Камуфляж

Модераторы: Рупас, Аверон

Кальтер

Re: Камуфляж

Сообщение Кальтер »

Которая справа.

Леший

Re: Камуфляж

Сообщение Леший »

насколько я знаю эта горка заказывается в ссо, эксклюзив!

Шаман

Re: Камуфляж

Сообщение Шаман »

Леший писал(а):насколько я знаю эта горка заказывается в ссо, эксклюзив!

Да такую горку в магазине ССошных даже не найти :)))) Хотя неплохая.

Чукот

Re: Камуфляж

Сообщение Чукот »

Давайте закажем!

Леший

Re: Камуфляж

Сообщение Леший »

горка берется на холодное время года, поэтому нету смысла брать ее в таком цвете! Обратите внимание на фотки с тренировочного выхода,менее заметна сплавовская горка(ХАКИ), а Оскар в сумраке светился конкретно!

Бобби

Re: Камуфляж

Сообщение Бобби »

Горка и летом прекрасно носится. Как интенсивный пользователь говорю!)))) Изначально использовалась как "пыльник"

Аватара пользователя
Казак
полковник
Сообщения: 3475
Зарегистрирован: 01 сен 2009, 08:59
Ф.И.О.: Скойбеда Р.В.
Из команды: ОРСпН "1-й Пластунский"
Контактная информация:

Re: Камуфляж

Сообщение Казак »

На предпоследнем совете командиров команды было принято решение, что поскольку командная форма у нас сумрак - наша визитная карточка, то на всех командных играх (в том числе и приватных) мы носим сумрак. Под низ можно одевать любой утеплитель. Тут мне начали задавать вопросы "а что если кто то аккупат под сумрак оденет?". Мне просто такая глупость и в голову не приходила. Как то само собой подразумевалось, что если кто то захочет купить утеплитель, то купит горку. Кстати и горка не утеплитель - скорее ветрозащита.
Однако если такая вероятность есть, что кто то будет настолько экстравагантым, что оденет аккупат, то давайте определим, что под сумраком должна быть только горка.
Горка-сумрак мне тоже очень понравилась.. как бы и от ветра защита и наша визитка видна. Давайте покупать её.. Я бы конечно с удовольствием её сделал второй обязательной.. Но дай Бог. чтобы все смогли у нас купить полное обязательное снаряжение... Некоторые еле еле с этим справляются.
Лисий хвост - волчья пасть!
Свои ещё страшнее - они убивать обучены! (с) Свободный

Чукот

Re: Камуфляж

Сообщение Чукот »

По поводу вставок "сумрачных", они хоть и палят осенью и ранней весной(причем сильно), зато у них явное приемущество - рисунок коммандный СУМРАК
И вообще, не смотря на наш климат, надо на всякий застолбить снежный какой нибудь камуфляж, кляксу или взорванный снег, или еще какой нибудь

Аватара пользователя
Казак
полковник
Сообщения: 3475
Зарегистрирован: 01 сен 2009, 08:59
Ф.И.О.: Скойбеда Р.В.
Из команды: ОРСпН "1-й Пластунский"
Контактная информация:

Re: Камуфляж

Сообщение Казак »

по правилам нельзя столбить больше одного камуфляжа
Лисий хвост - волчья пасть!
Свои ещё страшнее - они убивать обучены! (с) Свободный

Шаман

Re: Камуфляж

Сообщение Шаман »

Леший писал(а):горка берется на холодное время года, поэтому нету смысла брать ее в таком цвете! Обратите внимание на фотки с тренировочного выхода,менее заметна сплавовская горка(ХАКИ), а Оскар в сумраке светился конкретно!

Летом Да, но на вооружении ГРУшников стоит Горка сейчас почему то. А масхалаты носят только летом в условиях растительности (Чеченская Республика и тп).
В Грузии ГРушники были в каком то цифровом камке, Флоре и горке...