Потерял разгрузку

Модераторы: Рупас, Аверон

Закрыто
Чукот

Потерял разгрузку

Сообщение Чукот »

Товарищии, собираясь на игру в Павловскую не смог найти ..... три разгрузки.... хорошо у меня еще 2 есть :) пришлось новую 112 в деле проверять.
Так вот тарзан и 6ш92 я помню кому отдал, а вот нерпу,,, не помню... Может кто отзовется
Еще сегодня в гараже пойду рыться:-)

Про количество разгрузок написал не хвастовства ради, вдруг кому надо будет -обращайтесь(бесплатно), в начале страйкбольной карьеры очень фанатично подошел к снаряжению скупая его, зная,что правильное снаряжение 30% успеха в "бою" вот и проверяю что лучше.

Аватара пользователя
Макс
Сообщения: 613
Зарегистрирован: 01 сен 2009, 00:38
Ф.И.О.: Павленко М.
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Re: Потерял разгрузку

Сообщение Макс »

Игорь ты главное потом записывай кому даешь разгрузки)))

Чукот

Re: Потерял разгрузку

Сообщение Чукот »

Макс ты прав, видимо пора :)

Аватара пользователя
Рупас
ефрейтор
Сообщения: 1112
Зарегистрирован: 02 сен 2009, 09:24
Ф.И.О.: Рупасов Кирилл Валерьевич
Из команды: ОРСпН "1-й Пластунский"
Контактная информация:

Re: Потерял разгрузку

Сообщение Рупас »

иногда бесполезно:)

Чукот

Re: Потерял разгрузку

Сообщение Чукот »

Нашлась горемычная, в ней я начинал тернистый путь страйкбола, дорога как память...
Просьба к арендаторам Тарзана и 6ш92 сдать разгрузы на профилактику :)

Шаман

Re: Потерял разгрузку

Сообщение Шаман »

Чукот писал(а):Товарищии, собираясь на игру в Павловскую не смог найти ..... три разгрузки.... хорошо у меня еще 2 есть :) пришлось новую 112 в деле проверять.
Так вот тарзан и 6ш92 я помню кому отдал, а вот нерпу,,, не помню... Может кто отзовется
Еще сегодня в гараже пойду рыться:-)

Про количество разгрузок написал не хвастовства ради, вдруг кому надо будет -обращайтесь(бесплатно), в начале страйкбольной карьеры очень фанатично подошел к снаряжению скупая его, зная,что правильное снаряжение 30% успеха в "бою" вот и проверяю что лучше.

Тарзан у меня Чукот я её уже 4 месяца где то возжу в багажнике чтобы в любой момент отдать :)