Пробы магазинов

Модераторы: Рупас, Аверон

Чукот

Re: Пробы магазинов

Сообщение Чукот »

Ну не знаю...я же не говорю о ценах 10-20 тысяч...
Бивуак стоит 800 рублей- купил и пока не сотрется, пачка шаров 600 - выпулял и забыл...
Палатка подороже 2,7 тр , но на троих по 900 рублей...(полторы пачки шаров)

Из моих эксперементов делаю вывод, бивуак оптимален при переходе ввиду своего размера, добавил к нему в чехол - раскладной облегченный коврик (фото выложу) и нормально . Пока остался вопрос с размером спального мешка, но его в ближайшее время решу. Но даже с учетом спальника получается это все входит в компрессионный мешок из под каремата.
На те игры когда мы разбиваем лагерь, (где доставка на транспорте) можно использовать палатки- ОДНООБРАЗНЫЕ или хотя бы цвета олива или хаки.
В этом году наша команда признана самой крупной в России!!! Неужели это не заставляет думать, как нашу команду сделать не только самой крупной но и самой лучшей(хоть и так являемся одной из лучших)
Да это мелочь(наверное) палатка в лагере....но Аверон ты же знаешь из мелочей складывается общее впечатление.
Не знаю год много это или мало, нахождения в команде, но у меня сформировалось определенное мнение и мне очень хотелось бы принести пользу нашей команде, не важно про палатки это или про что еще.. Сатир меня назвал занудой, может это и правильно, раньше я был пох..... фигистом