Опрос.

Игры, которые организует Павловская РГСпН

Модераторы: Рупас, Аверон, Труба

Аватара пользователя
Фантомас
Сообщения: 1295
Зарегистрирован: 13 апр 2010, 16:47
Ф.И.О.: Роман Викторович
Контактная информация:

Re: Опрос.

Сообщение Фантомас »

игра в Фанагори местах боевой славы, тем кто в низу и они же штурмуют, очень тяжело, склон крутой в гору. а остальные в окопах на гребне

Чукот

Re: Опрос.

Сообщение Чукот »

Жестко... Но я бы попробывал.

Аватара пользователя
Труба
лейтенант
Сообщения: 1580
Зарегистрирован: 18 дек 2009, 17:48
Ф.И.О.: Коробко Евгений Владимирович
Из команды: ОРСпН "1-й Пластунский"

Re: Опрос.

Сообщение Труба »

Шутник спать тут ночью линяют обычно в жилой лагерь ;) Во всех играх нон-стоп в которых я участвовал к утру оставалось на позициях максимум 20-30 % игроков , хотя могу вспомнить прошлогодний Флешпойнт на котором к утру с нашей стороны было человек 10-15 . Прикольно ночью лежать к примеру в охранении и слышать храп со всех сторон)) Но оне ж на позициях))
А так все шпезназ ;) и не епет.

По теме.

Ночная по размышлении если и будет то примерно с 22-23.00 и до утра ,так как голоса за варианты разделились ,может быть на Кирпичном.
Только с трассерами.
Еще мне нужно святящиеся палочки Хисы , раньше когда не надо было в Магните продавались рублей по 30ть за пачку в которой их штук двадцать а щас не могу найти , если кто привезет по разумной цене пачек 15-20 буду рад и тогда уже от ночной наверно не отвертюсь))
«Как понять вам, что такое, когда закипает вода в пулемете?»…

- Это тот самый знаменитый русский АК-47?
- Тео говорил, что оружие НАТО точнее!
- Когда стреляет, может и так. А когда запачкивается и НЕ стреляет, то калаш гораааздо точнее!

Аватара пользователя
Бугор
Сообщения: 498
Зарегистрирован: 01 сен 2009, 16:08
Ф.И.О.: Горб Р.С. •••••••

Re: Опрос.

Сообщение Бугор »

Фантомас писал(а):игра в Фанагори местах боевой славы, тем кто в низу и они же штурмуют, очень тяжело, склон крутой в гору. а остальные в окопах на гребне
Не совсем так, не обязательно выбирать мега крутой хребет, достаточно относительной высоты имеющей уклон 30-45 градусов. Тогда с нами были Макс и Аверон, может кто-то помнит то же самое место?

Аватара пользователя
Лис
лейтенант
Сообщения: 1088
Зарегистрирован: 14 сен 2009, 16:52
Ф.И.О.: Григоренко вячеслав
Из команды: ОРСпН "1-й Пластунский"

Re: Опрос.

Сообщение Лис »

Ты был на второй игре, но и первая тоже была новшеством, такого в то время еще никто не делал...
Лисы бывают двух видов — хорошие и просто великолепные. Вторые преобладают.

Аватара пользователя
Замполит
Сообщения: 521
Зарегистрирован: 12 июл 2010, 11:01
Ф.И.О.: Захаров Олег Георгиевич

Re: Опрос.

Сообщение Замполит »

Фанагория доставила драйва и запомнилась карабканьем по склонам.
Нашего политрука мы собрали из останков погибших бойцов...

Аватара пользователя
Рупас
ефрейтор
Сообщения: 1112
Зарегистрирован: 02 сен 2009, 09:24
Ф.И.О.: Рупасов Кирилл Валерьевич
Из команды: ОРСпН "1-й Пластунский"
Контактная информация:

Re: Опрос.

Сообщение Рупас »

Труба писал(а):
По теме.

Ночная по размышлении если и будет то примерно с 22-23.00 и до утра ,так как голоса за варианты разделились ,может быть на Кирпичном.
Только с трассерами.
Еще мне нужно святящиеся палочки Хисы , раньше когда не надо было в Магните продавались рублей по 30ть за пачку в которой их штук двадцать а щас не могу найти , если кто привезет по разумной цене пачек 15-20 буду рад и тогда уже от ночной наверно не отвертюсь))
тебе какие нужны. переодически их встречаю

Аватара пользователя
Труба
лейтенант
Сообщения: 1580
Зарегистрирован: 18 дек 2009, 17:48
Ф.И.О.: Коробко Евгений Владимирович
Из команды: ОРСпН "1-й Пластунский"

Re: Опрос.

Сообщение Труба »

Рупас писал(а):
Труба писал(а):
По теме.

Ночная по размышлении если и будет то примерно с 22-23.00 и до утра ,так как голоса за варианты разделились ,может быть на Кирпичном.
Только с трассерами.
Еще мне нужно святящиеся палочки Хисы , раньше когда не надо было в Магните продавались рублей по 30ть за пачку в которой их штук двадцать а щас не могу найти , если кто привезет по разумной цене пачек 15-20 буду рад и тогда уже от ночной наверно не отвертюсь))
тебе какие нужны. переодически их встречаю
Любые в принципе но желательно не самые конченые , такие как в семейном магните продавались меня устраивают Изображение Проверял реально всю ночь нормально светят.
«Как понять вам, что такое, когда закипает вода в пулемете?»…

- Это тот самый знаменитый русский АК-47?
- Тео говорил, что оружие НАТО точнее!
- Когда стреляет, может и так. А когда запачкивается и НЕ стреляет, то калаш гораааздо точнее!