РПС СМЕРШ ССО для Анапской РГСпН

Модераторы: Рупас, Аверон

Моряк

Re: РПС СМЕРШ ССО для Анапской РГСпН

Сообщение Моряк »

И ничего.
Обзор жилета ЛОРИКА от ССО.
к.о.

Аватара пользователя
Труба
лейтенант
Сообщения: 1580
Зарегистрирован: 18 дек 2009, 17:48
Ф.И.О.: Коробко Евгений Владимирович
Из команды: ОРСпН "1-й Пластунский"

Re: РПС СМЕРШ ССО для Анапской РГСпН

Сообщение Труба »

Казак писал(а):И что?
По моему тот же Тарзан немного под другим соусом :)
«Как понять вам, что такое, когда закипает вода в пулемете?»…

- Это тот самый знаменитый русский АК-47?
- Тео говорил, что оружие НАТО точнее!
- Когда стреляет, может и так. А когда запачкивается и НЕ стреляет, то калаш гораааздо точнее!

Моряк

Re: РПС СМЕРШ ССО для Анапской РГСпН

Сообщение Моряк »

ага, только не тарзан. Как я понял, ЛОРИКУ, как и нагрудники ЛЕГАТ и БРЕСТ, делали для ЦСН ВВ. Это больше похоже на их неплохой жилет МОЛЛЕ с нашитыми подсумками, нашитыми, как у ТАРЗАНА ;).

БАЗ

Re: РПС СМЕРШ ССО для Анапской РГСпН

Сообщение БАЗ »

Помогите советом, куда на РПС Смерш крепится штык нож АК? кучу информации перерыл так и не нашел, единственное упоминание о ноже это когда его использовали вместо стропореза в подвязке к парашютной системе!

Моряк

Re: РПС СМЕРШ ССО для Анапской РГСпН

Сообщение Моряк »

БАЗ писал(а):Помогите советом, куда на РПС Смерш крепится штык нож АК? кучу информации перерыл так и не нашел, единственное упоминание о ноже это когда его использовали вместо стропореза в подвязке к парашютной системе!
К ножнам штык-ножа крепится штатная петелька для ремня и с помощью этой петельки он на ремень РПС и вешается.

БАЗ

Re: РПС СМЕРШ ССО для Анапской РГСпН

Сообщение БАЗ »

Спасибо большое:) А есть фото этой петельки? Просто у меня ножны без неё, хоть посмотреть как выглядит

БАЗ

Re: РПС СМЕРШ ССО для Анапской РГСпН

Сообщение БАЗ »

Вот я по началу тоже предполагал что он где то в другом месте располагается, в более так сказать удобном.


БАЗ

Re: РПС СМЕРШ ССО для Анапской РГСпН

Сообщение БАЗ »

Сплавовский не очень, первый вариант лучше, а вообще я так понял что расположение ножа это личное дело каждого, сколько человек столько и мнений, да и в нашем случае как раз про тренировочный нож и идёт речь

Аватара пользователя
Рупас
ефрейтор
Сообщения: 1112
Зарегистрирован: 02 сен 2009, 09:24
Ф.И.О.: Рупасов Кирилл Валерьевич
Из команды: ОРСпН "1-й Пластунский"
Контактная информация:

Re: РПС СМЕРШ ССО для Анапской РГСпН

Сообщение Рупас »

на моём желете висят ножны от сплава. для тренировочного да удобно. нормальный штык нож только в оригинальныхх ножнах (в инструкции к нему так и написано).

для нормального ножа советую посмотреть на ножны-молли от шквала. нож в них сидит довольно плотно даже если ножны растёгнуты. кстати эти ножны можно сунуть под подсумки с магазинами таким образом он не будет занимать место на желете и очень удобно располагаться