Шемпол на АКС-74М LCT

Модераторы: Рупас, Аверон

Чукот

Re: Шемпол на АКС-74М LCT

Сообщение Чукот »

gregor писал(а):Полосатый продавец черного дерева* :) барыга у которо всякого барахла как у дурака фантиков.
я обычно через гугл выхожу на объявления ...
прописываешь в поиск в гугл продаю шомпол или что то в этом роде, и открываю ссылки ссылающие на объявления сайта talk.guns.ru
Дима,спасибо, получилось!!!

Аватара пользователя
gregor
Сообщения: 552
Зарегистрирован: 16 ноя 2010, 14:46
Ф.И.О.: Дмитрий Николаевич
Из команды: АТОМ
Откуда: Волгодонск
Контактная информация:

Re: Шемпол на АКС-74М LCT

Сообщение gregor »

http://forum.guns.ru/forummessage/120/343234.html
ну вот его самая большая тема

Аватара пользователя
Шах
рядовой
Сообщения: 331
Зарегистрирован: 01 авг 2012, 18:57
Ф.И.О.: Шахов Виталий Михайлович
Из команды: ОРСпН "1-й Пластунский"

Re: Шемпол на АКС-74М LCT

Сообщение Шах »

Ок. Спасибо, я уже с ним списался...Но вот проблема, он пишет:

Есть только шомпола от АК 74. 150 р старого образца с резьбой для принадлежностей и нового образца, на конце как пистолетная протирка, он 100 р, но пересыл 200 р!!!

Какой у меня шомпол, т.е. какой мне подойдет....Х...З...
"Пока нет войны, усмирять врагов нужно дарами, если же ополчились они на тебя, нельзя уклоняться. Терпенье и смирение нужно иметь и для мира, и для войны". Иоанн Дамаскин

Аватара пользователя
gregor
Сообщения: 552
Зарегистрирован: 16 ноя 2010, 14:46
Ф.И.О.: Дмитрий Николаевич
Из команды: АТОМ
Откуда: Волгодонск
Контактная информация:

Re: Шемпол на АКС-74М LCT

Сообщение gregor »

Шах писал(а):Ок. Спасибо, я уже с ним списался...Но вот проблема, он пишет:

Есть только шомпола от АК 74. 150 р старого образца с резьбой для принадлежностей и нового образца, на конце как пистолетная протирка, он 100 р, но пересыл 200 р!!!

Какой у меня шомпол, т.е. какой мне подойдет....Х...З...
в приводах с резьбой, я себе с резьбой брал, чистить все равно пластиковым, а с резьбой оригинальный от боевого как и положено.
Что бы дешевле было почта 250р минимум, бери себе на паровоз компаньнов и в складчину покупайте. может еще кому что надо, там цевия мушки подсумки какие, либо еще что то. Так дешевле. Я же не зря писал, о том, что заказывал у него, + Хопсер у него планку на АК брал

Чукот

Re: Шемпол на АКС-74М LCT

Сообщение Чукот »

Шах, если у него что нить по мелочи найду, через тебя закажу как Грегор советует, хорошо?

Аватара пользователя
Шах
рядовой
Сообщения: 331
Зарегистрирован: 01 авг 2012, 18:57
Ф.И.О.: Шахов Виталий Михайлович
Из команды: ОРСпН "1-й Пластунский"

Re: Шемпол на АКС-74М LCT

Сообщение Шах »

Чукот писал(а):Шах, если у него что нить по мелочи найду, через тебя закажу как Грегор советует, хорошо?
Ок.
"Пока нет войны, усмирять врагов нужно дарами, если же ополчились они на тебя, нельзя уклоняться. Терпенье и смирение нужно иметь и для мира, и для войны". Иоанн Дамаскин