Командное оружие

Модераторы: Рупас, Аверон

GENERAL

Командное оружие

Сообщение GENERAL »

Можна в студию весь перечень возможного командного оружия! АКмы СВД, Спец вла, Винторез

Октан

Re: Командное оружие

Сообщение Октан »

Всё, что может стоять на вооружении россейского подразделения. :)

GENERAL

Re: Командное оружие

Сообщение GENERAL »

Кратко и ясно! :)) Спасиб. Может все таки кто та все детально расскажит?

Сатир

Re: Командное оружие

Сообщение Сатир »

GENERAL писал(а):Кратко и ясно! :)) Спасиб. Может все таки кто та все детально расскажит?
viewtopic.php?f=34&t=285 для начала... из оружия АК серия... конкретнее зависит от своих стремлений и того какой направленности в команде примкнуть.

АК-47, АК-74... это универсально.. для всего.

АКСУ это лучше снайперам вторым оружием или пистолет Colt 1911.

АКМС тоже хорош что в лесу что в зданиях, но к нему привыкнуть стоит.

Пулеметы.. очень специфичны... чаще используются в обороне или поддержки атакующих групп.

Винторезы и СВД уж больно узкая специализация, не считая грамотной экиперовки, реальной пользы от снайперов не много... дистанции стрельбы все же далеко не боевые, да и хороших снайперов мало... одной винтовки и огромного желания, что бы быть снайпером очень мало.

GENERAL

Re: Командное оружие

Сообщение GENERAL »

Спец вла, (винтарь ток без прицела) я думаю по своим габаритам не очень больной по сравнению с тем же АК 74 , так в здании я думаю он не помеха, но в одном фигня, скока в инете не искал не нашел реплики, друг искал сказал что нашел, но стоит от 30000 тыс. до 40000

Аватара пользователя
Фантомас
Сообщения: 1295
Зарегистрирован: 13 апр 2010, 16:47
Ф.И.О.: Роман Викторович
Контактная информация:

Re: Командное оружие

Сообщение Фантомас »

прочитай эту тему чтоб выбрать производителя viewtopic.php?f=21&t=655
кастом так и стоит. если хочешь подешевле то бери AK. какой нравиться. если хочешь через неделю у меня будет новый: http://shop.ehobbyasia.com/aeg/accuracy ... -204p.html. поклацаешь постреляешь, понравится , продам.

Аватара пользователя
Рупас
ефрейтор
Сообщения: 1112
Зарегистрирован: 02 сен 2009, 09:24
Ф.И.О.: Рупасов Кирилл Валерьевич
Из команды: ОРСпН "1-й Пластунский"
Контактная информация:

Re: Командное оружие

Сообщение Рупас »

в нашей команде разрешены:
1 вся русская ак серия. что лучше тема на этом форуме есть.
2. кастомные поделки на тему спец оружия но я думаю новичку с этим заморачиватся не стоит. лучше взять хороший ак и тюнинг на него.
3 пулемёты пк, рпк и всё что рядом. также не советовал бы новичку. дорого и не всегда эффективно (если им пытается новичок управлять)
4 снайперские винтовки СВД, Л96, и т.д. список расширения линейки вооружения есть на этом форуме. ищи. от себя скажу снайпер в страйке редкость. опять же новичку не стоит брать себе снайперку. ибо дорого, стреляет не быстро, может травмировать окружающих
5 пистолеты без ограничения. пистолет брать не дешёвый, дешёвые китайцы обычно стреляют не более 2 раз. неплохо в этом плане зарекомендовал себя маруй например глок серия или дезерт игл. стоит брать пистолет только тогда когда уже будет основное оружие с 2-3 хорошими акумами и десятком механ

GENERAL

Re: Командное оружие

Сообщение GENERAL »

Все, всем спасибо! Я думаю тема закрыта. Все еще раз спасибо! (T)

GENERAL

Re: Командное оружие

Сообщение GENERAL »

Я тут подобрал в инете кое что, приму все замечания!


Автомат Калашникова АК-47
Изображение
АК-74 М (складной приклад)
Изображение

АКС-74
Изображение

АКСУ-74
Изображение

АКС 74/2У
Изображение

АКМС
Изображение

ОЦ-14 Гроза
Изображение

Сатир

Re: Командное оружие

Сообщение Сатир »

Посоветуйся с Барсом... о фирме производителе... а уже потом подбирай привод, внешний вид вторичен, главное что б надежный был и не было проблем с поиском механ на него.