Вьетнам, лето 2012

Для интересующихся реконструкцией

Модераторы: Рупас, Аверон, Назарет

Аватара пользователя
Коломбо
рядовой
Сообщения: 281
Зарегистрирован: 14 сен 2011, 11:03
Ф.И.О.: Швец Дмитрий Анатольевич
Из команды: ОРСпН "1-й Пластунский"
Откуда: Краснодар

Re: Вьетнам, лето 2012

Сообщение Коломбо »

ЧЁРТ ПОБЕРИ!!! ДА ЭТО ЖЕ БЫЛО ОХРЕНИТЕЛЬНО!!!!! СПАСИБО ВСЕМ!!!!! :)) :)) :))



Алеговна

Re: Вьетнам, лето 2012

Сообщение Алеговна »

Большое спасибо, разрешили писать на вашем форуме. Напишу итоги игры Вьетнам ЮФО 2012.
Извините что пишу через такое количество времени. ))) Интернета не было))).
Выражаю огромную благодарность бойцам. Приехавшим на игру, собравшимся на нее. Огромное спасибо за помощь в доставке на полигон и эвакуации обратно в город. С каждым разом внешний вид бойцов и жилой лагерь становиться лучше и лучше. Я надеюсь, что и вдальнейшем, если Вам это интересно, все это будет совершенствоваться.
Было одно не очень приятное обстоятельство, из-за попадания московской команды в аврию, ребята не смогли приехать. И вашу команды из одной игровой локации (мирная деревня) перебросили в другую (военный лагерь вооруженных сил вьетнама). Да возможно не все были готовы делать окопы и готовились исключительно отдыхать (хотя и это не получилось бы из-за особенностей сценария и пересеченной местности полигона).
Не можешь бегать по горам , не надо, можно решать другие задачи. Тот кто хочет быть рядом с командой, кто хочет чтобы его воспринимали, найдет чем помочь, что сделать . Если не умеет, бойцы обязательно помогут, поддержат. Как это было в случае с Инной (первая игра и сразу реконструкция), но у нее действительно было желание. Главное что бы было – это желание. А иначе зачем такой человек нужен на такой сложной игре как Вьетнам.
По игре, я в восторге от таких четких и слаженных действий, тех кто бегал по хребту вместе со мною. Для меня остается загадкой из чего эти люди сделаны. Ведь подъем на хребет и спук с него был произведен не один и не два раза.
Спасибо Вам за то что, я получила интересный опыт, ведь Вы действительно меня лично очень многому научили. Да я очень надеюсь что и еще научите))). Без Вашей поддержи ничего бы не получилось. Еще раз спасибо.

Чукот

Re: Вьетнам, лето 2012

Сообщение Чукот »

Алеговна, спасибо большое за столь высокую оценку действий нашей команды, будем стараться и впредь, потенциал есть, направление знаем, ошибки знаем - будем работать!!!
Спасибо еще раз за оценку и руководство!!!

Аватара пользователя
Нитэн
Сообщения: 191
Зарегистрирован: 24 май 2012, 09:01
Ф.И.О.: Алексей Сергеевич

Re: Вьетнам, лето 2012

Сообщение Нитэн »

Алеговна, спасибо.
Приятно было играть под твоим руководством.
На самом деле, ты "железная", а выполнять объем работы меньше, пытаясь за тобой угнаться, было бы просто стыдно.
В будущем постараемся улучшить качество игры (T)

Чукот

Re: Вьетнам, лето 2012

Сообщение Чукот »

Уважаемые вьетнамцы, на прошедшей игре было решено сделать страницу "в контакте" дабы все наши вьетнамские товарищи с других команд могли обсуждать предстоящие и прошедшие игры, что я и сделал, добро пожаловать
http://vk.com/club40255982
Англоязычным вход запрещен :))

Аватара пользователя
gregor
Сообщения: 552
Зарегистрирован: 16 ноя 2010, 14:46
Ф.И.О.: Дмитрий Николаевич
Из команды: АТОМ
Откуда: Волгодонск
Контактная информация:

Re: Вьетнам, лето 2012

Сообщение gregor »

группа вконтакте заглохла?

Аватара пользователя
Казак
полковник
Сообщения: 3475
Зарегистрирован: 01 сен 2009, 08:59
Ф.И.О.: Скойбеда Р.В.
Из команды: ОРСпН "1-й Пластунский"
Контактная информация:

Re: Вьетнам, лето 2012

Сообщение Казак »

gregor писал(а):группа вконтакте заглохла?
похоже на то. по крайней мере я заявку в группу подал хер знает когда... так и не приняли.
Лисий хвост - волчья пасть!
Свои ещё страшнее - они убивать обучены! (с) Свободный

Чукот

Re: Вьетнам, лето 2012

Сообщение Чукот »

Нет уважаемые командиры, тема не заглохла, просто один из админов группы(то есть я) забыл пароль к страничке, телефон рабочий был временно, на него было за вязано , короче пока был не сезон попытки были единичны, теперь (в связи с вашим вопросом) активизуруюсь.
Почему еще один админ - Олеговна , не заходит на сайт...не знаю...