Соревнования.

Игры, которые организует Павловская РГСпН

Модераторы: Рупас, Аверон, Труба

Аватара пользователя
Труба
лейтенант
Сообщения: 1580
Зарегистрирован: 18 дек 2009, 17:48
Ф.И.О.: Коробко Евгений Владимирович
Из команды: ОРСпН "1-й Пластунский"

Re: Соревнования.

Сообщение Труба »

Павловские ,организаторы и участники , терористами скорей всего будут все по очереди.
«Как понять вам, что такое, когда закипает вода в пулемете?»…

- Это тот самый знаменитый русский АК-47?
- Тео говорил, что оружие НАТО точнее!
- Когда стреляет, может и так. А когда запачкивается и НЕ стреляет, то калаш гораааздо точнее!

Аватара пользователя
Труба
лейтенант
Сообщения: 1580
Зарегистрирован: 18 дек 2009, 17:48
Ф.И.О.: Коробко Евгений Владимирович
Из команды: ОРСпН "1-й Пластунский"

Re: Соревнования.

Сообщение Труба »

По соревнованиям все в силе , место и время без изменений. 17-го Марта тренировка на этом полигоне , милости просим всех желающих ,сбор на полигоне к 12.00.

Проезд: На центральном вьезде в станицу там там где Танк стоит)) главная дорога уходит вправо через переезд , а нам налево в промзону на улицу Советскую , по Советской едем пару км пока не увидим слева заправку , сразу за заправкой налево в ворота торговой базы Слон , по територии базы едем прямо метров 200 пока не увидим традиционное скопление авто и игроков. Територия Мосстрой , но заезд через Слон , адрес Мосстроя ул.Советская 60 , координаты вьезда по гуглу 46.1234,39.786258

Погоду обещают хорошую http://www.gismeteo.ua/city/weekly/11370/

Если кто из Пластунов Краснодарских все таки поедет просьба быть в Сумраке.
«Как понять вам, что такое, когда закипает вода в пулемете?»…

- Это тот самый знаменитый русский АК-47?
- Тео говорил, что оружие НАТО точнее!
- Когда стреляет, может и так. А когда запачкивается и НЕ стреляет, то калаш гораааздо точнее!

Аватара пользователя
Квадрат
Сообщения: 246
Зарегистрирован: 14 окт 2010, 19:14
Ф.И.О.: Фомичёв Евгений
Из команды: ОРСпН "1-й Пластунский"

Re: Соревнования.

Сообщение Квадрат »

Господа, Пластуны, прошу принять к сведению, что на ПЕРВОМ турнире по страйкболу, а в частности в дисциплине ШТУРМ ЗДАНИЯ, Павловская РГСпН заняла почетное ПЕРВОЕ место среди команд Краснодарского края, Ростовской области и вообще наш, сельский страйкбол показал себя далеко не с плохой стороны. Разрешите мне, как командиру Павловской РГСпН на этом мероприятии, выразить огромную благодарность нашим бойцам, принявшим самое непосредственное участие в данном мероприятии, ну и конечно нашему командиру ТРУБЕ за организацию и проведение данного мероприятия. Всем большое спасибо, все молодцы.

Аватара пользователя
Нитэн
Сообщения: 191
Зарегистрирован: 24 май 2012, 09:01
Ф.И.О.: Алексей Сергеевич

Re: Соревнования.

Сообщение Нитэн »

Ура ! Молодцы ! Поздравляю !

А можно подробнее отчет ?
Сколько команд было, откуда, как прошло ?

Ну и фото пожалуйста...

Аватара пользователя
Сестра Коннор
Сообщения: 1760
Зарегистрирован: 12 июл 2010, 11:08
Ф.И.О.: Прудиус Оксана Викторовна
Из команды: ОРСпН "1-й Пластунский"
Откуда: Краснодар

Re: Соревнования.

Сообщение Сестра Коннор »

Квадрат писал(а):Господа, Пластуны, прошу принять к сведению, что на ПЕРВОМ турнире по страйкболу, а в частности в дисциплине ШТУРМ ЗДАНИЯ, Павловская РГСпН заняла почетное ПЕРВОЕ место среди команд Краснодарского края, Ростовской области и вообще наш, сельский страйкбол показал себя далеко не с плохой стороны. Разрешите мне, как командиру Павловской РГСпН на этом мероприятии, выразить огромную благодарность нашим бойцам, принявшим самое непосредственное участие в данном мероприятии, ну и конечно нашему командиру ТРУБЕ за организацию и проведение данного мероприятия. Всем большое спасибо, все молодцы.
МОЛОДЦЫ!!!))
Не верь словам — верь действиям.

Моряк

Re: Соревнования.

Сообщение Моряк »

Квадрат писал(а):Господа, Пластуны, прошу принять к сведению, что на ПЕРВОМ турнире по страйкболу, а в частности в дисциплине ШТУРМ ЗДАНИЯ, Павловская РГСпН заняла почетное ПЕРВОЕ место среди команд Краснодарского края, Ростовской области и вообще наш, сельский страйкбол показал себя далеко не с плохой стороны. Разрешите мне, как командиру Павловской РГСпН на этом мероприятии, выразить огромную благодарность нашим бойцам, принявшим самое непосредственное участие в данном мероприятии, ну и конечно нашему командиру ТРУБЕ за организацию и проведение данного мероприятия. Всем большое спасибо, все молодцы.
Павловцы на каждой игре всему ЮФО класс показывают, что тут про саму Павловскую говорить :)
Молодцы!

Чукот

Re: Соревнования.

Сообщение Чукот »

Красавцы!!!! Поздравляю!!!!!!!!! Ура павловчанам!!!!!!

Аватара пользователя
Труба
лейтенант
Сообщения: 1580
Зарегистрирован: 18 дек 2009, 17:48
Ф.И.О.: Коробко Евгений Владимирович
Из команды: ОРСпН "1-й Пластунский"

Re: Соревнования.

Сообщение Труба »

Мы старались , мы готовились , мы тренировались , и как оказалось не зря. Всем бойцам участвующим в Штурме благодарность от командования , я верил в вас и вы не подвели мои юнные падаваны *ny* Даже когда возникли разногласия за первое место и было предложенно отыграть еще раз я и секунды не сомневался что мои будут лучше , молодцы парни.

Места распределились так.
1. 1-й Пластунский
2. Последний Довод.
3. Дельта61
4. Ягуар.
5. Смерч.
6. Бастион
7. Пехотинцы

Причем Пехотинцы если честно тянули на более высокое место но у них был залет , какой писать не буду чтобы не порождать срач. Команда молодая и надеюсь парни сделают выводы и больше не повторят ошибок чтобы не портить себе репутацию.

Понравилось как играли Дельта61 , Смерч , технично грамотно , молодцы. Удивлен был когда слился Смерч , так грамотно вошли отработали полздания практически без потерь и буквально на последних двух террорах слились , видно расслабились под конец , хотя последнии мгновенья вашего штурма я запомню надолго)) Это был реально самый жесткий момент который я видел за все соревнования. Раненый щитовой лежащий под щитом отстреливающийся от терроров , второй раненый уползающий в комнату , который игру и вытащил убив последнего террора истекая кровью на последних минутах жизни)) Красиво короче , прям хоть кино снимай). Последний Довод , молодцы ,играли напористо , дерзко , дружно , видно что команда сыграна , ну и то что они единственные кто доехал к нам на тренировку перед соревнованиями внесло конечно свой вклад , ну и упорные конечно ), уступили Пластунам только после отдельного боя за право назваться лучшими , к Последнему Доводу только одна просьба , в другой раз поменьше эмоций , даже когда струя шаров попадает вам по первичным половым признакам)) Дельта , после первого штурма попали в фавориты , на втором слились все потеряв полгруппы сразу на подходе к зданию , видно что то не учли , на третьем реабилитировались ,третье место их железно . Ягуар и Пехотинцы , видно что парни старались но не заладилось что то , на мой взгляд обоим не хватало сыграности , скорости и опыта , команды молодые ,обстреляются и будут отличные бойцы . Ну и Бастион ,зная их давно по моему им просто не повезло , они поставили рекорд по сливу потеряв весь личный состав штурмгруппы за 3 минуты , как я понял это была роковая граната залетевшая за щит , ну и почти все те кто приезжал из них к нам на тренировку не приехали на соренования из за гриппа , ну я думаю в другой раз им повезет больше.
Всем участникам спасибо за игру , надеюсь всем понравилось , с уважением командир Павловской РГСпН команды 1-й Пластунский , игровой позывной Труба.

Фото и видео будет позже , постараюсь в течении недели выложить , реально обломало то что камера установленая в здании чтобы снимать происходяшее в реальном времени почему то несколько раз повернувшись в конце концов стала снимать горизонтально стену напротив ,потом одни головы, потом опять стену и т.д , слышно стрельбу, крики , а никого блин не видно (( , удалось найти только два куска , на одном есть Смерч на другом Последний Довод. Причем поворачивалась такое впечатление от взрывов гранат. Видимо плохо закрепили.((
«Как понять вам, что такое, когда закипает вода в пулемете?»…

- Это тот самый знаменитый русский АК-47?
- Тео говорил, что оружие НАТО точнее!
- Когда стреляет, может и так. А когда запачкивается и НЕ стреляет, то калаш гораааздо точнее!

Аватара пользователя
Хмурый
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 31 мар 2013, 22:17
Ф.И.О.: Захаров Павел
Из команды: Пехотинцы
Откуда: "Пехотинцы"

Re: Соревнования.

Сообщение Хмурый »

Я наконец смог у Вас зарегистрироваться *ny* (почему то не всегда отображается картинка с защитой от спама)

Остались двоякие ощущения от мероприятия, как сказал Женя, тянули на большее, но... появилось но. Хотя остаемся при своем мнении (ситуация была спорная и неоднозначная). Принимать решение все равно организатору игры, споры по эпизоду излишни. Тем более понимаем, что Вы проводите мероприятие в таком формате впервые и много чего надо дорабатывать и совершенствовать.

Хотелось бы внести немного конструктивных предложений по орг. процессу, чтобы данное страйкбольное мероприятие переросло в полноценные соревнование:
- больше оргов, а точнее судей в поле. Как бы Женя не старался, но одному не уследить за всем процессом невозможно. 5-8 судей это реально (на соревнованиях по практической стрельбе делали вообще 12-ть). Своевременное вмешательство и принятие судьей решения в игре, исключать любые спорные ситуации.
- сделать полноценный регламент соревнований (алгоритм расчета очков, турнирная сетка и т.п.).
- многие команды обсуждали и задавались вопросами о дырах и щелях. Или их вообще отменять или отдельные не игровые маркировать, что бы не получалось, что одна дырка менее формата А4 была игровая, а втора тоже не формата А4 играла. Или уже все делать игровыми.

В целом идея очень понравилась, постараемся подхватить данный формат соревнований у нас на побережье. Команд у нас желающих поучаствовать в подобном не мало, многих отпугнуло расстояние, некоторые просто не знали о нем. Будем ждать новых подобных мероприятий. Жене спасибо за организацию данного мероприятия.

P.S. с Бастионом не какой роковой гранаты не было, основную часть штурмующих (те кто был за щитом, кроме щитового) выбил террорист очередью. Мы гранаты на защите не использовали.

Аватара пользователя
Труба
лейтенант
Сообщения: 1580
Зарегистрирован: 18 дек 2009, 17:48
Ф.И.О.: Коробко Евгений Владимирович
Из команды: ОРСпН "1-й Пластунский"

Re: Соревнования.

Сообщение Труба »

Обязательно учтем все пожелания , это был пробный шар , сам увидел немало недостатков , будем работать над ошибками , на следующий год все будет по другому.
«Как понять вам, что такое, когда закипает вода в пулемете?»…

- Это тот самый знаменитый русский АК-47?
- Тео говорил, что оружие НАТО точнее!
- Когда стреляет, может и так. А когда запачкивается и НЕ стреляет, то калаш гораааздо точнее!