Игра 04.12.2011г.

Игры, которые организует Павловская РГСпН

Модераторы: Рупас, Аверон, Труба

Чукот

Re: Игра 04.12.2011г.

Сообщение Чукот »

Спасибо тов. Майор
Последний раз редактировалось Чукот 02 дек 2011, 09:49, всего редактировалось 1 раз.

Чукот

Re: Игра 04.12.2011г.

Сообщение Чукот »

Итог.
10.30 - сбор, остановка Красная площадь. Без построения (форма одежды максимально гражданская) получение задачи на движение

10.45 - выдвижение по маршруту "красная площадь" - краснопартизанское

12.15 - точка сбора, поворот с трассы (шоб не прое...)

12.30 - прибытие кирпичный завод, павловская

13.00 - собственно, игра

Октан

Re: Игра 04.12.2011г.

Сообщение Октан »

Чукот писал(а):форма одежды максимально гражданская
Учитывая, что у многих есть уставные рюкзаки Атака-2, уверен, что запихать в рюкзак всю снарягу — это не проблема. Сам обычно на место сбора приезжаю хоть и в камуфляже, но в гражданско-попсовом, который не ведет к травмированию настороженного взгляда полициониров.

Монк

Re: Игра 04.12.2011г.

Сообщение Монк »

Советую создать тему по вопросам взаимодействия с правоохранительными органами, и там все обсуждать. Хотя на конфе есть соответствующая тема по этому вопросу, где все очень доходчиво написанно. Советую просветить свой разум на эту тему. Знание своих прав и способов «выкручивания» из эдаких ситуаций существенно облегчит вам жизнь и позволит вам не ограничивать себя какими-то надуманными рамками.

Чукот

Re: Игра 04.12.2011г.

Сообщение Чукот »

И крайняя просьба, солнечная-сухая погода эт хорошо, но давайте не будем плакать если будет другая, мы ж бл... не паркетные

Аватара пользователя
Труба
лейтенант
Сообщения: 1580
Зарегистрирован: 18 дек 2009, 17:48
Ф.И.О.: Коробко Евгений Владимирович
Из команды: ОРСпН "1-й Пластунский"

Re: Игра 04.12.2011г.

Сообщение Труба »

Бля и тут выборы ,мне это бурление говн на Павловском форуме достало ,потер все лишнее ,а то в натуре еще и не играли а наговорили столько сколько про Закрытие не говорили.
«Как понять вам, что такое, когда закипает вода в пулемете?»…

- Это тот самый знаменитый русский АК-47?
- Тео говорил, что оружие НАТО точнее!
- Когда стреляет, может и так. А когда запачкивается и НЕ стреляет, то калаш гораааздо точнее!

Аватара пользователя
Труба
лейтенант
Сообщения: 1580
Зарегистрирован: 18 дек 2009, 17:48
Ф.И.О.: Коробко Евгений Владимирович
Из команды: ОРСпН "1-й Пластунский"

Re: Игра 04.12.2011г.

Сообщение Труба »

Обещанная карта. Изображение
http://fotki.yandex.ru/users/vasil9/view/503945/ Надо бы Север-Юг указать но я думаю без компаса не заблудится никто. )) Игровая зона отмечена на воскресные пострелухи если играть что то побольше то можно использовать всю територию до самой реки.
«Как понять вам, что такое, когда закипает вода в пулемете?»…

- Это тот самый знаменитый русский АК-47?
- Тео говорил, что оружие НАТО точнее!
- Когда стреляет, может и так. А когда запачкивается и НЕ стреляет, то калаш гораааздо точнее!

Октан

Re: Игра 04.12.2011г.

Сообщение Октан »

Сходил на выборы, поставил галочку. Теперь моя совесть перед нашим государством чиста, гражданский долг выполнен. Теперь страйкбол! Буду в виде аутентичного фотокора, в горке-броне-каске. :)

Октан

Re: Игра 04.12.2011г.

Сообщение Октан »

А хорошо поиграли! Фотки будут сегодня.


Вернуться в «Игры в Павловской»