Камуфляж

Модераторы: Рупас, Аверон

Аватара пользователя
Рупас
ефрейтор
Сообщения: 1112
Зарегистрирован: 02 сен 2009, 09:24
Ф.И.О.: Рупасов Кирилл Валерьевич
Из команды: ОРСпН "1-й Пластунский"
Контактная информация:

Re: Камуфляж

Сообщение Рупас »

в случае необходимости доехать до полигона в камуфляже да я надеваю сумрак и разници с горкой не вижу.

про подсевший 7вольтовый акум на 120 тюне я уже говорил и повторять не буду. про шестерни тоже промолчу ибо тоже говорил из-за чего произошло то что произошло.

ну и про воскрески. как только они станут действительно достойными чтобы туда можно было приехать и отдохнуть то можно будет ездить.

Моряк

Re: Камуфляж

Сообщение Моряк »

Успокойтесь вы - никто вам не запрещает приобрести горку и носить в холодное время. На официальных играх придется поверх натягивать сумрак, благо он для этого и предназначен.
В жару легкий Сумрак прекрасно носится на голое тело.

Чукот

Re: Камуфляж

Сообщение Чукот »

Рупас писал(а):в случае необходимости доехать до полигона в камуфляже да я надеваю сумрак и разници с горкой не вижу.

ну и про воскрески. как только они станут действительно достойными чтобы туда можно было приехать и отдохнуть то можно будет ездить.
А я разницу чувствую када в сумраке руку типа в карман сую....а там не то... Ну не ключи, или еще что.... :))

Я в шоке!!! Отдохнуть на воскреске...Кирилл, ты морально имел ввиду?
Для того чтоб понять КОГДА МОЖНО ТАМ ОТДЫХАТЬ, Надо не на одну воскреску ехать.... :) правильно?

Аватара пользователя
Сестра Коннор
Сообщения: 1760
Зарегистрирован: 12 июл 2010, 11:08
Ф.И.О.: Прудиус Оксана Викторовна
Из команды: ОРСпН "1-й Пластунский"
Откуда: Краснодар

Re: Камуфляж

Сообщение Сестра Коннор »

сумрак тем и хорош, что под него можно до фига всего надеть и хорошо утеплиться. При намокании он быстро очень высыхает, особенно возле костра.

про воскрески - вот такой он - отдых махозистов)))
Не верь словам — верь действиям.

Аватара пользователя
Рупас
ефрейтор
Сообщения: 1112
Зарегистрирован: 02 сен 2009, 09:24
Ф.И.О.: Рупасов Кирилл Валерьевич
Из команды: ОРСпН "1-й Пластунский"
Контактная информация:

Re: Камуфляж

Сообщение Рупас »

на страйкболе я отдыхаю:).

и да я был на мнОгих воскресках:)

Чукот

Re: Камуфляж

Сообщение Чукот »

Тогда может стоит учитывать цвет, всеж не в хвойной тайге живем, зелено-желтый дубок будет выделятся в бело-желто-коричневом лесу, и даже вывернутый сумрак не поможет.