АС ВАЛ

Модераторы: Рупас, Аверон

Барс
ефрейтор
Сообщения: 597
Зарегистрирован: 21 сен 2009, 07:40
Ф.И.О.: Игорь Игорь
Из команды: ОРСпН "1-й Пластунский"

Re: АС ВАЛ

Сообщение Барс »

Да я понимаю, что не у тунгусов.....

Я встречал 8мм винтовку Баррета у Рекса из MPRI. здоровая ебала такая. 11 кг кажется весит. и стоит 2000$.

Аватара пользователя
Рупас
ефрейтор
Сообщения: 1112
Зарегистрирован: 02 сен 2009, 09:24
Ф.И.О.: Рупасов Кирилл Валерьевич
Из команды: ОРСпН "1-й Пластунский"
Контактная информация:

Re: АС ВАЛ

Сообщение Рупас »

а шо тебе таки слабо купить гир за каких-то 2000 долларов? :)

Моряк

Re: АС ВАЛ

Сообщение Моряк »

Рупас писал(а):а шо тебе таки слабо купить гир за каких-то 2000 долларов? :)
Там не гирбокса - она на газе/пружине (можно и так и так).

Аватара пользователя
Рупас
ефрейтор
Сообщения: 1112
Зарегистрирован: 02 сен 2009, 09:24
Ф.И.О.: Рупасов Кирилл Валерьевич
Из команды: ОРСпН "1-й Пластунский"
Контактная информация:

Re: АС ВАЛ

Сообщение Рупас »

смотря о чём мы говорим если именно баррет то помойму электрическая она была. газ и спринг если память не изменяет (какраз у человека из MPRI) была не баррет а м200

Барс
ефрейтор
Сообщения: 597
Зарегистрирован: 21 сен 2009, 07:40
Ф.И.О.: Игорь Игорь
Из команды: ОРСпН "1-й Пластунский"

Re: АС ВАЛ

Сообщение Барс »

Короче, разговаривал сегодня с Мидом, решили с 8мм шариками не заморачиваться, а применить 6мм и 0.28 жестокие шары. Цена/эфект-самое то.

*M*

Моряк

Re: АС ВАЛ

Сообщение Моряк »

Рупас писал(а):смотря о чём мы говорим если именно баррет то помойму электрическая она была. газ и спринг если память не изменяет (какраз у человека из MPRI) была не баррет а м200
Так если барретт, то, наверняка тот, что Хитман с Харрисом делали, там гир, но разве на 8 мм шарах?

Аватара пользователя
Рупас
ефрейтор
Сообщения: 1112
Зарегистрирован: 02 сен 2009, 09:24
Ф.И.О.: Рупасов Кирилл Валерьевич
Из команды: ОРСпН "1-й Пластунский"
Контактная информация:

Re: АС ВАЛ

Сообщение Рупас »

был ещё вроде как промышленный баррет как раз аег и как раз на 8мм шарах. ибо тогда вродде как из крупнокалиберного были разновидности барретов и вот эта м200 газ/спринг. хотя могу и ошибаться так как тогда для меня всё что большое было барретом :)

сейчас все барреты 6мм.

Аватара пользователя
Казак
полковник
Сообщения: 3475
Зарегистрирован: 01 сен 2009, 08:59
Ф.И.О.: Скойбеда Р.В.
Из команды: ОРСпН "1-й Пластунский"
Контактная информация:

Re: АС ВАЛ

Сообщение Казак »

как мне раньше говорили - в Америке.. Но на КОРД это не целесообразно.. Шарики очень дорогие и редкие, не настреляешься и не напокупаешься.
Лисий хвост - волчья пасть!
Свои ещё страшнее - они убивать обучены! (с) Свободный

Kaktyss

Re: АС ВАЛ

Сообщение Kaktyss »

ребятушки, говорю вам как человек компитентный в вопросе винтореза. ГЕ-МО-РОЙ это. Делать надо с нуля. Третий гир далеко не идеал, ибо не соостный со стволом выходит. Я знаю всего один вменяемый винторез - это тот, который я пару-тройку лет назад продал командиру смерчей. Это была конфетка, ибо делали ее с нуля. Но качество как показала практика дерьмовое. Не заточен 3й гир под 170. Летит начинка на ура.
Осталиные высеры на тему винтореза и вала - похабные переделки из калаша, которые внешни похожи на ориринал если смотреть бухим в катях с расстояния 500 метров темной безлунной ночью. Есть желание завести такого квазимоду и менять потроха рах в игру (если стрелять меньше механы за сутки) или пафосно наводить им ужас и не говорить, что он выдает 125мс.
Тяжко с этими карамультуками. имхосцкнх!ребятушки, говорю вам как человек компитентный в вопросе винтореза. ГЕ-МО-РОЙ это. Делать надо с нуля. Третий гир далеко не идеал, ибо не соостный со стволом выходит. Я знаю всего один вменяемый винторез - это тот, который я пару-тройку лет назад продал командиру смерчей. Это была конфетка, ибо делали ее с нуля. Но качество как показала практика дерьмовое. Не заточен 3й гир под 170. Летит начинка на ура.
Осталиные высеры на тему винтореза и вала - похабные переделки из калаша, которые внешни похожи на ориринал если смотреть бухим в катях с расстояния 500 метров темной безлунной ночью. Есть желание завести такого квазимоду и менять потроха рах в игру (если стрелять меньше механы за сутки) или пафосно наводить им ужас и не говорить, что он выдает 125мс.
Тяжко с этими карамультуками. имхосцкнх!

Аватара пользователя
Казак
полковник
Сообщения: 3475
Зарегистрирован: 01 сен 2009, 08:59
Ф.И.О.: Скойбеда Р.В.
Из команды: ОРСпН "1-й Пластунский"
Контактная информация:

Re: АС ВАЛ

Сообщение Казак »

Кактус. У тебя кончилась сезонная спячка, что ты заакнивничал на форуме и даже совершил акт некрофилии с некоторыми темами?
Лисий хвост - волчья пасть!
Свои ещё страшнее - они убивать обучены! (с) Свободный