Игра 11.09.2011г.

Игры, которые организует Павловская РГСпН

Модераторы: Рупас, Аверон, Труба

Аватара пользователя
Труба
лейтенант
Сообщения: 1580
Зарегистрирован: 18 дек 2009, 17:48
Ф.И.О.: Коробко Евгений Владимирович
Из команды: ОРСпН "1-й Пластунский"

Игра 11.09.2011г.

Сообщение Труба »

Следущая воскресная игра в ст.Павловской состоится 11 Сентября на полигоне Кирпичный завод ,время сбора-начала 14.00 ,просьба не опаздывать. Приглащаются все причастные и желающие посмотреть попробовать :)
«Как понять вам, что такое, когда закипает вода в пулемете?»…

- Это тот самый знаменитый русский АК-47?
- Тео говорил, что оружие НАТО точнее!
- Когда стреляет, может и так. А когда запачкивается и НЕ стреляет, то калаш гораааздо точнее!

Чукот

Re: Игра 11.09.2011г.

Сообщение Чукот »

Жалко, не попадаю, буду на Вьетнаме

Аватара пользователя
Труба
лейтенант
Сообщения: 1580
Зарегистрирован: 18 дек 2009, 17:48
Ф.И.О.: Коробко Евгений Владимирович
Из команды: ОРСпН "1-й Пластунский"

Re: Игра 11.09.2011г.

Сообщение Труба »

Формат мероприятия немного изменяется.
В субботу 10-го вечером сьезжаемся на берег реки Сосыки в Южном графстве там где проходило отмечание дня рожденья команды зимой ,только не в домики а просто на берег ,там есть навесы столы лавочки мангалы и прочее , и отдыхаем с излишествами ,рыбалкой ,шашлыком ,если рыбалка будет удачная сварим ухи.
До обеда в воскресенье отходим ,похмеляемся и т.д ,с обеда едем на Кирпичный и играем ,до полигона там 20-минут езды.
Приглашаем всех желающих поучаствовать в этом замечательном мероприятии .
Заезжать в суботту можете хоть с утра ,лично я планирую попасть к шести семи вечера ,на воротах где охрана, сказать что приехали на рыбалку ,могут взять по сто рублей с рыбака ,рыбаки у нас соотвественно не все :) 50Х50 я думаю будет нормально. На територии там где дорога уходит влево к гостинице едем по грунтовке дальше к речке и потом вдоль реки вправо и ищем камрадов.
«Как понять вам, что такое, когда закипает вода в пулемете?»…

- Это тот самый знаменитый русский АК-47?
- Тео говорил, что оружие НАТО точнее!
- Когда стреляет, может и так. А когда запачкивается и НЕ стреляет, то калаш гораааздо точнее!

parazit-85

Re: Игра 11.09.2011г.

Сообщение parazit-85 »

А вот это уже интерестно!!! ;)

Глюк

Re: Игра 11.09.2011г.

Сообщение Глюк »

Я за! )))))))))))))

Kaktyss

Re: Игра 11.09.2011г.

Сообщение Kaktyss »

а какая там цена койкомест для ночлега?

Аватара пользователя
Труба
лейтенант
Сообщения: 1580
Зарегистрирован: 18 дек 2009, 17:48
Ф.И.О.: Коробко Евгений Владимирович
Из команды: ОРСпН "1-й Пластунский"

Re: Игра 11.09.2011г.

Сообщение Труба »

Kaktyss писал(а):а какая там цена койкомест для ночлега?
Вот тут по моему написано http://grafstvo.ru/yujnoe_gravstvo/ ,если в домиках получается 500руб с человека ,честно говоря не помню но по моему зимой мы платили дешевле ,но тогда мы вроде как оптом места брали))
Вчера звонил управляющему вроде как пообещал нам хорошее место у реки со столами , лавками и мангалом вместимостью касок на 20-30 ,но просил еще перезвонить в середине недели уточнить ,если все нормально то обойдется нам это место в 500руб аренды на сутки (Тогда на воротах говорить что у нас место заказано и деньги нести мне :) ) Ночевать там только в палатках или в машинах ,но нам я думаю не привыкать :) Но если есть желающие в домиках то я думаю не проблема ,правда до них будет топать далековато. В принципе постов ДПС на територии нет так что можно на машине ::)
Напитки ,продукты ,и прочие шашлыки берем каждый по потребностям и возможностям ,незабываем привода ,шары и прочее снаряжение ,в воскресенье играем в 14,00 .
«Как понять вам, что такое, когда закипает вода в пулемете?»…

- Это тот самый знаменитый русский АК-47?
- Тео говорил, что оружие НАТО точнее!
- Когда стреляет, может и так. А когда запачкивается и НЕ стреляет, то калаш гораааздо точнее!

Моряк

Re: Игра 11.09.2011г.

Сообщение Моряк »

Я, Леший, Лого - приедем в воскресенье на кирпичный.

Барс
ефрейтор
Сообщения: 597
Зарегистрирован: 21 сен 2009, 07:40
Ф.И.О.: Игорь Игорь
Из команды: ОРСпН "1-й Пластунский"

Re: Игра 11.09.2011г.

Сообщение Барс »

Мы с женою приедем. Вечером в субботу в районе 7-ми часов на корпоративко.

Глюк

Re: Игра 11.09.2011г.

Сообщение Глюк »

ПРОГНОЗ ПОГОДЫ ХРЕНОВЕНЬКИЙ ЛИВНИ И ШТОРМОВОЕ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ.... НУ БУДЕМ МОЛИТЬСЯ.... :)