Страйкбольное снаряжение.

Модераторы: Рупас, Аверон

Ответить
ANTI

Страйкбольное снаряжение.

Сообщение ANTI »

Народ вы не стесняйтесь писать если что из снаряжения продаете, а то у некоторых людей в том числе и у меня есть небольшие финансовые проблемы. Кстати не кто не продает Кольт 1911 (страйкбольный =) ) ? А то привлекает меня эта модель. И если есть возможно сть посоветуйте хде и что можно по минимуму купить?

БАЗ

Re: Страйкбольное снаряжение.

Сообщение БАЗ »

АНТИ, я думаю по твоему вопросу есть раздел - пластунская ярмарка!

Свободный

Re: Страйкбольное снаряжение.

Сообщение Свободный »

Есть на продажу два комплекта(4 рации) Midland M99, один у меня и второй у тов. Муха.
Новые, полный комплект(гарнитуры, чехлы, зарядники, Акк), продается в связи с несовпадениям по частотам в команде, но вам как отдельному Павловскому подразделению может быть интересно. Цена за комплект 2000 руб.
http://shop.midland.ru/magazin-/ratsii- ... d-m99.html

БАЗ

Re: Страйкбольное снаряжение.

Сообщение БАЗ »

я так думаю что в перспективе будем с вами делать тренировки, поэтому нам нужны ваши частоты.

Аватара пользователя
Аверон
капитан
Сообщения: 1417
Зарегистрирован: 01 сен 2009, 09:39
Ф.И.О.: Алексей Владимирович
Из команды: ОРСпН "1-й Пластунский"
Откуда: Краснодар

Re: Страйкбольное снаряжение.

Сообщение Аверон »

BAZZZ писал(а):я так думаю что в перспективе будем с вами делать тренировки, поэтому нам нужны ваши частоты.
Те же частоты совсем не обязательны. Подгруппы всё равно на отдельных частотах общаются. Так что Мидланд можно брать спокойно.
Просто те кто пользовался Мидландом со временем постепенно приходит к тому, что хочется чего-то более интересного и начинают смотреть в сторону Кенвудов и т.д. Но это подороже будет.
Лисий хвост - Волчья пасть
__________________________________________
ОКНА, БАЛКОНЫ, ЛОДЖИИ, МОСКИТНЫЕ СЕТКИ

Аватара пользователя
Казак
полковник
Сообщения: 3475
Зарегистрирован: 01 сен 2009, 08:59
Ф.И.О.: Скойбеда Р.В.
Из команды: ОРСпН "1-й Пластунский"
Контактная информация:

Re: Страйкбольное снаряжение.

Сообщение Казак »

Аверон, не в том вопрос что хорошие ли мидланды или плохие... Просто те, которые продает Свободный - неподходят по частотам с используемыми в команде. Так зачем по-честному они Павловцам? Им же не только друг с другом, но и с нами коннектиться надо.
Лисий хвост - волчья пасть!
Свои ещё страшнее - они убивать обучены! (с) Свободный

Аватара пользователя
Аверон
капитан
Сообщения: 1417
Зарегистрирован: 01 сен 2009, 09:39
Ф.И.О.: Алексей Владимирович
Из команды: ОРСпН "1-й Пластунский"
Откуда: Краснодар

Re: Страйкбольное снаряжение.

Сообщение Аверон »

Казак писал(а):Аверон, не в том вопрос что хорошие ли мидланды или плохие... Просто те, которые продает Свободный - неподходят по частотам с используемыми в команде. Так зачем по-честному они Павловцам? Им же не только друг с другом, но и с нами коннектиться надо.
ну я ж не знал что именно эти Мидланды какие-то особенные. А думал обычне мидланды.
Лисий хвост - Волчья пасть
__________________________________________
ОКНА, БАЛКОНЫ, ЛОДЖИИ, МОСКИТНЫЕ СЕТКИ

Свободный

Re: Страйкбольное снаряжение.

Сообщение Свободный »

Вот так мы и читаем темы :D Я же написал что не совпадает.
У этих мидландов 446 а у GTX 447