Игра 23.02.2014г.

Игры, которые организует Павловская РГСпН

Модераторы: Рупас, Аверон, Труба

Ответить
Аватара пользователя
Труба
лейтенант
Сообщения: 1580
Зарегистрирован: 18 дек 2009, 17:48
Ф.И.О.: Коробко Евгений Владимирович
Из команды: ОРСпН "1-й Пластунский"

Игра 23.02.2014г.

Сообщение Труба »

Играем 23.02.2014.г
1. Полигон Павловский район , Кирпичный завод.

2 Место сбора на полигоне ,время сбора 11.00 ,Краснодарских мест сбора незнаю так что если есть предложения предлогайте ,договаривайтесь.

3 Время начала игры ,12.00.

4 Едем по Ростовской трассе в сторону Ростова до села Краснопартизанского ,в нем перед красной заправкой поворачиваем налево ,и едем до указателя Новопластуновская ,по нему поворачиваем налево и едем прямо и через несколько километров упираемся в искомый Кирпичный завод.


5 Сценарий стандартный для Павловской ,последовательный захват и оборона точек с флагами. Точнее для ускорения процесса и динамики флаг будет 1 и две базы которые можно будет штурмовать только если центральный флаг под контролем. Мертвяк на стоянке ,время мертвяка 10минут.

Вопросы по тел. 890пять404663шесть

Схема проезда
Изображение
«Как понять вам, что такое, когда закипает вода в пулемете?»…

- Это тот самый знаменитый русский АК-47?
- Тео говорил, что оружие НАТО точнее!
- Когда стреляет, может и так. А когда запачкивается и НЕ стреляет, то калаш гораааздо точнее!

Кабан
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 01 дек 2012, 16:04
Ф.И.О.: Высоцкий Николай Иванович
Из команды: ОРСпН "1-й Пластунский"

Re: Игра 23.02.2014г.

Сообщение Кабан »

Я 100% БУДУ *Sp*

Аватара пользователя
ТИХИЙ
рядовой
Сообщения: 125
Зарегистрирован: 23 мар 2013, 23:10
Ф.И.О.: ГОРОХ АЛЕКСАНДР ГРИГОРЬЕВИЧ
Из команды: ОРСпН "1-й Пластунский"

Re: Игра 23.02.2014г.

Сообщение ТИХИЙ »

+2 *T* *T* *T*

Аватара пользователя
ТИХИЙ
рядовой
Сообщения: 125
Зарегистрирован: 23 мар 2013, 23:10
Ф.И.О.: ГОРОХ АЛЕКСАНДР ГРИГОРЬЕВИЧ
Из команды: ОРСпН "1-й Пластунский"

Re: Игра 23.02.2014г.

Сообщение ТИХИЙ »

я давно так не устовал на игре,всем спасибо за игру,побегали хорошо и позитивно. *ooo* *ooo* *ooo*

Аватара пользователя
Труба
лейтенант
Сообщения: 1580
Зарегистрирован: 18 дек 2009, 17:48
Ф.И.О.: Коробко Евгений Владимирович
Из команды: ОРСпН "1-й Пластунский"

Re: Игра 23.02.2014г.

Сообщение Труба »

По Павловской 23.02.2014г. Давно так не напрягался за воскреску , ноги и спина ноют до сих пор )) Набегался , наползался , настрелялся , навыхватывал шаров во все части тела.)
Играло почти 60 касок , упрощенный тренировочный сценарий оправдал себя на все 100%
Будем практиковать и дальше.
Отыграли два раза , первый раз победили Синии второй раз недоиграли так как время поджимало и добрая половина Синей стороны уже уехала домой.
Как обычно раскажу как видел игру с Синей стороны , только первый раунд. Дул сильный восточный ветер поэтому кинули жребий кому с какой стороны играть , получилось что мы против ветра , печально но не уныло поскольку потом то мы все равно будем с другой когда поменемся))
Поделил народ на группы раздал задачи , начали.
Какое то время центральная точка была ничья , обе стороны жали и не давали друг друг поднять флаг , потом Синие все таки его подняли , и оставив несколько человек на обороне пошли по флангам на Желтую базу. Что творилось на правом со стороны реки я точно не знаю но скорее всего тоже самое что и на левом , на левом Синие в общей сложности четыре раза подходили под стены Желтой базы , один раз всех перестрелял бородатый нинзя просочивщийся внагляк через голую поляну в полный рост чего от него никто не ожидал , (если честно я виноват бросил свой сектор чтобы прикрыть атакуюших и через минуту оттуда пришел песец) , раз отступили потому что доложили что среднюю точку забрали Желтые , пришлось отбивать её назад , раз отступил один я потому что всех остальных постреляли)) а меня начали обходить , и на четвертый накопившись рванули под стены и покидав трохе гранат взяли таки флаг. Еще раз извиняюсь кого застрелил совсем в упор , там было без вариантов.
Всем спасибо за игру все молодцы , Ростовский Смерч как всегда молодцы , как всегда все умело и дерзко , Бастион с вами всегда приятно играть хоть плечом к плечу хоть против вас , Пластуны ну как всегда , как себя то и не похвалить)) , ВПК Мужество приятно видеть подрастающее поколение не за компьютерной стрелялкой). Какие команды не назвал то только по незнанию достаточно много было одиночек и некомандников .
Еще раз всем спасибо за игру.
«Как понять вам, что такое, когда закипает вода в пулемете?»…

- Это тот самый знаменитый русский АК-47?
- Тео говорил, что оружие НАТО точнее!
- Когда стреляет, может и так. А когда запачкивается и НЕ стреляет, то калаш гораааздо точнее!

Аватара пользователя
Труба
лейтенант
Сообщения: 1580
Зарегистрирован: 18 дек 2009, 17:48
Ф.И.О.: Коробко Евгений Владимирович
Из команды: ОРСпН "1-й Пластунский"

Re: Игра 23.02.2014г.

Сообщение Труба »

«Как понять вам, что такое, когда закипает вода в пулемете?»…

- Это тот самый знаменитый русский АК-47?
- Тео говорил, что оружие НАТО точнее!
- Когда стреляет, может и так. А когда запачкивается и НЕ стреляет, то калаш гораааздо точнее!

Вернуться в «Игры в Павловской»