Игра 04.12.2011г.

Игры, которые организует Павловская РГСпН

Модераторы: Рупас, Аверон, Труба

Аватара пользователя
Труба
лейтенант
Сообщения: 1580
Зарегистрирован: 18 дек 2009, 17:48
Ф.И.О.: Коробко Евгений Владимирович
Из команды: ОРСпН "1-й Пластунский"

Re: Игра 04.12.2011г.

Сообщение Труба »

Satyr писал(а):-1 к Рупасу .
Да не несите вы хрень ,панику только подымаете ,какая там внимательность какое не такое время ,внимательность она на избирательных участках ,если вас это успокоит вместе с нами будут играть полковник полиции ,майор полиции ,и возможно один или два инспектора ДПС , есть еще один пенсионер МВД ,можете у них пораспращивать про внимательность и ЧП. Проголосовать можно как утром так и вечером ,лично я с утра планирую заехать и добавить в бюлетень внизу еще одну строку *-За ВДВ-* Поскольку достойных не вижу. Кто и когда отсвечивал на улицах приводами у нас? А в Горке и различных камуфляжах я у нас каждый день людей на улице вижу. Лично для меня главное чтобы погода не подвела ,прогноз пока нормальный ,и на работе клиенты не набежали когда я уезжать буду играть в 12.00
«Как понять вам, что такое, когда закипает вода в пулемете?»…

- Это тот самый знаменитый русский АК-47?
- Тео говорил, что оружие НАТО точнее!
- Когда стреляет, может и так. А когда запачкивается и НЕ стреляет, то калаш гораааздо точнее!

Октан

Re: Игра 04.12.2011г.

Сообщение Октан »

Рупас, ты бы хоть новости чтоли читал иногда... Голосовать можно до 20:00. Либо можно сначала проголосовать, а потом ехать на игру. Сбор же в 10:30.

Сатир

Re: Игра 04.12.2011г.

Сообщение Сатир »

Труба писал(а): Да не несите вы хрень
А я не в Павловской имел в виду, а по Краснодару. Не знаю как там дела обстоят, а у меня вокруг дома наряды уже гуляють... выборы пройдут так днем с огнем не с ищешь, а ща... порядок охраняють

Аватара пользователя
Рупас
ефрейтор
Сообщения: 1112
Зарегистрирован: 02 сен 2009, 09:24
Ф.И.О.: Рупасов Кирилл Валерьевич
Из команды: ОРСпН "1-й Пластунский"
Контактная информация:

Re: Игра 04.12.2011г.

Сообщение Рупас »

труба на полегоне вас точно никто не тронет. я говорил о месте и способе сбора. ну а по поводу тронет ситуацию в перми надеюсь все помнят.

октан я почему-то сомневаюсь что кто-то куда-то пойдёт до или после.

хотя дело ваше.

Октан

Re: Игра 04.12.2011г.

Сообщение Октан »

Рупас писал(а):октан я почему-то сомневаюсь что кто-то куда-то пойдёт до или после.
Мне не западло, я утром схожу.

Чукот

Re: Игра 04.12.2011г.

Сообщение Чукот »

Можно и с утра, и с вечера...только Труба прав, за кого...за Разведку и Спецназ, за Россию и Кавказ...Поду с утра

Про точку сбора. (Потерпи Оксан)понимаю люди долго играют, и ничего в этом не видят, но вспомните закон страйкбола
"...в правилах чётко сказано — нельзя находиться на людях в том виде, который может вызвать ассоциации с сотрудниками силовых ведомств. Это — залёт."
Поэтому и не могу упокоиться, считал раньше что это должно быть не как показуха, а наоборот...нафига светиться?
А тут явный залет, оживленная(супероживленная) автодорога+конечная троллейбусов и маршруток+ воскресенье +торгово-развлекательный центр=супер залет

Ну да ладно, счас уже можно точку сбора оставить, но Сестра, предлагаю сей вопрос поставить на совет команды, правила страйкбола не я писал, зачем эти понты?

Сеат

Re: Игра 04.12.2011г.

Сообщение Сеат »

помоему вы зря мозги ломаете. ну даже придете вы все в камуфляже. ну подойдут к вам стражники закона . ну что они сделают ? спросят вы кто можно ваши документы и что тут делаете . а если начнут мозги лечить - посылайте на ... туда где они были. *M*

Аватара пользователя
Рупас
ефрейтор
Сообщения: 1112
Зарегистрирован: 02 сен 2009, 09:24
Ф.И.О.: Рупасов Кирилл Валерьевич
Из команды: ОРСпН "1-й Пластунский"
Контактная информация:

Re: Игра 04.12.2011г.

Сообщение Рупас »

не смотря на общую боле менее адекватность наших правоохранительных органов придолбатся они могут. более того они будут правы. более того они обязаны придолбатся в тех условиях.

а то как они могут придолбатся к страйкболисту я уже рассказал. зачем провоцировать.

ну в общем решать вам. в любом случае удачной поездке

Чукот

Re: Игра 04.12.2011г.

Сообщение Чукот »

Предлагаю так, пусть нас старшие разрулят, куда покажут -туда поедем!

Аватара пользователя
Макс
Сообщения: 613
Зарегистрирован: 01 сен 2009, 00:38
Ф.И.О.: Павленко М.
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Re: Игра 04.12.2011г.

Сообщение Макс »

Едьте куда собрались,только элементарные меры предосторожности учтите и все,постарайтесь в горке не не ехать да и привода не светите,в маршруткахс ним не едьте.

Вернуться в «Игры в Павловской»