Игра 20.09.2015г Кирпичный завод.

Игры, которые организует Павловская РГСпН

Модераторы: Рупас, Аверон, Труба

Ответить
Аватара пользователя
Труба
лейтенант
Сообщения: 1580
Зарегистрирован: 18 дек 2009, 17:48
Ф.И.О.: Коробко Евгений Владимирович
Из команды: ОРСпН "1-й Пластунский"

Игра 20.09.2015г Кирпичный завод.

Сообщение Труба »

Вспомним Новый год , заодно и потренируемся)) 20.09.15г Играем , полигон Кирпичный завод Павловская , время сбора 11.00 время начала 12.00. Сбор на полигоне.
Штурм-штурм-штурм.
Участники делятся на две стороны , одна штурм другая оборона.
На територии полигона выделим три-четыре точки , скорее всего это будут , Большой гараж , Белый дом , Баня. Штурмоваться-Обороняться они будут по очереди. Организаторы предоставят ящик с секундомером внутри который будет активироваться оргами по началу раунда , и останавливаться штурмующими когда они его захватят. Отработали?
Меняемся сторонами и повторяем. У штурма мертвяк 10 минут , у обороны мертвяка нет, мертвяк на стоянке , оживаем по выходу со стоянки.
Показавшие лучшее время естественно лучшие)) Показавшие худшее время тоже ничего)) Каждый раз штурмующей стороне оргами будет предоставляться штурмовой щит весом 17кг , надеюсь это облегчит ващу задачу).
Статус игры воскресная свободная , проводится по правилам СК , с поправкой на радиус поражения поражения гранатами , радиус уставливаем в 4-5 метров для открытых пространств , при попадании гранаты в небольшое помещение все находивщиеся в нем на момент разрыва пиротехнического изделия считаются уничтоженными , в больших помещениях действует правило открытых пространств, площадь помещений и радиус пускай вычисляет совесть игроков по аналогии с попаданиями шаров. Вопросы по т.890пять404663шесть или в личку.
«Как понять вам, что такое, когда закипает вода в пулемете?»…

- Это тот самый знаменитый русский АК-47?
- Тео говорил, что оружие НАТО точнее!
- Когда стреляет, может и так. А когда запачкивается и НЕ стреляет, то калаш гораааздо точнее!

Вернуться в «Игры в Павловской»