Игра-тренировка 14.08.2016г полигон Ленинградская.

Игры, которые организует Павловская РГСпН

Модераторы: Рупас, Аверон, Труба

Ответить
Аватара пользователя
Труба
лейтенант
Сообщения: 1580
Зарегистрирован: 18 дек 2009, 17:48
Ф.И.О.: Коробко Евгений Владимирович
Из команды: ОРСпН "1-й Пластунский"

Игра-тренировка 14.08.2016г полигон Ленинградская.

Сообщение Труба »

14.08.2016г Играем , игра-тренировка , полигон Три этажа станица Ленинградская. Время сбора 10-11.00 часов , время начала 12.00.
Сценарий , две стороны Штурм и Оборона деление 50/50 , на полигоне находится трехэтажное здание , игровые 1й-2й этаж и подвал , на третьем этаже мертвяк Обороны. На игровых этажах и в подвале находятся 8 флагов , по 3 в подвале и на первом этаже и два на втором , задача Штурма захватить как можно большее количество флагов , задача Обороны не допустить захвата флагов , для того чтобы захватить флаг достаточно сорвать его со стены живому бойцу. Время на выполнение 2.5 часа , время мертвяка Обороны 20 минут , время мертвяка Штурма 5 минут , после захвата 4го флага мертвяк у Обороны пропадает и пораженные после этого игроки стороны Обороны просто покидают здание. После окончания времени или захвата всех флагов стороны меняются местами. Разрешены штурмовые щиты и штурмовые лестницы , для штурмовых щитов обязательное условие антуражный внешний вид , все щиты и лестницы придаются придаются стороне Штурма , щиты и лестницы не отторгаемы , то есть после поражения бойца со щитом он решает сам унести его с собой или оставить его на месте. Щитовой может вести огонь из за щита только видя куда он стреляет , для этого там есть чудное окошко , для остальных прикрытых щитом бойцов правила запрета стрельбы по сомалийски никто не отменял. По имитациям гранат , залетевшая и разорвавшаяся в помещении граната поражает всех там находящихся независимо от его площади, использующееся на наших играх правило нескольких метров работает в здании только в коридорах , на улице естественно его никто не отменял. По поражению гранатами бойцов за щитами , чтобы поразить гранатой противника за щитом надо чтобы она взорвалась за щитом или сбоку щита , граната сработавщая перед щитом людей за ним не поражает.
Играем по правилам СК , все отклонения от правил разрешенные на этой игре перечислены выше.

Координаты вьезда на полигон по яндексу:
Широта 46°19′24″N (46.323307)
Долгота 39°20′29″E (39.341399)

Откуда бы не ехали ориентир кольцо в Ленинградской , на нем поворачиваем на улицу Станционную , по этой улице едем до упора через все ж.д переезды , полигон будет слева после третьего переезда.
Вложения
Ленинградская.jpg
«Как понять вам, что такое, когда закипает вода в пулемете?»…

- Это тот самый знаменитый русский АК-47?
- Тео говорил, что оружие НАТО точнее!
- Когда стреляет, может и так. А когда запачкивается и НЕ стреляет, то калаш гораааздо точнее!

Вернуться в «Игры в Павловской»