АС ВАЛ

Модераторы: Рупас, Аверон

Аватара пользователя
Фантомас
Сообщения: 1295
Зарегистрирован: 13 апр 2010, 16:47
Ф.И.О.: Роман Викторович
Контактная информация:

Re: АС ВАЛ

Сообщение Фантомас »

40 тыров нужно
Последний раз редактировалось Фантомас 21 май 2011, 00:15, всего редактировалось 1 раз.

Шаман

Re: АС ВАЛ

Сообщение Шаман »

Барс писал(а):ну шо еще никто Вал/ВСС не купил? ато скока букоф было набрано на клаве, а толку - НОЛЬ.

я готов купить. хотелось бы заказать у нас, мне качество наше больше нравится да и поддержать отечественного производителя (командного) больше хочется :)

Барс
ефрейтор
Сообщения: 597
Зарегистрирован: 21 сен 2009, 07:40
Ф.И.О.: Игорь Игорь
Из команды: ОРСпН "1-й Пластунский"

Re: АС ВАЛ

Сообщение Барс »

Ну допустим производитель согласен что-нибудь сделать...

вопрос номер один: что нужно сделать? ВАЛ или ВСС. Разница принципиальна.

Вопрос номер 2: из чего уважаемые доны видят гир?
в разное время были выдвинуты следующие гипотезы: гир от АК (3-й версии), гир от Скорпиона (встанет идеально, но выдавать больше 70-ти м/с не будет), и 3-й вариант - самодельный. А еще может быть газ (теоретически).

Вопрос номер три: допустим сделать получилось за 30т.р. кто-нибудь купит за такую цену?

Ну и на десерт информация к размышлению.
Используемые материалы будут по желанию: дюраль (чуть дешевле) - легко обрабатывается, мало весит и хуй покрасишь. и сталь - можно покрасить, но дороже и ТЯЖЕЛОЕ.

Шаман

Re: АС ВАЛ

Сообщение Шаман »

Барс писал(а):Ну допустим производитель согласен что-нибудь сделать...

вопрос номер один: что нужно сделать? ВАЛ или ВСС. Разница принципиальна.

Вопрос номер 2: из чего уважаемые доны видят гир?
в разное время были выдвинуты следующие гипотезы: гир от АК (3-й версии), гир от Скорпиона (встанет идеально, но выдавать больше 70-ти м/с не будет), и 3-й вариант - самодельный. А еще может быть газ (теоретически).

Вопрос номер три: допустим сделать получилось за 30т.р. кто-нибудь купит за такую цену?

Ну и на десерт информация к размышлению.
Используемые материалы будут по желанию: дюраль (чуть дешевле) - легко обрабатывается, мало весит и хуй покрасишь. и сталь - можно покрасить, но дороже и ТЯЖЕЛОЕ.
Барс Вал за 30 я куплю.

Гир по всей видимости АК. Газ вроде бы интересно, но как поведет он себя в различных условиях это вопрос для меня.

Самодельный это уже видимо виднее производителю, но я покрайней мере пока что поверхностно изучив вопрос, смысла не вижу заморачиваться на изобретение Гира под Вал, если все сводится к тому, что АК туда встанет идеально, может я и ошибаюсь

Аватара пользователя
gregor
Сообщения: 552
Зарегистрирован: 16 ноя 2010, 14:46
Ф.И.О.: Дмитрий Николаевич
Из команды: АТОМ
Откуда: Волгодонск
Контактная информация:

Re: АС ВАЛ

Сообщение gregor »


Октан

Re: АС ВАЛ

Сообщение Октан »

Вот уперлись вы в этот ВАЛ. Чем вам СР3М не устраивает? С глушителем так вообще как вал, только со складной тактической рукояткой. Вон, у магнитогорцев СР3М получился весьма недурно. :))

Аватара пользователя
Аверон
капитан
Сообщения: 1417
Зарегистрирован: 01 сен 2009, 09:39
Ф.И.О.: Алексей Владимирович
Из команды: ОРСпН "1-й Пластунский"
Откуда: Краснодар

Re: АС ВАЛ

Сообщение Аверон »

Oktan писал(а):Вот уперлись вы в этот ВАЛ. Чем вам СР3М не устраивает? С глушителем так вообще как вал, только со складной тактической рукояткой. Вон, у магнитогорцев СР3М получился весьма недурно. :))
СР3М - делался на базе ВАЛа. Так что по сути это и есть ВАЛ без глушителя.
Без разницы что делать: ВАЛ или СР3М = одно и тоже.
Лисий хвост - Волчья пасть
__________________________________________
ОКНА, БАЛКОНЫ, ЛОДЖИИ, МОСКИТНЫЕ СЕТКИ

Октан

Re: АС ВАЛ

Сообщение Октан »

Averon писал(а):СР3М - делался на базе ВАЛа. Так что по сути это и есть ВАЛ без глушителя.
Без разницы что делать: ВАЛ или СР3М = одно и тоже.
Фактически да, ствольная коробка одна. СР3М разве что поуниверсальнее, ибо глушитель съемный.

Барс
ефрейтор
Сообщения: 597
Зарегистрирован: 21 сен 2009, 07:40
Ф.И.О.: Игорь Игорь
Из команды: ОРСпН "1-й Пластунский"

Re: АС ВАЛ

Сообщение Барс »

Не знаю, мне штурмовая Винтовка СР-3 "Вихрь" не нравится. Внешне. Отличий от ВАЛа нет. так, чисто по-мелочи. Поэтому думаем дальше....

Лучше господа скажите, где купить гир 8мм и шарики 8мм. Подойдет от любого привода. нигде найти не могу. Эту х-ню есть мысль запихнуть в КОРД. Барыги сказали, что не знают где такой гир продается, поэтому привезти не могут.

Аватара пользователя
gregor
Сообщения: 552
Зарегистрирован: 16 ноя 2010, 14:46
Ф.И.О.: Дмитрий Николаевич
Из команды: АТОМ
Откуда: Волгодонск
Контактная информация:

Re: АС ВАЛ

Сообщение gregor »

Барс писал(а):Не знаю, мне штурмовая Винтовка СР-3 "Вихрь" не нравится. Внешне. Отличий от ВАЛа нет. так, чисто по-мелочи. Поэтому думаем дальше....

Лучше господа скажите, где купить гир 8мм и шарики 8мм. Подойдет от любого привода. нигде найти не могу. Эту х-ню есть мысль запихнуть в КОРД. Барыги сказали, что не знают где такой гир продается, поэтому привезти не могут.
это у Японцев, но чаще, скорее всего только встречаются револьверы 8мм