Монокуляр

Модераторы: Рупас, Аверон

Ответить
123

Монокуляр

Сообщение 123 »

Оптику на привод не хочу покупать, но бывают моменты в игре, когда хотелось бы приблизить объект для наблюдения (здесь без троллинга про то, что разведчик должен уметь подползти на нужное ему расстояние незамеченным :D) http://www.splav.ru/goodsdetail.aspx?gi ... 2538459908 Антуражно ли для разведчика будет, если приобрести для игры что нибудь подобное?

Аватара пользователя
Казак
полковник
Сообщения: 3475
Зарегистрирован: 01 сен 2009, 08:59
Ф.И.О.: Скойбеда Р.В.
Из команды: ОРСпН "1-й Пластунский"
Контактная информация:

Re: Монокуляр

Сообщение Казак »

Да пожалуйста.
Лисий хвост - волчья пасть!
Свои ещё страшнее - они убивать обучены! (с) Свободный

Аватара пользователя
Коломбо
рядовой
Сообщения: 281
Зарегистрирован: 14 сен 2011, 11:03
Ф.И.О.: Швец Дмитрий Анатольевич
Из команды: ОРСпН "1-й Пластунский"
Откуда: Краснодар

Re: Монокуляр

Сообщение Коломбо »

чем прицел в этом плане выигрывает, это тем, что у него выходной фокус дальше. можно смотреть в очках. монокуляры и бинокли прижимаются к глазам, иначе обзор процентов 10 остается. очки приходится снимать. монокуляр - возможность попрощаться со вторым незащищенным глазом. лучше тогда бинокль. хоть оба глаза защищены спереди. но по краям все равно остается зазор. биноклей и монокуляров с длинным фокусом как у прицела я не встречал. имхо лучше если не в терпеж посп или псо примострячить.

123

Re: Монокуляр

Сообщение 123 »

Коломбо писал(а):чем прицел в этом плане выигрывает, это тем, что у него выходной фокус дальше. можно смотреть в очках. монокуляры и бинокли прижимаются к глазам, иначе обзор процентов 10 остается. очки приходится снимать. монокуляр - возможность попрощаться со вторым незащищенным глазом. лучше тогда бинокль. хоть оба глаза защищены спереди. но по краям все равно остается зазор. биноклей и монокуляров с длинным фокусом как у прицела я не встречал. имхо лучше если не в терпеж посп или псо примострячить.
Прицелы дорогие, жаба душит.