СВЯЗЬ на воскресках

Модераторы: Рупас, Аверон

Аватара пользователя
Фантомас
Сообщения: 1295
Зарегистрирован: 13 апр 2010, 16:47
Ф.И.О.: Роман Викторович
Контактная информация:

Re: СВЯЗЬ на воскресках

Сообщение Фантомас »

именно эта гарнитура мне пришла. надо на почту сходит посылку забрать.

Чукот

Re: СВЯЗЬ на воскресках

Сообщение Чукот »

Давайте составим список желающих, определим кол-во .

Фантомас поможешь , закажешь?

Чукот

Re: СВЯЗЬ на воскресках

Сообщение Чукот »

Макс писал(а):Не хочу расстраивать вас,но купив гарнитуру никто не говорит что станции будут у вас постоянно.Есть возможность пользуемся станциями ,нет ,гарнитура лежит не востребована.
Макс я о воскресках..

Аватара пользователя
Кош
Сообщения: 702
Зарегистрирован: 27 фев 2010, 12:03
Ф.И.О.: Лизвинский Юрий Анатольевич
Контактная информация:

Re: СВЯЗЬ на воскресках

Сообщение Кош »

А может все-таки вести речь о вторых или двухканальных рациях?
Страйкбол - прекрасное увлечение для социопатов и мизантропов.

Чукот

Re: СВЯЗЬ на воскресках

Сообщение Чукот »

Кош, речь именно, или в первую очередь идет о гарнитурах, так как командование пошло на встречу и выдало нам(мне для нас) командные рации пока ТОЛЬКО для воскресок. Никто не запрещает использовать любые другие, но повторюсь ТОЛЬКО на воскресках. Кто на них ездит и не планирует покупать за 5000 рацию, но хочет иметь связь это оптимальный вариант(правда кол-во раций ограниченно, может и не хватить ) купил гарнитуру за 11 баков и все

Аватара пользователя
Кош
Сообщения: 702
Зарегистрирован: 27 фев 2010, 12:03
Ф.И.О.: Лизвинский Юрий Анатольевич
Контактная информация:

Re: СВЯЗЬ на воскресках

Сообщение Кош »

Просто, командные рации на играх у командиров, и какой смысл учиться ими пользоваться бойцам на воскресках? Да и еще гарнитуры покупать. Может взглянуть на вопрос шире по примеру павловцев?
Страйкбол - прекрасное увлечение для социопатов и мизантропов.

Чукот

Re: СВЯЗЬ на воскресках

Сообщение Чукот »

С павловцами я тесно общаюсь на эту тему, есть планы мысли, говорили на тему китайских раций, но их в большую игру Казак не пустит, это раз, и правильно наверное сделает мы же какие хотим - подешевле, а это типа тех же Мидландов, которые на Желтой хотят чуть ли не запретить, потому что какофония от них а не связь. Значит нужно если и Китай то хороший, мы что моделируем? Правильно! У них явно нет Китая даже еслиб хотели. Так что пока только воскрески....

Терек
лейтенант
Сообщения: 528
Зарегистрирован: 24 янв 2010, 21:00
Ф.И.О.: Захаров Сергей Владимирович
Из команды: ОРСпН "1-й Пластунский"

Re: СВЯЗЬ на воскресках

Сообщение Терек »

Чукот писал(а):С павловцами я тесно общаюсь на эту тему, есть планы мысли, говорили на тему китайских раций, но их в большую игру Казак не пустит, это раз, и правильно наверное сделает мы же какие хотим - подешевле, а это типа тех же Мидландов, которые на Желтой хотят чуть ли не запретить, потому что какофония от них а не связь. Значит нужно если и Китай то хороший, мы что моделируем? Правильно! У них явно нет Китая даже еслиб хотели. Так что пока только воскрески....
Уже есть )) С сегодняшнего дня. Взяли две на пробу - скажут результат.

Чукот

Re: СВЯЗЬ на воскресках

Сообщение Чукот »

Кош писал(а):Просто, командные рации на играх у командиров, и какой смысл учиться ими пользоваться бойцам на воскресках? Да и еще гарнитуры покупать. Может взглянуть на вопрос шире по примеру павловцев?
Кош, еще момент, рядовой боец ОБЯЗАН уметь пользоваться радиосвязью, причем не только кнопки нажимать но и правильно докладывать и отвечать. Поэтому тренироваться лучше на воскресках чем на играх.

Аватара пользователя
Бугор
Сообщения: 498
Зарегистрирован: 01 сен 2009, 16:08
Ф.И.О.: Горб Р.С. •••••••

Re: СВЯЗЬ на воскресках

Сообщение Бугор »

Чем дальше, тем больше всяких сложностей.......страйкбол уже не тот..