Gebirgsjäger Regiment 98 ("98-й горнострелковый полк")

Для интересующихся реконструкцией

Модераторы: Рупас, Аверон, Назарет

Аватара пользователя
Назарет
рядовой
Сообщения: 631
Зарегистрирован: 15 сен 2009, 23:40
Ф.И.О.: Назаренко Максим Андреевич
Из команды: ОРСпН "1-й Пластунский"
Контактная информация:

Re: Gebirgsjäger Regiment 98 ("98-й горнострелковый полк")

Сообщение Назарет »

Тезисно отвечу на вопросы, возникшие в данной теме:
1. Я хоть сам немцев не реконструирую, но запрещать реконструкцию данного направления считаю не целесообразным. Здесь не должно быть никакой политической подоплеки. Да и с кем в таком случаи мы будем «воевать»? Или просто в зеркало любоваться на себя?
2. У нас в городе есть человек 7 реконструирующих 91.GJ.R. В клубе можно многое узнать о реконструкции горно-стрелковых частей вермахта.
3. Тут не могут с РККА начать, а у же за немцев берутся. Давайте начнем с чего то одного (кто хочет РККА, кто хочет вермахт (тут уже должны представлять необходимые затраты)), потянуть и то, и то крайне тяжело.
4. Фашисты были в Италии, и итальянцев реконструировать у нас не особо нужно (хотя на Кубани, на сколько мне известно, они в боях участия принимали, по крайне мере летчики). В германии были национал-социалисты, количество фашистов было ничтожно мало.
5. Прошу больше политику в данной теме не подымать, истории связанные с войной пожалуйста, а вот про современных реконструкторов немецкой армии с точки зрения их политический пристрастий - не позволю!
Как я могу думать о будущем, если не знаю каким завтра будет наше прошлое.