Вьетнам, лето 2012

Для интересующихся реконструкцией

Модераторы: Рупас, Аверон, Назарет

Октан

Re: Вьетнам, лето 2012

Сообщение Октан »

Значит нас уже шестеро. Хорошо. В любом случае, сдаемся до 400. Если возникнут финансовые излишки, они будут потрачены на другие полезные вещи.

Кто будет на этой воскреске, приму деньги лично. Остальных объеду в течение недели.

Октан

Re: Вьетнам, лето 2012

Сообщение Октан »

Так, сегодня заполучил бабло на рацию от Чукота и Квадрата. Остальные ожидайте, позвоню.

Монк

Re: Вьетнам, лето 2012

Сообщение Монк »

Октан писал(а):Так, сегодня заполучил бабло на рацию от Чукота и Квадрата. Остальные ожидайте, позвоню.
А я тебе бумажки из банка приколов дал.

Барс
ефрейтор
Сообщения: 597
Зарегистрирован: 21 сен 2009, 07:40
Ф.И.О.: Игорь Игорь
Из команды: ОРСпН "1-й Пластунский"

Re: Вьетнам, лето 2012

Сообщение Барс »

А мну забыли посчитать... :(

Чукот

Re: Вьетнам, лето 2012

Сообщение Чукот »

Посчитали.. :)) Уже семеро....смелых!!!

Октан

Re: Вьетнам, лето 2012

Сообщение Октан »

Монк писал(а):А я тебе бумажки из банка приколов дал.
Тогда я их Коломбо в виде сдачи отдал. :D

Аватара пользователя
Коломбо
рядовой
Сообщения: 281
Зарегистрирован: 14 сен 2011, 11:03
Ф.И.О.: Швец Дмитрий Анатольевич
Из команды: ОРСпН "1-й Пластунский"
Откуда: Краснодар

Re: Вьетнам, лето 2012

Сообщение Коломбо »

Хаха... А я значит макдональдс нае*ал :)

Октан

Re: Вьетнам, лето 2012

Сообщение Октан »

Итак, дорогие мои вьетнамцы.

Сегодня я скрипнул сердцем и, не дожидаясь полного сбора денег на рацию, купил донора (чо Терек сказал, то и купил) на своё бабло. Донор по деньгам как раз вышел столько, сколько мы всего денег соберем со всех вьетнамцев (из 7-х не сдали еще 4 человека). Кроме того, у Терека есть нужная Р105 с трубкой и антенной. Таким образом мы в итоге получим чисто пластунскую антуражную рацию на Вьетнам. В ближайшее время я передам донора Тереку для работы, а всех, не сдавших деньги, прошу при первой же возможности сдать мне по 400 рублей.

Чукот

Re: Вьетнам, лето 2012

Сообщение Чукот »

Обнаружил фляги, один в один что Олеговна нам с Лисом выдала, цена 450-490-530(разной емкости) фото приеду выложу

Монк

Re: Вьетнам, лето 2012

Сообщение Монк »

Так как я на Вьетнам собираюсь ехать "мирным" жителем, то решил я заморичится по части антуражного обустройства нашей дерёвни, и наладкой так сказать нашего хозяйства. В связи с этим нуждаюсь в ваших советах, предложениях, и обсуждении моих собственных идей.
Итак:
1. Как я уже писал, куплю пару десятков метров мешковины и из этого забахаем нам псевдозабор. Как на полигоне с плотностью деревьев? Думаю просто вокруг них обмотать по периметру и будет нам счастье. Ну, если что нарубим колышков прям там.
2. Свет. Какой приветствуется на игре? Предлагаю купить маленьки свечки в ИКЕЕ, их в мешке штук 20, скоко стоят не помню, и в ночное время обставить нашу деревню везде где только можно ими. Горят они примерно 4 часа. Можно и главную тропу по краям тоже. И факела, как вы брали на прошлый тоже нормальная тема. Ну, а еще бы лампы типа "летучая мышь" так вообще красота.
3. Посуда для ам-ам. Какую вы в прошлый раз брали?
4. Веши для ночлега. Как в то время с температурой в лесу ночью? Сильно холодно? Спальные мешки это конечно хорошо, но может мы придумаем что-то более неброско-антуражное? Одеяла каки-нибудь, типа армейских, на пенку сверху можно положить соломенный пляжные коврики, а то на них одних почки отвалятся.
Так что еще....