АС ВАЛ

Модераторы: Рупас, Аверон

Шаман

АС ВАЛ

Сообщение Шаман »

БАРС!!!!!

Ты будешь его созидать или нет? :) Когда и сколько $?

в помощь

http://war.mk.ua/forum/showthread.php?t=2438&page=

Шаман

Re: АС ВАЛ

Сообщение Шаман »

Изображение


Сравнительный маштаб

Изображение

Октан

Re: АС ВАЛ

Сообщение Октан »

Если штучный экземпляр, то думаю в кэше кусков на 50 потянет. =)

Шаман

Re: АС ВАЛ

Сообщение Шаман »

Oktan писал(а):Если штучный экземпляр, то думаю в кэше кусков на 50 потянет. =)

у меня есть вариант купить Вал за 25 тыщ. Если Пластунам будут нужны много таких. То предлагаю скинуться со мной. Тогда можно было бы его использовать нашим КБ как опытный образец.

Аватара пользователя
gregor
Сообщения: 552
Зарегистрирован: 16 ноя 2010, 14:46
Ф.И.О.: Дмитрий Николаевич
Из команды: АТОМ
Откуда: Волгодонск
Контактная информация:

Re: АС ВАЛ

Сообщение gregor »

http://www.youtube.com/watch?v=cy2Mo2VN ... r_embedded
а лучше такой http://www.youtube.com/watch?v=CHYvmfwC ... r_embedded опыт я смотрю у вас уже в пулеметах есть


Барс
ефрейтор
Сообщения: 597
Зарегистрирован: 21 сен 2009, 07:40
Ф.И.О.: Игорь Игорь
Из команды: ОРСпН "1-й Пластунский"

Re: АС ВАЛ

Сообщение Барс »

Шаман, если у тебя есть возможность купить ВАЛ за 25т.р. - покупай. мы в такую цену не влезем. Экспериментальное производство (т.е. первые разы на мусорку) требует значительных средств. Потом цена естественно сильно падает, особенно когда отработана технология. А проектировать и изобретать что-то целый год ради одного образца - это только для фанатов.

Шаман

Re: АС ВАЛ

Сообщение Шаман »

Барс писал(а):Шаман, если у тебя есть возможность купить ВАЛ за 25т.р. - покупай. мы в такую цену не влезем. Экспериментальное производство (т.е. первые разы на мусорку) требует значительных средств. Потом цена естественно сильно падает, особенно когда отработана технология. А проектировать и изобретать что-то целый год ради одного образца - это только для фанатов.

Нет ты не понял. Я могу купить ВАл страйкбольный. Его можно разобрать и собрать аналогичный. Я общался с производителями (те кто его серийно выпускают по 15 в месяц в России), говорят, что он собран фактически из АК включая Гирбокс.

Могу стырить технологию если тебе будет интересно. С размерами и деталями.

Интересно?

Барс
ефрейтор
Сообщения: 597
Зарегистрирован: 21 сен 2009, 07:40
Ф.И.О.: Игорь Игорь
Из команды: ОРСпН "1-й Пластунский"

Re: АС ВАЛ

Сообщение Барс »

Конечно интересно! если есть вариант купить - я только ЗА! Че мы тупее наших ускоглазых друзей? тоже можем спиздить идею, как за здрасьте..... Скопируем на Ура! Этож совсем другое дело, не надо ничего изобретать!

Но хочу особо отметить, что не надо путать образец, который на руках, с картинками готового образца из интернета. Это совсем разные вещи!!! так что картинки это всё не то. я уже их насмотрелся, что просто писец.

Аватара пользователя
gregor
Сообщения: 552
Зарегистрирован: 16 ноя 2010, 14:46
Ф.И.О.: Дмитрий Николаевич
Из команды: АТОМ
Откуда: Волгодонск
Контактная информация:

Re: АС ВАЛ

Сообщение gregor »

что то идея с ВАЛом из АК не очень перспективно смотрится какой то самиздат получается ,это типа как ВСС из АКСУ у Монаха
Вложения
DSCF2851.JPG