большая палатка

Модераторы: Рупас, Аверон

Аватара пользователя
Рупас
ефрейтор
Сообщения: 1112
Зарегистрирован: 02 сен 2009, 09:24
Ф.И.О.: Рупасов Кирилл Валерьевич
Из команды: ОРСпН "1-й Пластунский"
Контактная информация:

большая палатка

Сообщение Рупас »

в связи с реструктуризацией команды и выделения такого подразделения как штаб, а также то что у нас уже на данном этапе на игре скапливаеться достаточно большое колличество имущества котрое во первых боиться осадков во вторых его иногда надо скрыть от посторонних глаз, а также наличием в команде девушек которым иногда необходимо уедениться (переодеться алиже ещё чего) выношу на суд общественности следующую вещь http://www.novatour.ru/get.asp?id=T98

как видно из описания там вполне можно стоять в полный рост, ткань огнеупорная, площадь большая, стоимость в пределах разумного, вес небольшой.

я конечно понимаю что образец далеко не армейский но всё как большая дура для вещей а также укрытия на базе командного состава вполне жизнеспособна

svoy

Re: большая палатка

Сообщение svoy »

У этого типа косяк.Её надо ставить из подручных материалов.Другими словами каркас надо рубить из вето кажись.Или заранее делать из чего-то там.А так идея хорошая.Надосвоим рассказать. :)

Аватара пользователя
Рупас
ефрейтор
Сообщения: 1112
Зарегистрирован: 02 сен 2009, 09:24
Ф.И.О.: Рупасов Кирилл Валерьевич
Из команды: ОРСпН "1-й Пластунский"
Контактная информация:

Re: большая палатка

Сообщение Рупас »

стойки есть в свободной продажей. это совершенно не косяк. стоят они не дорого. материал либо дюраль либо пластик

Аватара пользователя
Макс
Сообщения: 613
Зарегистрирован: 01 сен 2009, 00:38
Ф.И.О.: Павленко М.
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Re: большая палатка

Сообщение Макс »

Рупас, я так понял что это баня....значит материал плотный и ни какой вентиляции. Будет там жарковато.Роме пообещали настоящую армейскую штабную палатку, так что немного надо подождать и будет нам счастье.

Аватара пользователя
Рупас
ефрейтор
Сообщения: 1112
Зарегистрирован: 02 сен 2009, 09:24
Ф.И.О.: Рупасов Кирилл Валерьевич
Из команды: ОРСпН "1-й Пластунский"
Контактная информация:

Re: большая палатка

Сообщение Рупас »

да эта баня но вентиляция там предусмотрена (исходил из описания). честно говоря я просто думаю себе в личное пользование такую брать или она мне не нужна :oops:

Аватара пользователя
Макс
Сообщения: 613
Зарегистрирован: 01 сен 2009, 00:38
Ф.И.О.: Павленко М.
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Re: большая палатка

Сообщение Макс »

Это конечно твое дело..но зачем она тебе нужна?В огороде поставить? На игру ты ее точно брать не удешь, специфика у нас немного другая.А чтоб с собой таскать...да ну ее.Ты лучше аватару прицепи себе

Аватара пользователя
Рупас
ефрейтор
Сообщения: 1112
Зарегистрирован: 02 сен 2009, 09:24
Ф.И.О.: Рупасов Кирилл Валерьевич
Из команды: ОРСпН "1-й Пластунский"
Контактная информация:

Re: большая палатка

Сообщение Рупас »

почему сразу в огороде. просто иногда на выездах хочеться чегото эдакого (не только страйкбольных ) а аватарку поставлю как тока инет заработает нормально

Октан

Re: большая палатка

Сообщение Октан »

Рупас писал(а):просто иногда на выездах хочеться чегото эдакого
Я смотрю, палатка-перекатиполе, которая каталась по поляне на Дне Д, пришлась тебе по вкусу. :D

Теня

Re: большая палатка

Сообщение Теня »

Рупас если честно я тебя поддерживаю что нужна большая палатка для обустройства Жилого лагеря но не более так как для штаба нам нужна действительно армейская!
НО - вот эта палатка баня совршенное гов.. и я бы тебе советовал даже не рассматривать этот вариант так что ищите господа

Аватара пользователя
Рупас
ефрейтор
Сообщения: 1112
Зарегистрирован: 02 сен 2009, 09:24
Ф.И.О.: Рупасов Кирилл Валерьевич
Из команды: ОРСпН "1-й Пластунский"
Контактная информация:

Re: большая палатка

Сообщение Рупас »

дело в том что я её и не искал. просто случайно наткнулся.