Игра 04.12.2011г.

Игры, которые организует Павловская РГСпН

Модераторы: Рупас, Аверон, Труба

Чукот

Re: Игра 04.12.2011г.

Сообщение Чукот »

"Никто никогда нас не пугался" - Оксана, а откуда такая уверенность, как можно было увидеть страх? O_O предлагаю у тебя , там как раз с торца дома магазин, и место близко от Ул.Дзержинского но и не на виду, предлагаю у тебя. Объясни как заехать

И еще про "пугался", еще в марте месяце сего года я совершенно понятия не имел, что такое страйкбол... Проезжав где то на выезде из краснодара увидел 5 человек в горке, которые грузили в багажник длинные сумки....что мне пришло тогда в голову, как бывшему военному?

Аватара пользователя
Фантомас
Сообщения: 1295
Зарегистрирован: 13 апр 2010, 16:47
Ф.И.О.: Роман Викторович
Контактная информация:

Re: Игра 04.12.2011г.

Сообщение Фантомас »

я не еду, заболел

Монк

Re: Игра 04.12.2011г.

Сообщение Монк »

Масаракш. В воскресенье не еду, так что Конор грузись к Сапсанычу вместо меня.

Чукот

Re: Игра 04.12.2011г.

Сообщение Чукот »

...начался мор...

Выздоравливай Фантомас!

Аватара пользователя
Сестра Коннор
Сообщения: 1760
Зарегистрирован: 12 июл 2010, 11:08
Ф.И.О.: Прудиус Оксана Викторовна
Из команды: ОРСпН "1-й Пластунский"
Откуда: Краснодар

Re: Игра 04.12.2011г.

Сообщение Сестра Коннор »

Чукот писал(а):"Никто никогда нас не пугался" - Оксана, а откуда такая уверенность, как можно было увидеть страх? O_O предлагаю у тебя , там как раз с торца дома магазин, и место близко от Ул.Дзержинского но и не на виду, предлагаю у тебя. Объясни как заехать

И еще про "пугался", еще в марте месяце сего года я совершенно понятия не имел, что такое страйкбол... Проезжав где то на выезде из краснодара увидел 5 человек в горке, которые грузили в багажник длинные сумки....что мне пришло тогда в голову, как бывшему военному?
Ну и нефиг там топтаться на месте полчаса, по магазам бегать. Встретились и поехали. И вообще - мы не преступники, чтобы прятаться. В горке сейчас и туристы и рыболовы и охотники и охранники..все кому не лень ходят)) Кальтер вон на работу ходит в горке)) Документы с собой брать удостоверяющие личность, и все.
А у меня с торца дома рыночек. Там места не быть может.
Давайте все же заезжать так, будто хотим на КП, там сразу налево заезд, куда троллейбусы и маршрутки заворачивают, вот мимо него проехать и сразу налево и до тех пор, пока не увидим троллейбусную остановку по левую руку. там где-то паркуемся и ждем всех.
Не верь словам — верь действиям.

Аватара пользователя
Труба
лейтенант
Сообщения: 1580
Зарегистрирован: 18 дек 2009, 17:48
Ф.И.О.: Коробко Евгений Владимирович
Из команды: ОРСпН "1-й Пластунский"

Re: Игра 04.12.2011г.

Сообщение Труба »

Возьму чайник ,печку и пару балонов газа ,ну и воды соответственно с чаем *ny* Пить только его когда? Хотя посмотрим как дело пойдет.
«Как понять вам, что такое, когда закипает вода в пулемете?»…

- Это тот самый знаменитый русский АК-47?
- Тео говорил, что оружие НАТО точнее!
- Когда стреляет, может и так. А когда запачкивается и НЕ стреляет, то калаш гораааздо точнее!

Чукот

Re: Игра 04.12.2011г.

Сообщение Чукот »

Ну ты опытный страйкболист, прекращаю полемику, давай там. Но предлагаю сократить время сбора до 15 мин. В 10.45 выезд, кто не успел, тот пр...(опоздал).

Аватара пользователя
Сестра Коннор
Сообщения: 1760
Зарегистрирован: 12 июл 2010, 11:08
Ф.И.О.: Прудиус Оксана Викторовна
Из команды: ОРСпН "1-й Пластунский"
Откуда: Краснодар

Re: Игра 04.12.2011г.

Сообщение Сестра Коннор »

Да.) А то игра еще не началась, а 5 страниц обсуждений уже есть)))
Не верь словам — верь действиям.

Аватара пользователя
Рупас
ефрейтор
Сообщения: 1112
Зарегистрирован: 02 сен 2009, 09:24
Ф.И.О.: Рупасов Кирилл Валерьевич
Из команды: ОРСпН "1-й Пластунский"
Контактная информация:

Re: Игра 04.12.2011г.

Сообщение Рупас »

мне вот чисто поинтересоваться. у едущих гражданской позиции нет совсем никакой, это раз. ну и два, у меня такое чувство, что наряды будут усилены, и выбранная дата не лучшее время для подобной игры

Сатир

Re: Игра 04.12.2011г.

Сообщение Сатир »

+1 к Рупасу :) помнится многие возмущались властьимущими... так что ж голосовать то не идете? :)) Но на самом деле, ехать только по гражданке и приводами не отсвечивать... ибо доблестная полиция если не в режиме ЧП, то в режиме повышенной внимательности точно будет.

Вернуться в «Игры в Павловской»