Разгрузка из вещмешка (чи-ком)

Модераторы: Рупас, Аверон

Ответить
Моряк

Разгрузка из вещмешка (чи-ком)

Сообщение Моряк »

Так как ждать НЕРПУ еще долго, а носить магазины к АК в карманах затруднительно, у меня родилась замечательная мысль обзавестись разгрузкой на незначительное время, тратить кровные, в сложившихся финансово-экономических реалиях (да еще и отдал "резервную" тыщу обладателю форда мондео, чью дверь я по неосторожности зацепил своею, когда ехал на вокзал:() было бы, по меньшей мере, неразумно, поэтому я решил её попросту сшить!
За основу взял всем известный "сидор", он же рундук или просто вещмешок.
Технология пошива не хитра, поэтому не буду, Вас, дорогой читатель, мучить - перейдем к фото:
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
При изготовлении сего передника из материалов и расходников не было израсходовано ничего постороннего, кроме ниток и изоленты (для контровки болтающихся концов).
Клапаны на карманы для рожков придумывать я не стал - они отлично держатся итак, оставил большой клапан, чтобы была возможность ползать без ущерба для полезной нагрузки.
Планирую мелкие доработки вроде обработки краев ткани и вставки между передними лямками из линолеума или тренчика для того, чтобы передник не складывался в гармошку ни при каких условиях.

Аватара пользователя
Казак
полковник
Сообщения: 3475
Зарегистрирован: 01 сен 2009, 08:59
Ф.И.О.: Скойбеда Р.В.
Из команды: ОРСпН "1-й Пластунский"
Контактная информация:

Re: Разгрузка из вещмешка (чи-ком)

Сообщение Казак »

Ну до прихода Нерпы пойдёт. :)
Лисий хвост - волчья пасть!
Свои ещё страшнее - они убивать обучены! (с) Свободный