Страница 1 из 1

Boevoy ТХ-2

Добавлено: 26 июн 2013, 10:19
Груз
Кто-нибудь пользовался данным изделием?
Может ктото из знакомых?

http://www.trikotaj.ru/internet-magazin ... -muzhskoj/


"•Комплект Телохранитель создаёт надёжную защиту человека от опасных насекомых.
•Сетчатая структура комплекта обеспечивает свободный приток свежего воздуха для естественной вентиляции тела.
•В холодное время года Телохранитель используется как средний или базовый слой для сохранения тепла.
•Комплект минимизирует использование химических средств для отпугивания насекомых.
•Телохранитель отлично подойдёт для рыбаков, охотников, туристов и профессионалов. Активность низкая и средняя. Используется круглогодично."

Re: Boevoy ТХ-2

Добавлено: 26 июн 2013, 18:50
Рупас
я не пользовался но видел такой (аналог) кажется на Малеге. смысл заключается в том, что это нечто типа сетки сплетённой из довольно толстых ниток, ячейки где-то в пол пальца диаметром. насекомые просто не докусывают до тебя. по словам малеги штука действенная от насекомых но, пот не отводит и не согревает.

Re: Boevoy ТХ-2

Добавлено: 26 июн 2013, 19:48
Чукот
Использовал, хорошая вещь, от комаров и от холода, и не жарко. Единственный минус, если много бегаешь, намокает становиться тяжелой.

Re: Boevoy ТХ-2

Добавлено: 27 июн 2013, 22:16
Труба
Есть такая футболка из комплекта Пермячка , по личному опыту осенью-зимой-весной хорошая штука , и не холодно и не жарко и пот впитывает и вентиляция по жаре летом что то не понравилась , почему то жарко =\

Re: Boevoy ТХ-2

Добавлено: 28 июн 2013, 11:05
gregor
Алекс из Смерчей такую таскает. Боевой трикотаж называется.Я сам пользуюсь аналогом его