень правильно... Люди приехали поиграть, побегать, а не мерзнуть в кустах вокруг штаба...
Изначально понимал, что тактически это не верно, но сознательно на это пошел. К сожалению не выйграли...
Что ж, моя вина (T)

Вернуться в «Игры в Павловской»