Снаряжение.

Модераторы: Рупас, Аверон

Чукот

Re: Снаряжение.

Сообщение Чукот »

Поездка в Ставрополь переносится

Аватара пользователя
gregor
Сообщения: 552
Зарегистрирован: 16 ноя 2010, 14:46
Ф.И.О.: Дмитрий Николаевич
Из команды: АТОМ
Откуда: Волгодонск
Контактная информация:

Re: Снаряжение.

Сообщение gregor »

Да бы не плодить темы отпишу и спрошу тут
парни у меня есть подсумок от ССО http://sso-mil.ru/catalog/114/309 (куплен был всего 1 второго больше в наличии в Москве в ССО не было, а времени ждать 2-3 дня не было) в надежде что можно будет в последствии докупить такой же. Но скоро ОС , у Чукота нашел подсумок viewtopic.php?f=13&t=1423 но позиционируется как 4АК(74)..... вопрос такой сильно ли отличия 4АК..... от 4АК(74) внешне и вообще (нам сравнить не с чем) у всех 4АК- 2РГ-2РСП. Может если имеется у кого то 4АК- 2РГ-2РСП и может сравнить с подсумком Чукота ? Парень бы с 1 подсумком не мучился и мы бы вопрос решили товарно денежным обменом. Но это нужно решить срочно или забираем у него или заказываем в Москве подсумок . Так как на носу ОС 2012 надо что бы успели там (в Москве) купить. Чукота прошу пока подождать.

Аватара пользователя
Аверон
капитан
Сообщения: 1417
Зарегистрирован: 01 сен 2009, 09:39
Ф.И.О.: Алексей Владимирович
Из команды: ОРСпН "1-й Пластунский"
Откуда: Краснодар

Re: Снаряжение.

Сообщение Аверон »

gregor писал(а):Да бы не плодить темы отпишу и спрошу тут
парни у меня есть подсумок от ССО http://sso-mil.ru/catalog/114/309 (куплен был всего 1 второго больше в наличии в Москве в ССО не было, а времени ждать 2-3 дня не было) в надежде что можно будет в последствии докупить такой же. Но скоро ОС , у Чукота нашел подсумок viewtopic.php?f=13&t=1423 но позиционируется как 4АК(74)..... вопрос такой сильно ли отличия 4АК..... от 4АК(74) внешне и вообще (нам сравнить не с чем) у всех 4АК- 2РГ-2РСП. Может если имеется у кого то 4АК- 2РГ-2РСП и может сравнить с подсумком Чукота ? Парень бы с 1 подсумком не мучился и мы бы вопрос решили товарно денежным обменом. Но это нужно решить срочно или забираем у него или заказываем в Москве подсумок . Так как на носу ОС 2012 надо что бы успели там (в Москве) купить. Чукота прошу пока подождать.
У меня в теме по распродаже весит таких три штуки. Так что можно успокоиться. :) viewtopic.php?f=13&t=1225
Лисий хвост - Волчья пасть
__________________________________________
ОКНА, БАЛКОНЫ, ЛОДЖИИ, МОСКИТНЫЕ СЕТКИ

Аватара пользователя
gregor
Сообщения: 552
Зарегистрирован: 16 ноя 2010, 14:46
Ф.И.О.: Дмитрий Николаевич
Из команды: АТОМ
Откуда: Волгодонск
Контактная информация:

Re: Снаряжение.

Сообщение gregor »

Аверон те что у тебя имеют цвет другой, фурнитура не та, они на велкрои пуговице, а не на кнопках. Были бы копией моего, проблемы бы не было. Если это ССО не меняло бы цвета своей продукции многие избежали проблем с цветом снаряжения.

Аватара пользователя
Аверон
капитан
Сообщения: 1417
Зарегистрирован: 01 сен 2009, 09:39
Ф.И.О.: Алексей Владимирович
Из команды: ОРСпН "1-й Пластунский"
Откуда: Краснодар

Re: Снаряжение.

Сообщение Аверон »

gregor писал(а):Аверон те что у тебя имеют цвет другой, фурнитура не та, они на велкрои пуговице, а не на кнопках. Были бы копией моего, проблемы бы не было. Если это ССО не меняло бы цвета своей продукции многие избежали проблем с цветом снаряжения.
Ты наверное про Лот 11 говоришь, а я про Лот 36.

Ну не та, так не та. Хотя в ССО других не делают. Если нужен какой-то другой, то их в Московском ССО нет - я был у них в Магазине на прошлой неделе. Так что лучше сразу искать в других местах.

На счёт цвета. Цвет они поменяли один раз перейдя на новую Кордуру. Больше никаких изменений цвета у них нету.
Лисий хвост - Волчья пасть
__________________________________________
ОКНА, БАЛКОНЫ, ЛОДЖИИ, МОСКИТНЫЕ СЕТКИ

Аватара пользователя
gregor
Сообщения: 552
Зарегистрирован: 16 ноя 2010, 14:46
Ф.И.О.: Дмитрий Николаевич
Из команды: АТОМ
Откуда: Волгодонск
Контактная информация:

Re: Снаряжение.

Сообщение gregor »

:) им и одного раза хватило, старый цвет и новый качеством материала не отличается.

Аватара пользователя
gregor
Сообщения: 552
Зарегистрирован: 16 ноя 2010, 14:46
Ф.И.О.: Дмитрий Николаевич
Из команды: АТОМ
Откуда: Волгодонск
Контактная информация:

Re: Снаряжение.

Сообщение gregor »

Так лот нашел Изображение цвет подсумка который у тебя похож на тот что на картинке или в новой расцветке , почти серого цвета такой Изображение

Аватара пользователя
gregor
Сообщения: 552
Зарегистрирован: 16 ноя 2010, 14:46
Ф.И.О.: Дмитрий Николаевич
Из команды: АТОМ
Откуда: Волгодонск
Контактная информация:

Re: Снаряжение.

Сообщение gregor »

это старая расцветка
4АК- 2РГ-2РСП
Изображение
4АК (74)-2 РГ-2РСП
Изображение

Аватара пользователя
gregor
Сообщения: 552
Зарегистрирован: 16 ноя 2010, 14:46
Ф.И.О.: Дмитрий Николаевич
Из команды: АТОМ
Откуда: Волгодонск
Контактная информация:

Re: Снаряжение.

Сообщение gregor »

Новый цвет

Изображение

Бобби

Re: Снаряжение.

Сообщение Бобби »

Вот что нашел в Моздоке. Цены естественно выше чем в Москве, но зато в наличии. Если когото заинтересует, то привезу в начале мая.
Вложения
DSC00023.JPG